Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
ЭллиС

Байкеры испортились, да?

Приехали от байкеров, я расстроенна :( 3-ий год ходим к ним и как-то все хуже и хуже становится. 3 года назад я с пеной у рта всем рассказывала, в каком суперском месте мы были и какое офигенское шоу увидели! В прошлом году восторгов было намного меньше. Представление уже было поскромнее, но все как-то компенсировало обилие фоток и с Хирургом и без него. В этом году все вообще грустно с моей точки зрения. Плюс был один - народу меньше. В помещении был реальный дубак, шоу совсем не поражало воображение, мотоциклов и вообще техники мало по сравнению с прошлыми годами. Вообщем, мы были рады, когда все закончилось, мои парни быстро щелкнулись с Хирургом, забрали подарки и через 10 минут сидели в машине. Сказали, что в следующем году не пойдут.
А у вас какие впечатления?
И я Медею с мужем видела и Фрикаделечку :)
11.01.2013 23:11:13,

51 комментарий

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Kuzyavaya
Мы только второй год ходм. Моей дочке понравилось. Что в принципе не удивительно. А вот "уличная" часть слегка подкачала - трюков почти не было, больше бла-бла.
Меня расстроило другое: во время елки предлагали купить диск, с записью одной из старых елок. Я купилась и купила (хотела показать бабушке, что не все так ужасно и трешево, как по телику показывают). Хм... Проф.записью это сложно назвать. Такое впечатление, что кто-то на телефон снимал. Так еще и 1 видео из 3 нет. 500р - сама дура.
13.01.2013 11:15:05, Kuzyavaya
*SloNik*
А кто вам предлагал? Мы в прошлом году "Севастополь" покупали вроде за 100руб у стойки, где подарки выдавали. Ну не Кэмерон конечно конечно.., но за 100руб. :) 13.01.2013 22:49:19, *SloNik*
Kuzyavaya
кто-то из сотрудников сначала по бару ходил. 13.01.2013 22:53:04, Kuzyavaya
яшма
Не на телефон, а на айпед:) В прошлом году рядом с нами на улице стоял молодец с этим девайсом и сосредоточенно снимал. 13.01.2013 22:12:08, яшма
Kuzyavaya
от этого не легче. это их официальное видео(( не ожидала такого качества за такие деньги. 13.01.2013 22:18:43, Kuzyavaya
яшма
Недешево, да:( Может быть, написать им на почту про то, что не достает видео? Может, хотя бы обменяют диск... 13.01.2013 22:39:36, яшма
Бутя
Полностью присоединяюсь. 2 года назад были в полном восторге: совершенно нестандартное патриотическое представление, все четко. В прошлом году уже начались чудеса: мест не хватает, родители жестко лимитированы, подарки только после заполнения анкеты на морозе, шоу повторяет прошлый год+непонятные новые идеи. Цена на билеты растут каждый год, условия ухудшаются, политизированность повышается. В этом году принципиально не ходили, оказалось достаточно прошлогоднего разочарования, теперь эта такая же елка как и все, обычное зарабатывание денег. 12.01.2013 20:58:00, Бутя
Цветик-семицветик
а мы не пошли:) три года ходили- хватит:)
мы в этом году были только на футуристической ёлке, в музее Маяковского- полный восторг!
12.01.2013 14:55:25, Цветик-семицветик
А нам не понравилось: были дни бесплатного посещения, к нашей ёлке "прилипло" столько народу, что детям трудно было протолкнуться. 12.01.2013 21:48:22, Ириска
полностью согласна ) были третий год. Ребенка озадаченно сказал, я наверно их перерос... Но самом деле, мне кажется, просто конъюктурный подход к этой елке у них стал - новых идей - НОЛЬ! Завораживала раньше техника, летающие мотоциклы, неожиданные технические решения - тут ничего э\того не было. Колокол-надувной шар даже по сравнению с адской иглой, которая была бесконечна - совсем не произвел впечатления. В общем, похоже, детка и к этой последней елке остыл... 12.01.2013 01:40:11, Татка
просто они вам надоели за три года )) Мы в прошлом году первый раз ходили - были в восторге, в этом году дочь все еще довольна, а мне уличная часть показалась не такой динамичной как в прошлом, внутри помещения не знаю, не была. 12.01.2013 00:53:42, alina_akulina
жужжалка
а мы не пошли в этом году. Три года подряд ходили к ним. В этом году как отрезало: никуда не хочется на елки. Ни к байкерам, ни в Пушкинский. Совсем. Мэрию пробовали в прошлом году - что-то не пошло: и ребенка, и группу ее одноклассников как-то слабо впечатлило. Больше не просили.
