Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!
iskorka_v

как узнать жив ли человек

Девочки помогите!нужно узнать жива ли женщина из Орехово -зуево ((бабушкина сестра....Бабушка очень волнуется ,а в квартире этой сестры живут какие то другие люди ..не понятной национальности и ничего не могут сообщить внятно!возможно ли как то узнать жива она или где???помогите пожалуйста
02.11.2008 19:12:33,

9 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Пастила
Подъехать к местному участковому, или в паспортный стол ЖЭКа /или как они сейчас называются/, и узнать-если человек прописан, значит жив..Да и самим надо быть понастойчивей, приехать в квартиру- кто тажм живет,поговорить сними, вы родственники, интересуетесь.. Скажите, что будете заявления писать и т.д... 02.11.2008 21:30:13, Пастила
мне кажется, что следует сразу в милицию идти, причем утверждать, что в планах женщины не было продажи, а теперь она на связь не выходит и вы, как родственники, подозреваете нечистое. 02.11.2008 20:50:17, Просто Рыжий Кот
TanyaX
в ЕИРЦе можно попробовать узнать кто на данный момент прописан и кто выписан и почему. официально, конечно, могут отказать, но могут и войти в положение. 02.11.2008 20:25:42, TanyaX
Mmila
в поликлинику по месту жительства поступает информация о смерти
Может там что скажут, пожилой человек наверняка болеет, по карточке определить, давно ли была у доктора. Хотя и тут надо ехать
02.11.2008 19:37:35, Mmila
natali911
Ну я бы просто туда съездила, можно конечно участковому позвонить, надеюсь-все в порядке, удачи вам 02.11.2008 19:15:21, natali911
iskorka_v
они туда съездили и не нашли никого ,кроме совершенно других людей((( 02.11.2008 19:34:15, iskorka_v
Догада
а у чужих людей спросить на каком основании они там проживают? 02.11.2008 20:35:16, Догада
m a f i
надо было сразу к участковому, соседей порасспрашивать... 02.11.2008 19:38:25, m a f i
iskorka_v
дааа...про соседей видимо моя бабушка не подумала((((она старенькая и живёт в другом месте от неё.... 02.11.2008 23:20:06, iskorka_v

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!