Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Clumsy

Запуталась на материнстве - понадобилось в тамошнюю закупку

Была зарегена, но не пользовалась и регистрация удалилась (нашла в почте сообщение). Регистрируюсь снова - но не могу найти СП:( Оно таки на materinstvo.ru (тогда как его найти?!) или на shop-materinstvo.ru (там регистрация закрыта, плак, если мне именно туда:().
Аксакалы Материнства, сориентируйте, пожалуйста!
Дизайн обоих сайтов оченно похож
20.01.2013 15:57:20,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

wwwoman
[ссылка-1] Новичков регистрируют как и прежде, без инвайтов. Только закупки не все будут видны 20.01.2013 19:10:59, wwwoman
Clumsy
УФФ, так и не поняла, какие из исполненных танцев с бубнами помогли, и старая регистрация восстановлена или новая произошла, но войти удалось ! :) 20.01.2013 16:41:48, Clumsy
Одна такая рыжая
materinstvo - shop . ru 20.01.2013 16:04:41, Одна такая рыжая
Clumsy
Значит, таки тот, на котором регистрация закрыта :( Спасибо! 20.01.2013 16:09:06, Clumsy
Lo.
кажись, теперь надо, чтобы кто-то пригласил 20.01.2013 15:58:30, Lo.
Clumsy
Спасибо! То есть, инвайты, которые здесь запорашивали - это чтобы вообще туда попасть, а не повысить уровень доступа в закупки тамошние, как я почему-то думала. 20.01.2013 16:10:56, Clumsy
Axa
Инвайты, чтобы повысить ранг. А сайт материнство-шоп 20.01.2013 16:24:09, Axa
Clumsy
Я вот так и думала, про инвайты, что повышения ранга. А сейчас там написано, что новая регистрация закрыта. Видимо, теперь для попадания туда в принципе нужно приглашение или еще что. Если я нигде не ошиблась. На материнстве-шоп. На просто материнстве пробе зарегилась снова без проблем. 20.01.2013 16:27:30, Clumsy
OShe
регистрирует как и прежде, без инвайтов [ссылка-1]
инвайт - чтобы закупки видеть, которые новичкам не видны
20.01.2013 17:25:45, OShe
Clumsy
вроде вошла, сама не поняла, что именно сработало 21.01.2013 02:26:36, Clumsy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!