Только на Запашных сходили до Нового года - дедушка нам билеты подарил.
А вот 2 января были на мюзикле "Мама мия" - оторвались всей семой по полной программе! Очень понравилось. Ребенок тоже ходил, не смотря на "недетский" сюжет. Но у нее в Театре песни этот мюзикл ставил взрослый состав театра, которых выпустили в прошлом году, поэтому она очень просилась. Всю ночь потом как на шарнирах были: пели и плясали, по городу катались. Вот это реально был праздник!
В остальные дни тихо-мирно по музеям иногда ходили или на лыжах катались. Хотелось тихого праздника.
Зато Сашка столько за эти каникулы нарисовала! Весь дом в рисунках! Красотень!
12.01.2013 00:51:53, жужжалка
Аналогично по елкам.Ни одной.
Правда,мы и а прошлом к байкерам уже не ходили.
Зато вчера 1-классник был от Музейки на программе Рождество вс вертепом танцами(мальчики приглашали девочек),раскрашиванием пряника и чаепитием...Ну я знала,что сын будет в восторге.
И Эврика-парк полный восторг.Дважды.Еще записалась.
"Мама-мия тоже понравилась:)
12.01.2013 14:38:20, Len.ta
SunSet
слишком много пропаганды (( герои одни и те же, все в кучу - вообще не понятно, кто за кого и, главное, зачем! Раньше сказка про Кащея и похищенную Снегурку была крута! И про Севастополь мне понравилось в позапрошлом году - очень натуральные фашисты и героизм понятный. Но в этом... мрачные нравоучения про продажу России на 40 минут - дети вообще не въехали, что это было. Сын ждал любимого Кащея, но не понял "почему он так быстро слился?" А я не поняла, зачем он вообще вылезал. Территорию делил? "это моя корова Россия, и я её дою богатырей убиваю? Столько негатива вылили на детские головы... Патриотизму сказками надо учить, на детском языке, а не так.
Короче, я тоже в растерянности. Привела с собой коллегу с сыном, разрекламировала шоу, в итоге было перед ними неудобно за это действо... хотя им вроде понравилась необычность.
На след.год не пойдем.
12.01.2013 00:11:35, SunSet
ЭллиС
Я, честно говоря, даже не пыталась в сюжет вникнуть. Севастополь - дааааа!!! Нецы, овчарки, барабанщики, мощный звук, много огня! У меня мурашки прибегали посмотреть. Пробрало тогда невероятно! Я сейчас вообще никак, как и не ходили. Кащей действительно непонятно зачем вылез и через 5 минут провалился в ад. 12.01.2013 00:20:20, ЭллиС
pesnya
я к Севастополю тоже неровно дышу, мягко скажем, но мне еще в прошлом году было неловко как-то от мегатонн пафоса на эту тему, старалась текст мимо ушей пропускать, а от антизападной агитации вобще повеяло совковыми газетами. Текст - чушь, имхо, полная, особенно учитывая, что все же детское представление. 12.01.2013 01:04:59, pesnya
SunSet
Ага, хоть бы кепки давали в подарок - мы вон прошлую уже до дыр заносили, или еще чего-нить с символикой клуба.
Деньги, даже российские, они людей портють! воть!
12.01.2013 00:57:06, SunSet
нез@будка
Мы три года ходили, в этом билеты пристроила, не получалось сегодня пойти. Думаю, что ничего не потеряли...
Офф...Свет, мы пойдем завтра вместо вас на Костю. Тане в топе написала.
12.01.2013 00:16:39, нез@будка
SunSet
не потеряли, Тань )) это хорошо про завтра! завтра я точно никуда (швы на челюсти и еще кость чистили - брррр (( боюсь, разнесет с утра во всю харю). Попробуем в воскресенье вместо вас съездить. 12.01.2013 00:50:29, SunSet
нез@будка
Бедняжка( Поправляйся! 12.01.2013 00:52:15, нез@будка
SunSet
живы будем - не помрем )) 12.01.2013 01:01:33, SunSet
нез@будка
Свет, напиши Татьяне про наш обмен, пожалуйста. 12.01.2013 01:24:35, нез@будка
ок, я вижу, поняла) 12.01.2013 01:32:08, Татка
Офф// Кидайтесь, не обижусь, но как только перечисленные персоны (байкеры, запашные (спец. с мал. буквы, памятуя про письмо подписанное и потом "заслуженно" директором), постарались стать "государственниками", мож вдохновение покинуло?:)) совесть - она ж нежная, ускользающая натура:)) ИМХО 11.01.2013 23:33:24, Синяя птица (ex. janna-11)
[пусто] 11.01.2013 23:37:53
но мы то знаем, "запад нас поддержит" (с):)) 11.01.2013 23:40:11, Синяя птица (ex. janna-11)
ЭллиС
:)) Вы были там!!! :) 11.01.2013 23:42:48, ЭллиС
