Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Жизнь Пи

Вы читали? Мой отзыв - по ссылке. Очень смешанные впечатления... Фильм смотреть не буду, хватило уже эмоций. :) или :(
31.01.2013 13:52:09,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

сыну 9 лет очень понравилось 31.01.2013 22:40:00, tusy74
Читала, потом смотрела. От книги в восторге. Фильм - развесистая клюква, чуть убрали, чуть добавили, смысл потерян. Но видеоряд красивый, стоит посмотреть. 31.01.2013 17:59:50, ЛюбимицаКлаппа
Tendresse
Аня, это ты комментарий написала? :) присоединяйся уже со своей библиотекой :) 31.01.2013 21:11:56, Tendresse
Дианкин
И читала, и смотрела. Книгу надо начать читать, потом идет отлично. Заканчивается загадочно. Фильм очень понравился, конечно. не полностью по книге, но достаточно близко изложено. И детям очень понравился от 7 до 12 лет. 31.01.2013 15:38:00, Дианкин
bezmata
я фильм смотрела понравился очень, потом пошла отзывы читать, вот тем кто читал фильм не очень (впрочем как всегда) я книгу не читала, ничего впринципе не ждала, но фильм произвел хорошее впечатление. Ещё советую в 3Д ну или на большом экране, он такой красивый)) нааватариный)) 31.01.2013 15:25:17, bezmata
и я смотрела, но не читала. Фильм понравился. Негативных эмоций не вызвал. Да, есть некоторые не очень приятные моменты, но их детально не показывают. ИМХО-этот фильм очень удачный и его стоит посмотреть.Заставляет задуматься. 31.01.2013 14:20:20, ALTAIR
Tendresse
ну тогда может попробую. потому что книга оставила очень сложное впечатление - именно сначала поиски веры, а потом при самом испытании какая-то пустота в духовном плане - одна физиология. я ожидала именно каких-то откровений 31.01.2013 14:50:24, Tendresse
яшма
Пыталась прочитать, не смогла. Дочитала до катастрофы, спасения ПИ, а дальше просто не читалось... Фильм смотреть тоже не буду:) 31.01.2013 14:03:22, яшма
ЛёвиусМорковиус
а я смотрела, но не читала. Мне понравился фильм. он вообще без сцен жестокости и насилия 31.01.2013 13:59:21, ЛёвиусМорковиус
Tendresse
я тут вроде читала, что в фильме многое изменили. тогда о чем фильм? :) просто о спасении? 31.01.2013 14:19:27, Tendresse
ЛёвиусМорковиус
о вере. в широком смысле 31.01.2013 14:45:20, ЛёвиусМорковиус

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!