Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

хуп-па комплект куртка+штаны-трансформер в слитник?

Кто-то брал? Накидайте отзывов по функциональности, удобству, размерности (размер 134 замеры штанов интересуют)
Импонирует цена меньше 100 енотов, и то, что комплект придёт комплектом или не придёт вообще.
Смущает удобство и качество штанов.
15.01.2013 13:33:32,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня в прошлом гду пришло только пальто, хотя заказывала к нему еще штаны. 15.01.2013 23:29:45, kate_nic
al_gol
комплект идёт под одним артикулом, так что 100% придёт весь или не придёт весь. 15.01.2013 23:34:47, al_gol
Сонца
в прошлом году я такой брала. Реально использовали как слитник от силы 2-3 раза. Да и куртка была слегка великовата (куртку и в этом году отдельно носим), а штаны впритык. Но это у нас такая проблема - при общем росте около 128 очень длинные руки и ноги, все штаны уже 134 роста коротковаты.
А в целом комплект понравился, ткань у штанов была немного тоньше, чем у куртки, но на сезон нам хватило:)
15.01.2013 13:40:07, Сонца
al_gol
А слитником почему мало использовали? Пристёгивать неудобно? Или одевать неудобно? Я вообще себе представляла, что, допустим, ребёнок одевает в школу этот комплект как раздельный, а на продлёнке допустим пристёгивает куртку к штанам и может в снегу валяться и на горке кататься.
Или не подойдёт такой вариант?
И мой будет наверное около 122-126 в следующем сезоне, поэтому я бы конечно взяла куртку 134, тк сейчас 122 впритык совсем, но насчёт шщтанов как-то опасаюсь, а они неподворачивабельны?
15.01.2013 13:47:30, al_gol
Сонца
ох, не будет ребенок в школе ничего сам пристегивать:)))
Штаны вроде там с утяжками, так что можно немного подрегулировать. А вот куртку на 126-128 точно 134 брать надо для большего комфорта, как мне кажется. Сейчас у нас при катаниях на горке куртка задирается сзади высоко на 128 размер.
Но я смотрю, в этом году куртки как-то длинее выглядят в этих соединяемых комплектах.
15.01.2013 13:55:10, Сонца
al_gol
на, на др сайте была информация, что они куртку удлинили в этом году.
Проблема в том, что штаны отдельно они в этом сезоне намудрили. Я боюсь заказывать с флисовой грудкой комбез:-) - мне больше нравятся штанишки на подтяжках, но почему-то они модель Ско--тт удачнейшую в этом сезоне не включили в отшив:(
15.01.2013 13:59:10, al_gol
Алина, а почему боишься с флисовой грудкой заказывать? У меня такие штаны пришли в этом году без куртки, так я под куртку одевала , кот у тебя костюм взяла. 15.01.2013 14:06:39, Mama30
al_gol
Потому что у меня школьник уже будет, у него по идее уже и так будет наверху рубашка или чего там и жилетка, боюсь, что запарится, если в штанах неотстёгивающийся флис. Ну и не носили такую модель никогда, а в этом году разве были такие штаны? С пришитой флисовой грудкой? 15.01.2013 14:12:37, al_gol
А вы уже большие! Не там не пришита, она высокая грудка, внутри флис. 15.01.2013 14:21:32, Mama30
al_gol
В этом году они сделали штаны, а сверху флисовая жилетка пришитая. 15.01.2013 14:37:07, al_gol
А понятно ! 15.01.2013 15:19:49, Mama30


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!