Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
prepodavatel

Собралась спать, и вдруг увидела

из окна концовку свадьбы, они и днем привлекли мое внимание - гости очень дружно и громко, большой толпой кричали "ПОздравляем" и "Горько". А сейчас все высыпали на улицу с шариками и по команде их отпустили = это было очень красиво и трогательно, а еще жених с невестой запустили какой-то красный купол с огоньком внизу, наверное, что-то типа воздушного шара, долго целовались среди столпа искр нескольких фонтанов (воткнутых прямо на въезд в гараж, эт у нас так кафе очень популярное для подобных мероприятий так "удачно" раположено). А сейчас молодые сели в машину с надписью "только что поженились", ой, у них же целый хвост банок сзади, ну совсем по-американски, прикольно.
01.11.2008 23:29:11,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у нас тоже банки были:)) в честь этого на мальчишнике все пиво пили только из банок:))) 02.11.2008 10:28:44, Taly
(утирая скупую слезу)А я сегодня так с работы вышла, чуть не упала :) собрался какой-то отдел(человек 20) полукругом, и начотд напутствовал...Думаю,невесте не лень было на работу заезжать в такой день :)А еще обалденный салют на мкаде в районе алтушки :))) так настроение поднял 01.11.2008 23:35:04, Krabik
Juls_P
А мы тоже из загса на работу ко мне заезжали, там немного отмечали.
Не вижу ничего удивительного, ведь на работе человек проводит большую часть времени (к сожалению ;)), у нас, например, коллектив дружный был, как семья. К тому же, в кач-ве подарка, фирма оплатила мою половину свадебного путешествия. :)))
02.11.2008 12:30:51, Juls_P
Большое Солнце
а я на свадьбу шефа пригласила (кстати от него был самый шикарный букет, и самая большая сумма денеХ), и весь коллектив старой работы))) гуляли супер просто)) 02.11.2008 00:39:42, Большое Солнце
prepodavatel
не, ну это нормально,я бы даже сказала, отличная идея, как правило, шефы на подарки и букеты не скупятся. Я тоже коллег с работы приглашала. НО вот чтобы заезжать в день свадьбы - это вот как-то мне в диковинку :) 02.11.2008 00:47:22, prepodavatel
Большое Солнце
а у нас еще и ресторан был возле работы)) и ресторан наш, ну то есть наша газета им владела как непрофильным активом...

а у шефа я просила подарить акции)) только он предпочел большой суммой денех, чем меня к кормушке подпустить)))
02.11.2008 00:53:53, Большое Солнце
prepodavatel
да, это сильно, это ж как надо любить работу и коллктив :) 01.11.2008 23:39:22, prepodavatel
Аня@Серёжка
Мы тоже на работу заезжали в день свадьбы :))
Во-первых, мы там и познакомились с будущим мужем.
Во-вторых, свадьба была зимой и надо было где-то провести время до ресторана,прогулка в этот день не задалась,т.к. было -27 мороза :))
Ну а ,в-третьих, это был разлекательный клуб-ресторан :)))
02.11.2008 11:17:02, Аня@Серёжка
:) мне бы в голову не пришло(и не пришло, кстати)...но припоминаю еще подобные случаи :)))) 01.11.2008 23:46:27, Krabik
prepodavatel
трудоголики и шопоголики это наше все теперь :) 01.11.2008 23:50:09, prepodavatel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!