Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Пальто ищу на невысокий рост

Хочу: купить пальто на весну шерстяное/кашемировое в СП, хорошего качества (можно дорогое), чтобы можно было где примерить, самое главное - чтобы подходило на невысокий рост.
Я могого хочу?
24.01.2013 23:01:37,

2 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Lo.
у меня есть красота. как раз жду 1 заказика, чтобы отправить :0) 25.01.2013 00:23:15, Lo.
Jane-Rom
Я брала у Лаймы, предложение в Оптоловере "Стильные пальто Ш*а*р*м". Мой рост 156 см, ОГ 88. Мне замечательно подошло! 24.01.2013 23:08:28, Jane-Rom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!