А что в этом году опять была байда про Запад, который обязтельно поддержит отрицательных персонажей? 12.01.2013 00:00:42, Дашина:))
ЭллиС
Да :)) 12.01.2013 00:11:31, ЭллиС
Девочки, вот не ожидала, ШО, правда, они Запад в детское шоу вплетают??? (я просто пошутила, сейчас не шучу, не была, просто спрашиваю:)) иии, если да, то мои опасения оправданы:)) 12.01.2013 00:54:51, Синяя птица (ex. janna-11)
SunSet
да (( причем самым некреативным образом 12.01.2013 01:03:46, SunSet
krot-kat
Там не только елки испортились. Там и сам клуб испортился. Чистое зашибпание денег.
Кто на новенького, тому нравится. Кто туда ездил лет 8 назад, вообще нос не кажут.
11.01.2013 23:32:33, krot-kat
ЭллиС
Я себе даже представить не могу, что там было 8 лет назад. Эх, знала б об этом клубе раньше! 11.01.2013 23:43:54, ЭллиС
Привет! Мы в этом году были там первый раз. Т.к. возможности сравнивать их же с прошлым годом не было, то на контрасте с другими представлениями было очень даже:) Знаешь, наверное, это с любым шоу так: если ходишь несколько лет, то приедается просто....Ждешь новизны, усиления эффекта, а его нет. У нас та же история с кремлем, цирком и Запашными. Ощущение, что год от года все хууже...Байкеры подкупили своим трепетным отношением к детям. И шоу, в принципе, не похоже ни на одно из альтернативных. Да, техники хотелось бы побольше. И помещение потеплее:) Хотя, после мяса с перцем и кофе мы согрелись. Для себя сделала вывод: представления надо чередовать - нельзя ходить в одно и то же место несколько лет подряд 11.01.2013 23:31:42, Dimmmm
ЭллиС
Да, правильно, наверное. Хотя мы в цирк на Вернадского ходим каждый год на последнее представление.. Традиция уже такая :) Детям нравится, хотят еще. А байкеров не хотят. 11.01.2013 23:35:34, ЭллиС
У нас новогодний цирк "отвалился" еще в прошлом году. В этом году, похоже отвалятся традиционные Запашные...Точно знаю, на байкеров в следующем году попросит билеты взять-за счет того, что новое что-то. Куда еще попросится-даже не знаю:( 12.01.2013 00:00:45, Dimmmm
ЭллиС
Броуновское движение в мамском обществе :) У нас отвалились байкеры, но "привалятся" Запашные. Цирк оставим пока. И больше ни-ку-да надеюсь. Как же я не люблю все эти елки! 12.01.2013 00:15:49, ЭллиС
Я тоже уже не лю...А что делать?:) Потом же начнется после каникул:"а Петя был таам". А вот яркая иллюстрация впечатления от представления: ребенок, который всегда взахлеб рассказывает об эмоциях и о том, что понравилось и запомнилось после представления, после выхода с Запашных на мой вопрос:"Вов, как тебе представление?" ответил:"нуууу....красочно....зрелищно...". И все:) И это-то так, только чтобы мама не обиделась:) Ребенку 8 лет:) Просто приелось.... 12.01.2013 00:42:13, Dimmmm
мы поэтому в этом году не пошли - нечего деньги тратить, началось с того, что один родитель на билет, я сразу пеестала пить в баре, а как пересталапить все стало меньше нравиться, ну и представление прошлогоднее с нано-иглой добило.....быстро уехали к Аньке Vyska пить :)) ходили три года подряд, ребенок был в восторге. 11.01.2013 23:24:46, Дашина:))
ЭллиС
Не, ну если пить, то, наверное, и это представление было офигенским :))) Я за рулем, поэтому не смогла себя побаловать. Хотя ОЧЕНЬ хотелось, такой дубак в зале был первый раз. 3 года назад хотелось устроить стриптиз, было жарко. В прошлом году мы снимали куртки. Сейчас многие дети сидели в шапках.Я в варежках, уггах и наглухо застегнутой куртке продубела напрочь. 11.01.2013 23:38:42, ЭллиС
SunSet
вы в зале с большим столом сидели? в ресторанчике тепло было 12.01.2013 00:59:07, SunSet
*SloNik*
Зато кумара табачного не было. 12.01.2013 00:33:23, *SloNik*
nice(Катюшка)
У нас так же с Запашными:( Мы три года подряд рассказывали друзьям какое это красивое шоу.И в этом году они сходили:(Больше ни мы ни они не собираемся туда... 11.01.2013 23:18:24, nice(Катюшка)
+1 12.01.2013 00:45:57, kateri
ЭллиС
А мы ни разу не были там, я только сегодня своим сказала, что меняем байкеров на Запашных :) 11.01.2013 23:22:11, ЭллиС
Вока
В этом году, да слабее было. В прошлом муж один ездил-как было не знаю.
Хотя мы с друзьями были, они впервые на байкерах, после известных событий как-то без интузиазма ехали на елку. Но представление им очень понравилось.

