Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Lo.

спасибо всем за кулачки ! и Киташе, за то что прямо-таки спасла меня

девчонки, спасибо всем за кулачки ! вот только пару часов назад более менее стал соображать мозг. таким ужасным гриппом я еще не болела. это не грипп, а гриппячий монстр просто. темп высокая все время, какая-то жуткая ангина на второй день((( и самое плохое, что сердце болит. я врачу пожаловалась, говорю болит моторчик, а она мне - так и есть. мол такой сейчас тяжелый грипп. в общем, хорошо, что понемногу легчает.

Киташе спасибо ! я имела наглость попросить Киташу по пути ко мне зайти в аптеку. но не из-за врожденной таки наглости. а реально попросить больше было некого. муж в лежку, я почти в лежку.

с тех пор, как я "живу" на "семье" - ни разу не пожалела, что перебралась сюда с друж ресурса. семья она и есть семья. я вас всех люблю-обожаю ! вот счас башка просветлела и опять приползла в посиделки :0)
29.01.2013 19:50:37,

17 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

yurhome
Зара, поправляйтесь поскорее! и Вы и Ваши близкие! 29.01.2013 22:56:58, yurhome
proud_mary
Сочувствую, сами только-только всем семейством этой заразой отболели:( и тоже сердце у меня пошаливало. А старшего ребенка болели глаза, неожиданная какая-то реакция.
Выздоравливайте поскорее и больше так не болейте!
29.01.2013 22:32:55, proud_mary
Нас таже зараза накрыла! Точно Ваши симптомы. Сначала средняя дочка затемпературила, потом муж и младшая, а сегодня сынуля. Вот не знаю -смогу ли сама устоять. Как долго Вам пришлось терпеть до выхода из кризиса? Мне кажется я с ума сойду с 4-мя больными. Здоровья Вам и нам! 29.01.2013 21:52:14, kate_nic
Lo.
ну я еще не совсем вышла. почти 4 дня меня жутко колбасило. я не помню как с тульской домой доехала. видать заболевать стала с утра. у меня мелкий по второму кругу пошел. 2 антибиотика и все равно так себе процесс выздороволения 29.01.2013 22:16:06, Lo.
Так вирусу антибиотики пофигу, их прописывают если добавилась бактериальная инфекция. Пусть сынулька держится @@@@@­@@@@@ 30.01.2013 00:08:11, kate_nic
Выздоравливайте 29.01.2013 21:46:06, oleal
выздоравливай) 29.01.2013 21:23:25, Ума Турман
kupidonovna
Поправляйтесь быстрее!!! 29.01.2013 20:46:00, kupidonovna
_Мушка_
выздоравливайте! 29.01.2013 20:41:39, _Мушка_
Зара, ну ты даешь! Тоже мне поступок, достойный заголовка, - стирай сейчас же!:))
Рада знакомству. Поправляйся скорее!!!
29.01.2013 20:38:23, Киташа
Lo.
низаЧто ! муж мой в шоке )))) говорит, разве такое бывает, что чужой незнакомый человек пошел в аптеку и купил на свои деньги лекарства ))) говорит, что ему такие люди ни разу не попадались в Москве. 29.01.2013 20:47:47, Lo.
anchutka
такие люди есть везде:) в Москве тоже. Хорошо, чтобы их побольше было... везде:)
Выздоравливайте скорее!!!
29.01.2013 21:33:52, anchutka
Lo.
спасибо ! это точно. хорошие люди есть всегда. но у нас-то их самое большое количество ))))) 29.01.2013 21:34:52, Lo.
МыльнаяВедьмОчка
поправляйся скорее!
кушай фрукты.
много сейчас очень людей болеет((
29.01.2013 20:07:25, МыльнаяВедьмОчка
Innulik
у меня старший вот таким гриппом переболел, температура 39 держалась несколько дней, сильно болела голова и горло. Потом свалился младший, темпе 40, через день выскочила сыпь, вызвала врача, поставили ОРВИ и аллергию. Через неделю пошла ко врачу, принимала заведующая, внимательно выслушала и попросила показать пальчики, а там... я сама обалдела, так как еще с утра ничего не было, кожица шелушится. Оказывается скарлатина. Взрослым ее редко диагностируют, потому что она проходит у них намного легче в атипичной форме, без сыпи совсем, только очень сильно болит горло и голова, ставят в основном ангину. Узнать можно только если в доме есть дети, потому как они в 97% случае заражаются потом((( 29.01.2013 20:04:44, Innulik
Lo.
ужасть ! у меня с ангиной вариант и ухи почему-то болят. короче. комплекс болезней за раз получила 29.01.2013 21:00:58, Lo.
Innulik
И главное, поправляйтесь быстрее!!! 29.01.2013 20:08:38, Innulik

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!