Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
VaryasMom

А вы рассказываете младшешкольникам анекдоты?

Что-то мы вспомнили с мужем))) И про "вильку, тарельку" и пр. Вобщем безобидные такие. Смеялись все вместе. Заодно вспомнили стишки про маленького мальчика и страшные истории. Помните, про гроб на колесиках, красный ноготок)) Но это уже вспоминали без дочери. А ведь помню, что примерное в ее возрасте леденящими голосами в темноте их рассказывали.
18.01.2013 23:30:51,

29 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Я рассказываю анекдоты даже пятилеткам!! Про гномика с ночными неприличными предложениями. Всем нравится, все потом радостно рассказывают всему детскому саду... 19.01.2013 00:55:33, Ягуар
Juls_P
Расскажите про гномика, у мню склероз! :))) 19.01.2013 03:27:58, Juls_P
К доктору на прием приходит пациент с жалобами на ночное недержание. Доктор проверяет пациента, но никаких нарушений не находит. Тогда пациент смущенно признается: "Понимаете, доктор, ко мне по ночам, во сне, приходит гномик. Хорошенький такой, маленький гномик. Каждый раз он предлагает мне одно и то же:"Давай, - говорит, - пописаем." И я совершенно не могу ему отказать!". Доктор призадумался, напрягся, и нашел выход: "Вот когда гномик к вам в следующий раз придет и скажет как обычно "Давай пописаем", вы ему скажите:"А я уже пописал!". Пациент покинул кабинет в восторге. Но на следующий день явился снова, причем совсем мрачный. "Доктор, вы дали мне плохой совет". Доктор в недоумении. Пациент объясняет:"Гномик ночью пришел как обычно. И снова сказал мне "Давай пописаем". Я ему радостно сказал:"А я уже пописал!" Тогда он тяжело вздохнул и сказал:"Ну тогда давай покакаем." 19.01.2013 12:09:07, Ягуар
Juls_P
Спасибо. :))) А то совсем не помню детских анекдотов.. 20.01.2013 01:26:42, Juls_P
МАМАМОЛ
:))))))))) вот ржака 19.01.2013 20:05:47, МАМАМОЛ
Морковка.
А я обожаю так называемые садистские стишки и знаю их кучу)))) 19.01.2013 01:23:27, Морковка.
Шедеврально выступил брат моей матери, забирая ее, свежеродившую и трясущуюся над любимым поздним сыночком, из роддома. Дождавшись пока мать и бабушка погрузились в машину и закончили кудахтать о том "как поедем", весело ответил:"Хорошо поедем, с ветерком!" И лихо процитировал:"Весь размазанный по шине едет мальчик на машине!" Полагаю, тот факт что он сидел за рулем, спас ему жизнь и здоровье. 19.01.2013 01:37:43, Ягуар
Татуня
экий затейник:))) но после поездки-то возмездие его настигло? :) 19.01.2013 01:39:53, Татуня
Та не. Тож свежеродившая. Вместо мозга молокозавод. 19.01.2013 01:40:59, Ягуар
Татуня
типа этого? :)
Как-то в квартире вешали люстру.
Мальчик там был не по возрасту шустрый.
С гнусной усмешкой он дернул рубильник —
Дядя монтер превратился в светильник.
19.01.2013 01:33:48, Татуня
Петя на лодочке рыбу удил.
Сзади большой ледокол проходил.
Нету картины милее на свете!
Справа пол-Пети, и слева пол-Пети!
19.01.2013 01:52:52, Ягуар
Морковка.
Мне мама в детстве выколола глазки
Чтоб я в шкафу варенье не нашел
Теперь я больше не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо.
19.01.2013 08:54:06, Морковка.
Надо как-нибудь баттл устроить. Ведь инет взорвем, ей-бо:))))) 19.01.2013 12:17:57, Ягуар
Татуня
"Объявление в детском саду. Уважаемые родители!
Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребенок про детский сад! В свою очередь, мы обещаем не верить всему тому, что он рассказывает про вас!"
