Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Актея

Похитили ребенка, вырвав у матери

Что же такое делается(((
27.01.2013 17:01:37,

30 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

EkZotika
Прям обострение какое-то ((((((
У моей бывшей однокл муж выкрал двоих детей, закрыл их дома, не водит в школу. Мотивирует тем, что выиграл 2 суда и дети должны жить с ним.....УЖАС
28.01.2013 12:07:18, EkZotika
Актея
Какой кошмар((( о чем же он думает((( 28.01.2013 12:55:47, Актея
Ну и что? Это ж папа. Не маньяк какой-нибудь. У девочки тоже своя голова на плечах имеется, и если ей самой хочется жить с мамой, она папе ТАКОЕ устроит, что тот ее вернет на место с извинениями. 27.01.2013 18:35:33, Ягуар
СHARMANT
Отец который так поступает хуже маньяка. У него точно с головой не в порядке. Странная у вас позиция, себя на ее место поставьте.. 28.01.2013 11:48:39, СHARMANT
Я была на ее месте. Все выжили. К сожалению, с матерями похищенных детей, именно похищенных, тоже имела дело. Разница неописуема. 28.01.2013 12:10:08, Ягуар
Актея
Чуть ниже Вы писали, что не были в такой ситуации и никогда бы не попали в такую ситуацию)просто у всех людей разные восприятия ситуаций и это не значит, что все как Вы это обязаны воспринимать 28.01.2013 13:12:36, Актея
Я писала что не была в ситуации с иностранными мужьями. А с русским была. Увы. 28.01.2013 13:26:19, Ягуар
Одна такая рыжая
У 10-летнего напуганного ребёнка?! О чём ты вообще говоришь?! 27.01.2013 22:46:53, Одна такая рыжая
О том что детей недооценивают. Наверняка, там хоть один знакомый дядя-то был. Папы такие вещи редко когда поручают группе незнакомцев. Может и сам в машине сидел. КОнечно, не выход это и не вариант. Но ИМХО куда лучше чем когда действительно похищают детей. Знакомая вышла с годовасом на прогулку зимой часов в 6. Выпустила его походить из коляски, нагнулась застегнуть сапожок ребенку. Ее стукнули по голове. А когда она очнулась, уже никого не было. Так и не нашли. 27.01.2013 23:23:32, Ягуар
Актея
Мне кажется, если девочка кричала и плакала, да будь хоть сто знакомых дядь, для ребенка это стресс сильнейший. Да о чем мы говорим...и правильно сказали дети разные, кто-то устроит папаше "райскую" жизнь , а кто-то замкнется. 27.01.2013 23:58:52, Актея
Ну Вы себе сами ситуацию представьте. Девочке не год и не два. Ей 10. То что она кричала никем кроме мамы не подтверждается. Кроме того, она могла кричать из страха что сделают что-то с мамой. Возможно, это сама мама больше всех кричала. Дальше что? Получит папа ребенка. И... дальше-то как? Ребенок, допустим, замкнется. И...? его надо в школу водить, как-то с ним жить. Ну помыкается папа некоторое время. Потом все равно ребенка вернет. Потому что увидит что дочери плохо. Ну, если ей конечно и вправду будет плохо.

Я, признаться, очень негативно отнеслась к самому топу. Вы заголовок почитайте. Заполошная истерика какая-то. А прочитав ветку, я поняла что многие и статью-то до конца не дочитали. Вот зачем нагнетать я не понимаю
28.01.2013 00:07:46, Ягуар
Marfa E&D
Изначально информации об отце не было. Ее добавили позже. 28.01.2013 01:39:13, Marfa E&D
Marfa E&D
Дети разные бывают. 27.01.2013 20:02:33, Marfa E&D
Ivanochka
Там же написано ниже: отец с группой мужчин, она по суду с ним могла находиться в какие-то часы и дни. Семейные разборки. 27.01.2013 17:28:03, Ivanochka
Актея
Я этого не видела, вроде до конца дочитала( видимо от страха (в этом районе живу) . Стресс для ребенка еще тот((( 27.01.2013 17:33:38, Актея
Ivanochka
Да уж, такие вещи всегда негативно влияют на психику ребенка. есть у нас одна знакомая семья с такими проблемами ((

