Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Юмор))))

Письмо матери-блондинки своей дочери-блондинке

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала.
Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.
P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт"
23.01.2013 20:13:53,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

МАМАМОЛ
:))))))))))))))))))))
ржака
24.01.2013 09:41:30, МАМАМОЛ
Как-то грустно ((( И волосы на голове шевелятся ((( Это оттого, что я не блондинка? 23.01.2013 21:35:27, Ярославна
Косичка
+100 тоже показалось не смешно... 23.01.2013 22:32:36, Косичка
Зокки
+1 Хотя я блондинка.... 23.01.2013 22:10:27, Зокки
Спасибо! Хоть на Вашем ответе поржала! ))) А то дочке отправила, ей понравилось, стало ещё грустнее ((( Но она себя называет "Немного блондинка" 23.01.2013 22:20:32, Ярославна
СУПЕР!!! Спасибо, повеселили! 23.01.2013 20:59:30, Люся
Одна такая рыжая
Давно так не ржала! Спасибо!!! :)))))))))))) 23.01.2013 20:52:19, Одна такая рыжая
))))))) 23.01.2013 21:13:32, zefirka
Businka
Улыбнуло 23.01.2013 20:38:37, Businka
yazva_ya
особенно "хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт" 23.01.2013 20:39:39, yazva_ya
точно,самый смешной момент! 23.01.2013 21:37:16, ольга@ольга
Businka
Ага 23.01.2013 20:41:48, Businka

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!