Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Детская обувь - КАКАЯ?

Пожалуйста, поделитесь своим мнением : Какая обувь наиболее качественная, удобная и соответствует- цена/качество для детенка.
Я имею ввиду НЕ зимнюю обувь, а осеннее-летнюю .
А то голову сломала что покупать на весну и лето.
До сих пор покупала в магазине Rab*bit ( турция) и была всем довольна, а сейчас цена на них поднялась чуть ли не в 2 раза. и туфельки-босоножки стоят уже 1400-1600 . Ну вот чесслово, они конечно, классные, но не настолько.
02.11.2008 10:24:34,

36 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

мы раббит всегда покупали за 1200 :((( 03.11.2008 18:29:43, MGT
Мальса
на осень-зиму беру дорогие - высокие техноогии патамушта:)
летние у нас разные были, и СФ, и Паркоммуна, и Котофеи даже - нормально.
Главное, чтобы хорошо сидели на ноге и ребенку удобно было. Моей вот, например, кеды Паблоски зверски ноги натирали. Задник жестковат у них, хоть и недешевые. Потом разносили, правда.
03.11.2008 02:29:07, Мальса
Гамма
мне Паблоски нравится и подешевле, чем СФ и не такие спортивные модели, сандалики и туфельки очень хорошие. 02.11.2008 18:40:15, Гамма
Березка
мы носим фламинго (прошли проверку этим летом - дожили до конца сезона у обоих мальчишек, и еще и в садик младший носит). Еще люблю Котофей, жаль, что его в Сп нет (точнее с ними сложно работать). Бамбини для меня жестковаты. Еще очень понравился Темпо-кидс, если получится в СП - куплю опять.
Антилопа у нас не пошла (натирала ноги).
Еще Геокс нравится, если купить в распродажу - то весьма бюджетно.
02.11.2008 18:36:38, Березка
никитка
сф..сколько раз брала другую...эта самая лучшая 02.11.2008 17:00:15, никитка
В общем, я так поняла, что большинство голосов за СФ, что дешевой совсем не назовешь !!!! и еще поняла ,что не очень наши мамочки жалуют родную обувку((((

А вообще спасибо всем кто ответил, хоть сэкономлю денег на том, что не буду пробовать разные фирмы )))
02.11.2008 14:44:43, Muflonick
ну не знаю, у меня ни одни дешевые сандалики не развалились, после нас еще племяш таскает. Была и Пан-да, и темпо-----кидс, еще какая-то бюджетная. Не обязательно Анти-лопа или Кото-фей. У них есть модели отличные, но по фото этого не поймешь, а в остальном или страшные или на непонятную ногу (опять же по фото не поймешь полноту). Эта та обывь которую можно и в магазине купить если очень понравилась, не сильно потеряешь, а вот дорогую типа СФ конечно лучше в СП, и качество точно не подведет. 02.11.2008 18:16:42, Nadek
al_gol
К сожалению, я убдилась, что именно по соотношению цена-качество СФ лучше анти---лопы, тк вот анти---лопы мне нужно было 3 пары сандалей на сезон, у них стёрлись подошвы, оторвались стельки и они сами выглядели непрезентабельно... а СФ 1 пару таскали всё лето, получаются те же деньги... О зиме и осени я вообще молчу, тк имхо лучше 1 пара СФ, чем 3 пары анти----лопы... чувствуется разница, как ни крути. 02.11.2008 17:42:29, al_gol
Я не знаю, наша Фламинго или нет - но я ее жалую более чем :)
Удобная, ноская, симпатичная. Из более чем 30 пар, купленных для моих и не моих детей, только 1 пара огорчила: в летние шлепки нога у дочки не влезла - узкие. К остальным претензий пока нет.
Да, туча других фирм тоже опробованы, ничем особым брендовые модели не восхитили.
02.11.2008 15:56:45, MyFarm
Татуня
я не большинство, наверное :) поэтому "долгую" обувь, т е зиму и межсезонье на улице - стараюсь брать мембранную, а вот сандали, которые "горят", резиновые сапожки - наши :) и антилопу, и котофей, и бамбини, и фламинго носим, и еще видела много вполне себе приличных фирм наших, сделанных кач-но и красиво (просто не было нужного нам р-ра)...с удивлением обнаружила, что Скороход еще жив и вполне конкурентноспособен :)
надо просто смотреть, щупать и мерить (а модели, мне кажется, часто "слизываются" у более именитых фирм:)
02.11.2008 15:48:12, Татуня
al_gol
Ну... знаешь, вот резиновые антилопы в магазине 500, а резиновые р-ма в закупке тоже... 500... вот смысл антилопу брать?:-) 02.11.2008 17:40:28, al_gol
Мальса
как раз есть смысл, имхо. померить можно. и не надо предзаказ за полгода делать. 02.11.2008 21:42:28, Мальса
яшма
+1. антилопа и бамбини - на сменку в сад\школу, смотрю только, чтоб кожаные были. На зиму Куома и Демары - младшему, а старшей - теперь школьнице - что-то погламурней надо, конечно:), для нее та же куома и ДКМ. 02.11.2008 16:15:54, яшма
m a f i
В моем окружении жалуют русскую обувку. Скромные мы :)
Ант*илопа, кот*офей, пар*ижская коммуна, Фла*минго вот в сп попробовали. Если с примеркой, подходит на наши ножки - берем и носим! :)Ну и беру исключительно кожу натуральную. (в сп обувь не беру, только фла*минго беру, знаю какой размер, да и цена смешная...не страшно ошибиться)
рэйма как обувь меня не впечатлила совсем. Кроссовки дубовые, сын носит...стираю в машинке, вид уже так себе.