И техники меньше, и трюков тоже.

ЗЫ:Медею с мужем я тоже видела) И Кукуха)
11.01.2013 23:17:59, Вока
ЭллиС
как же я тебя пропустила? :) Хотя мы так задубели, что я вообще мало что видела. В помещении у нас ноги отнялись от холода, на улице все остальное уже. 11.01.2013 23:21:29, ЭллиС
Вока
да, в этом году дубак стоял( я грелась Мохито)

А я впервые Алишку одну с няней на вечер-ночь оставила) До этого и старшие были с няней, если мы уходили с мужем -пару раз практиковали. Игралась, кушала-все ок. А подошло время спать-бежала к двери с криками МАМА! И плакала( Няня говорит, что ни разу не видела, чтобы Алинка ТАК плакала( в свою кровать не пошла категорически( уснула на нашей кровати, уткнувшись с мою подушку... хотя няню знает с рождения и любит с ней играться
11.01.2013 23:38:36, Вока
ЭллиС
Алишка-то взрослеет уже, все правильно. Это пройдет, Оль. Хотя сердце, конечно, кровью обливается. 11.01.2013 23:46:06, ЭллиС
Вока
старшие такими не были) а она мамская очень) 11.01.2013 23:54:49, Вока
ЭллиС
Цени это :) Младшенькая девочка, да еще и нежная, мамская... Мечта! 12.01.2013 00:13:58, ЭллиС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!