19.01.2013 01:02:59, Татуня
Innulik
у моего младшего вчера в школе заболел живот, отвели его ко врачу, так он ей наплел, что главное про это маме не говорить, а то она будет ругаться и его побъет...а я этого поросенка отродясь пальцем не трогала)) да и вообще у меня от всех его болячек просто уже трясучка нервная начинается, со старшим такого не было. Скорее всего он решил меня так оградить от волнений, а я теперь думаю, что мне видимо пора готовиться к встрече с ЮЮ)) 19.01.2013 01:18:29, Innulik
VaryasMom
))))))))) 19.01.2013 01:05:01, VaryasMom
:)))) 19.01.2013 01:03:25, Ягуар
pesnya
я поняла, что эта тяга к черным пианинам и красным гробам неистребима в поколениях)) почитайте Г.Остера (Демон учебы, Мертвая кошка, Призрак уборщицы, Учебник в черной обложке) это такие прелестные страшилки, сын просто тащится, правда, не догоняет почему я ржу, когда читаю) 19.01.2013 00:52:16, pesnya
VaryasMom
Спасибо. Забыла я его как-то уже. 19.01.2013 01:00:24, VaryasMom
y_anna
Рассказываем, а потом такой ржач, когда они с умным видом на семейных торжествах их родственникам рассказывают. 18.01.2013 23:52:43, y_anna
Татуня
рассказываю :))) это ж культурный пласт :)))) и страшилки, и дразнилки, и стишки :)))) 18.01.2013 23:34:10, Татуня
Страшилки не рассказываю. Блин, я их до сих пор боюсь!!! 19.01.2013 01:04:35, Ягуар
VaryasMom
А радио тут говорит: "Девочка, девочка, к тебе едет гроооооб на колесиках...." 19.01.2013 01:13:46, VaryasMom
Меня в детстве кто-то из моих троюродных братьев напугал дикой (несомненно самопальной) историей о страшной машине, которая убивала людей светя им в окна. Я живу на третьем этаже. Каждая машина, въезжающая ночью во двор, светила в окна будь здоров. Блин, я пол-жизни проспала с головой под одеялом. Спать под кроватью и в шкафу мне не разрешили. 19.01.2013 12:13:50, Ягуар
Татуня
мне вот никто ничего не рассказывал (шоп индивидуально :) конечно, ежегодные две смены в лагере на протяжении лет этак 7-8 - это тоже СТАЖ :))), но я какое-то время боялась спать, повернувшись лицом к стене, типа спина незащищенная, а ну как чья-нить рука высунется из-под кровати и меня хвать? :) так и спала, спиной к стене :) а анекдота про совет спилить ножки я тогда не знала :) 19.01.2013 13:33:06, Татуня
Татуня
есть те, что смешные в конце :))))
типа вот
"Купили девочке черное фортепьяно. Села играть мама девочки и вдруг вылезает из него рука и говорит: "Дай мне денег." Отдала она все деньги. В другой раз села играть бабушка. Вдруг вылезает рука и опять просит денег. В третий раз села играть девочка и опять вылезает рука и просит денег. Девочка побежала и вызвала милицию. Милиция приехала, открывает крышку, а там сидит Карлсон и говорит (плачущим голосом): "На печенье хватит, на варенье хватит, а на пряники не хватит""
19.01.2013 01:11:57, Татуня
VaryasMom
Ага. Только про маленького мальчика пока чего-то не все рискую. Хотя мы в детстве нормально воспринимали черный юмор. 18.01.2013 23:36:00, VaryasMom
Татуня *из-под тазика*
хм...неужели даже про "обугленную тушку" не рассказывали? 18.01.2013 23:37:49, Татуня *из-под тазика*
VaryasMom
Нееет)) Но я не все знаю. Сейчас как раз в инете смотрю. В каждой области СССР был свой фольклор. А мы в "резервации" жили. Даже и не знаю... Но ведь поучительны в некотором смысле)) 18.01.2013 23:39:45, VaryasMom


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!