Конференция "Досуг""Досуг"

Раздел: С детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусюша

битва снеговиков на Воробьевых горах

Кто был в прошлом году на этом мероприятии расскажите, стоит сходить? [ссылка-1]

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
14.01.2013 11:32:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свинка
Да, сходить стОит, в прошлом году было очень весело и были очень хорошие призы... но... если не ошибаюсь - Ваш же отзыв был по елкам, что самодеятельность? с таким настроем ходить не стОит. 14.01.2013 13:04:45, Свинка
Свинка
Вот тут рассказ о прошлогодней битве снеговиков [ссылка-1] 17.01.2013 10:10:39, Свинка
Музейка
отзывов по вашей елке было много( и хороших и плохих), надо не настроение смотреть у участника, а стараться по отзывам смотреть, что было плохо и это исправлять в будущем. А про самодеятельность они правы, но на это тоже есть желающие)) к сожалению, по отзывам моих участников в этом году улучшения так и не произошло с прошлого года(Одна участница даже не выдержала и пообщалась с режиссером данного представления, не думаю что он был в восторге от разговора.А про сокращение гардеробщиц перед НГ я вообще молчу...

Здесь то я могу вам это написать)) вытереть вы меня можете только в своем сообществе, смело написав там, что я спекулирую))Но помочь участникам купить билеты вы почему отказались безвозмездно))
14.01.2013 15:56:46, Музейка
Свинка
Простите, я не обязана никому помогать покупать билеты. Есть время - помогу, нет (как в этом году) - нет. И ВОЗМЕЗДНО я не помогаю(в отличие от Вас), так как само слово "ПОМОЩЬ" это не подразумевает на мой взгляд.
Я не сотрудник Дворца. Если у Вас есть конкретные предложения по улучшению мероприятия - пожалуйста шлите их на официальную почту Дворца.
[ссылка-1] Вот, кстати, отзывы с Материнства - там, как я понимаю, тоже сбор билетов был.
14.01.2013 16:11:50, Свинка
Музейка
если учесть сколько у них сходило человек, отзывов нет вообще. Я вам писала, что вы довели до сведения администрации дворца, как произошла закупка на данном сайте, но вы вы меня тогда просто вытерли со словами,чтобы я сама писала.Значит это вам не нужно. Как и сейчас впрочем....Жаль.Вы не сотрудник, вы председатель РК этого дворца (и как понимаю стараетесь, что дворец развивался), а иногда это более важнее, чем сотрудники....

п.с. а про мою ПОМОЩЬ вы вряд ли узнаете, я ее не свечу, как правило)))
и еще, я тоже не обязана собирать билеты бесплатно, только потому что вам так хочется, там можете смело писать дальше, что я спекулянт, мне будет приятно))))
14.01.2013 17:06:26, Музейка
Свинка
Вы ошибаетесь, я довела Ваши замечания по продаже билетов до администрации. На что мне указали, что на 3-е число билеты в продаже свободной есть и ПОКАЗАЛИ их наличие в кассе, так что кто кого "вытер" - вопрос.
Мне вообще-то все равно КАК Вы собираете билеты. Видимо, Вам это нужно.
14.01.2013 17:09:49, Свинка
Музейка
на материнстве был открыт сбор на два сеанса на 3.01, орг там написал, что полностью отдали им.
цитата из той закупки "Путём опроса и переговоров с администрацией дворца утвердили:3 января, 11.00 и 3 января, 15.00 - полностью бронируем сеансы"
Мне самой лично было сказано во дворце, что организация полностью выкупила эти сеансы... я склонна верить оргу с того сайта и своим глазам, которые видели сколько мест было открыто под сбор и сколько было закрыто)))
мне это нужно для моих участников)) было бы все равно ВАМ, не писали бы про это в СВОЕМ сообществе)))
14.01.2013 20:07:26, Музейка
Свинка
Я желаю Вам хорошего вечера! Мне понятно Ваше желание оправдаться.
Про себя скажу, что я обычно верю своим глазам, а не тому, что сказано кем-то, тем более в инете. А я, уж простите, знаю чуть больше о системе продажи билетов на эти елки, и знаю не из Интернета.
Больше дискуссию не поддерживаю. Удачи.
14.01.2013 20:48:17, Свинка
Музейка
я верю не глазам, а словам, сказанным лично мне, женщиной занимающейся системой бронирования для организации во дворце( я думаю, она знает больше вас) И спасибо вам за пожелания, приятно это читать от вас))и вам удачного вечера)) 14.01.2013 21:37:50, Музейка
Свинка
по поводу отрицательных отзывов - вот тут [ссылка-1] можно оставить свое мнение о представлении, но пока у 86% оно положительное. 14.01.2013 16:31:36, Свинка
Мусюша
ну спектакль и праздник на улице - это разные вещи. все таки когда идешь на спектакль ждешь хорошую игру актеров, костюмы, музыку, а на улице забава, веселье, азарт 14.01.2013 13:42:14, Мусюша
Свинка
Будьте готовы к тому, что в этом году будет аншлаг - уж слишком здорово все прошло в прошлом году. Но территория большая - слепить своего снеговика точно найдется место. 14.01.2013 16:32:48, Свинка
ой и я послушаю,интересно должно быть. 14.01.2013 11:48:38, yyana
офф
я Вам письмо вчера написала. Вы его не получили? Посмотрите, пожалуйста.
14.01.2013 11:59:35, Arcan
Ответила вам 14.01.2013 12:48:28, yyana
& CoSKODAff
Ну почему ЭТО в рабочий день??????????????????????????­????????? 14.01.2013 11:38:58, & CoSKODAff
Мусюша
как в рабочий, в субботу вроде 14.01.2013 11:42:05, Мусюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!