Сейчас в зиму канадисы, рэйма (испытаем), демары (очень подходят моим садовским детям на слякотную зиму). Кожу в зиму не беру, мерзут...
02.11.2008 15:21:51, m a f i
Zino4ka
N/o/e/l ооочень нравится) Покупали до этого СФ. Тоже нравится, но за n/o/e/l совершенно не теряют изначального лоска.... 02.11.2008 12:59:15, Zino4ka
Манго-Манго
а у нас они за полсезона просто развалились(( 02.11.2008 14:32:16, Манго-Манго
Zino4ka
а еще Н.атурин.о 02.11.2008 13:05:32, Zino4ka
panter
СФ, БэбиБут,Экко, Страйт Райт(это, правда, привозная). С большими супинаторами я не лю 02.11.2008 12:58:42, panter
СФ, Пабло, Бартек, Геокс( последний на распродаже вообще бюджетно покупала). Недешево, но я не люблю когда обувь быстро теряет вид, а тут на сезон всегда хватает. Фламинго кстати были один раз, вроде тоже ничего по качеству оказались, хотя может просто повезло. 02.11.2008 12:54:35, zamurzika
al_gol
СФ:-) 02.11.2008 12:38:54, al_gol
ёжик в тумане
Методом проб и ошибок остановились на Котофее: Бамбини брали- на ножке оч широко, а вот в котофее сидит как влитая. Так что, я думаю, все зависит от ноги ребенка- в чем малышу комфортно- значит обувка Ваша!

02.11.2008 12:21:03, ёжик в тумане
Из наших мне нравятся: Багира (нарядные туфли), Бамбини (босоножки), Парижская коммуна (туфли) те.е. это то,ч то реально в последнее время покупалось. Возможно, и туфли Бамбини, и босоножки Парижки хороши, но у нас в последние годы почему-то такое распределение по маркам получилось:)
Да, еще параллельно есть обувь других марок, но не считаю ее лучше (хотя намного дороже), - купили только из-за необходимости и невозможности купить другое в тот момент.

02.11.2008 12:07:14, Vanilla
ну в общем да, не дешевые(((, а вот если сравнить и оценить наши... антилопа и др. Я просто никогда наши не покупала, а сейчас смотрю на картинки, вроде и кожа натуральная и ступинатор наместе и дизайны есть очень приличные и цена на порядок ниже?

Кто знает что-то про нашу обувь? и самое главное может ее объективно оценить ?
02.11.2008 11:26:00, Muflonick
al_gol
мне не нравятся анти----лопы, я брала их много в прошлом сезоне, сандалики ещё ничего так были кстати, кроме последних - в последних очень сильно потела нога, стоптались задники, и нога не фиксировалась(тк слишком непрочный материал, и мне показалось, что ни разу не замша, а кожзам сплошной...)
Ребёнку моему лично не очень удобно в них, ножка потеет, обдираются, в общем, я купила 2 пары весенних бот и одели раз по 6-7:-) А потом я купила бар---тек ботинки и СФ сандалики и не стала анти---лопами ребёнка больше мучать:-)
В общем, вот честно, поняла, что обувь подешевле - лишние траты.
02.11.2008 17:46:46, al_gol
Донна Роза
Наши тоже бывают очень неплохие - но модели надо живьем смотреть) Сын носил и котофей, и антилопу - очень приличные, легкие, но снашиваются\теряют вид быстро( Правда, на моём сыне любая обувь горит, что дорогая, что lешевая... 02.11.2008 12:07:33, Донна Роза
Strawberry
Мне из наших котофеи нравятся, антилопы приличные попадаются.
Но снашиваются и теряют вид они, к сожалению, быстрее.

02.11.2008 11:34:19, Strawberry
Котофеи тоже разные бывают - нубуковые босоножки летом моим мальчиком здорово убились, а вот закрытые кожаные ботиночки отлично выглядят:) 02.11.2008 12:08:48, Vanilla
Куська
В Антилопе есть очень удачные модели, а есть такие, что вроде на картинке краиво, в жизни и жесткие и не удобные. 02.11.2008 11:31:34, Куська
Куська
Осенью ходим в СФ или в Экко. Летом в СФ, М*иниме*н. 02.11.2008 10:41:53, Куська
пушоня
они по цене тоже не дешевые 02.11.2008 11:09:04, пушоня
al_gol
зато 1 пару на сезон хватает, а тех, что подешевле, не напасёшься... 02.11.2008 12:42:58, al_gol
Мамулик
может мальчикам и хватает 1-й пары на сезон, а у девочек нарядов много и все разных цветов, поэтому 1-й парой точно не обойдёшься :))) 02.11.2008 17:26:05, Мамулик
al_gol
многие не-сп-шные мамы, как мне кажется, вполне обходятся:-):-):-) - а мальчикам да, берёшь универсальную расцветку и носишь подо всё, не заморачиваясь... 02.11.2008 17:48:05, al_gol
Мамулик
везука вам - мамам мальчиков :)))))) 02.11.2008 17:59:29, Мамулик
al_gol
ага:-) Зато они менее аккуратно обувь носят:-) 02.11.2008 20:58:31, al_gol
Могу сравнить девчачьи туфли Минимен - ну ни капли они не лучше, скажем, Антилопы (именно по качеству и удобству, по внешнему виду - то в одной марке попадаются лучше модели, то - в другой).

Честно говоря, даже предпочту купить другую марку, а не Минигёл, т.к. их туфли быстро теряют свой внешний вид. Но если понадобится - и минигёл куплю, т.е. не зарекаюсь.
02.11.2008 12:13:57, Vanilla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!