Вот, цитата:
"- Неделю назад, в субботу 19 января в ОМВД "Марьинский парк" обратилась с заявлением женщина, которая сообщила, что около 9 утра ее десятилетнюю дочь увез от школы отец ребенка и его товарищи, - сообщили Life News в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - По словам матери, согласно решению суда, отец мог забирать дочь с 15 часов субботы до 20 часов воскресенья. Сотрудниками были проведены оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения девочки, в том числе опрос ее родственников."
27.01.2013 17:37:33, Ivanochka
Актея
да, дети становятся заложниками таких вот разборок((( 27.01.2013 17:42:08, Актея
Ivanochka
А что в Финляндии творится с такими ситуациями?! Это же вообще мрак! Вот на прошлой неделе буквально писали, опять отец-финн вывез двоих близнецов и не отдает матери. Вот это вообще страшно, там же целое государство против этих несчастных мам и детишек ((
И у них уже установка такая, что с русскими детям плохо, и поди докажи, что ты не верблюд.
27.01.2013 17:58:31, Ivanochka
И они правы. Отнюдь не со всеми русскими детям хорошо. 27.01.2013 18:38:56, Ягуар
Лила Туранга
Фраза ни о чем... 27.01.2013 21:40:31, Лила Туранга
Ivanochka
Вот интересно, если бы Вы сами попали в такую ситуацию, Вы бы так же рассуждали? 27.01.2013 21:21:55, Ivanochka
Я не в такой ситуации, я в нее НЕ попала и НЕ попаду. И не попала бы никогда. А что за женщины попадают - знаю. Ну хотя бы те что сначала делают, потом думают. Или те что думают много, но все больше не о детях. 27.01.2013 23:25:32, Ягуар
Актея
У меня сестра( дальняя) замуж вышла за норвежца, родила дочку, т.т.т живут вместе, но вот почитаю про разногосударственные браки, иногда становится за неё страшно, ведь всякое бывает. А она очень хорошую должность здесь занимала, вела светскую телевизионную жизнь и он оч. состоятельный. Бросила все ради него, полюбила. Сейчас пытается найти себя там в Норвегии, Но другая страна. Дочь родила ок 40, в ней души не чает. Ну и какая она женщина??? 27.01.2013 23:55:44, Актея
Любящая. И все у нее хорошо. И будет все хорошо. 28.01.2013 00:02:37, Ягуар
yazva_ya
а у меня двоюродная сестра за фина вышла замуж..и второго родила от него...но она сначала делает, потом думает..если вообще думает 27.01.2013 18:15:12, yazva_ya
Innulik
у меня сокурсница институтская переписывалась в свое время с фином (тогда еще бумажные письма писали), потом встретилась, поехала в Питер и он туда. Выбежала прямо за него замуж, вот тут недавно узнала, она уже давно здесь живет, двое детей там. Отобрал папочка деточек, они даже в приюте какое-то время жили, пока власти не решили, что папа достоин их воспитывать, а маму пинком обратно на родину...
С Францией, правда, у меня еще покруче история, там девочка (дочка лучших друзей моих родителей вышла за француза, родила девочку) так по приютам и приемным семьям выросла, пока папаша-альфонс, лишивший прав на ребенка свою жену, искал за чей счет еще пожить, больше таких как его первая русская жена, дурочек не нашлось. Пытался еще жениться тоже на русской, но там умнее оказалась, да и не 90-е на дворе уже были. Мама с дочерью пытается общаться, она уже взрослая, ровестница моему старшему, но контакта найти не может(( дочь живет в Италии, как-то не устроена, вообщем разбитые судьбы((
27.01.2013 18:39:39, Innulik
Анюта-я-тута
(((( 27.01.2013 17:08:03, Анюта-я-тута
Бутя
Семейные разборки скорее всего. 27.01.2013 17:06:58, Бутя
yazva_ya
скорее всего не просто так и не случайная девочка ( или папа с мамой в контрах или...)..странно около школ всегда камеры - а про записи ни слова...дай БОг, что бы быстрее вернулась домой 27.01.2013 17:06:36, yazva_ya
Актея
я вот тоже думаю, может отец, но как то все равно страшно...написали что в безлюдном месте 27.01.2013 17:08:23, Актея

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!