Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Парижанка

Девочки спасибо всем:) прояснилось чуток

Матрас собираюсь купить
не могу определиться между этими фирмами Консул Орматех или Линияфлекс
помогите ааа:) накидайте отзывов плиз
а то я вообще не понимаю
какие брать пружинные не пружинные:(
спасибо
25.01.2013 03:40:59,

14 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Iriska
по хорошему вам надо не просто полежать, а прямо поспать на разных:)
Про себя: очень чувствительная поясница, как оказалось самые подходящие диваны достаточно мягкие, но обязательно ровные. Купила у нас - девушка в других товарах собирает Аннет?? - не помню что за фирма. Диван на независимых пружинах, с одной стороны 3 см латекса на кокосе, с другой просто кокос. На кокосе спать не могу- слишком жестко. На латексе идеально. И диван как новый , покупала почти 2 года назад.
Был до этого просто латексный, стоил порядка 8 тыс. Такое барахло, через полгода продавился мощно под нашими тушками :(( Так что латекс либо доогущий нужен, либо никакой - ИМХО
25.01.2013 11:47:44, Iriska
LionessTwin
У нас орматек независимые пружины, уже 7 лет, дико болит спина от него и у меня и у мужа, средней жесткости. Не советую. Давно бы другой купили, но хочется хороший, а он за 100 т. стоит. 25.01.2013 11:16:32, LionessTwin
Я обожаю свой икейный. Причем дешевый, серый. Сплю на нем уже пятый год, он идеально ровный, идеальной жесткости, ниче его не победило, ни гости, ни пес:))) Всем кстати на нем удобно, не только мне:)))) У дочери дорогущий латексный - полный отстой. 25.01.2013 10:04:51, Ягуар
Дианкин
а ссылочку не найдете на сайте Икеи - какой именно? Спасибо 25.01.2013 10:16:48, Дианкин
Вы напишите мне на подник, я дома посмотрю на этикетке как называется и скажу. Так уже не помню. 25.01.2013 10:39:30, Ягуар
Дианкин
пишу, спасибо 25.01.2013 11:20:44, Дианкин
LionessTwin
Вы всем напишите, тоже интересно)))) 25.01.2013 11:17:40, LionessTwin
Хорошо:) 25.01.2013 11:35:44, Ягуар
Опоссум
я на еве брала орматек года 4 назад. Клевый.
Но прежде чем заказать сходила в их магазин и полежала на тех, что были. ПОняла, что латексные мне не очень подходят. Так что лежать ехать надо.
А что касается производителя - хз, я искала доступный по цене вариант. Мне кажется они примерно одинаковые по качеству... но могу ошибаться
25.01.2013 09:43:40, Опоссум
у нас латексный, 7 лет полет нормальный.очень довольны-как новый 25.01.2013 09:43:29, InnChik
Горлица
мне очень нравятся на независимых пружинах с латексным покрытием(причем толстым),высотой от 20 см-они упругие,средней мягкости. У дочки такой и когда она у бабушки ночует мы с мужем бросаем жребий кому на нем спать))Он прямо затягивает в сон)))
По фирме не знаю))
25.01.2013 09:38:01, Горлица
valuma
полежите на тех и других, попробуйте, иначе никак не выбрать 25.01.2013 08:48:13, valuma
Не могу спать на пружинных, покупаю только латексные 25.01.2013 07:51:40, Унтолюб (в системе - Untolub)
Желток
у нас матрасы орматек - мы довольны, блоки пружинные независимые 25.01.2013 07:36:03, Желток

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!