Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
al_gol

Про настольный хоккей

Девочки, расскажите, кто брал, про плюсы и минусы сего девайса? От Листопадика. Можно в личку:-)
У ребёнка ДР, он хочет этот хоккей. Я с трудом себе представляю, на какой поверхности с ним играть, как его хранить и насколько он интересен. По телеку в американских фильмах часто сей девайс вижу, у меня в детстве вроде были и футбол, и хоккей(быстро куда-то делись)... стоит брать или однодневная несерьёзная забава?
Может, лучше настольный футбол? Что интереснее?
08.01.2013 16:42:26,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lentiayka
Подарили Ст99гу Сыну на НГ. Играем по очереди все, море визга и восторга))). Хранится в коробке - она очень большая и красочная . Играть можно на столе, на полу. Вообщем, пока нам нравится, брали с собою в гости, там тоже шло хорошо. 09.01.2013 16:18:46, lentiayka
Аллю
У нас Сти-га через три года разваливаться начал постепенно. При достаточно редком все-таки использовании. Очень жаль было, что запасные детали достаточно сложно приобрести отдельно - по крайней мере, муж не стал заморачиваться...
Играли на полу прямо.
08.01.2013 19:56:48, Аллю
al_gol
Странно, а в анонсе написано, что детали легко найти, спросите Листопадика кстати, может, она может достать запчасти. 08.01.2013 23:32:12, al_gol
Тоже взяла у Листопадика С*т*и*г*у, другой не советую - детали отваливаются.У меня места мало в квартире, лежит на полу, каждый день играем, совсем не надоедает. Дите в восторге!Очень рекомендую. 08.01.2013 18:48:14, Moineau
Веснушка и В.
Мы на полу играем. Иногда) 08.01.2013 17:30:27, Веснушка и В.
Даруша
У нас Стига (как Листопадик собирает), именно на этих хоккеях проводятся ЧМ, очень прочная и долгоиграющая игрушка) Нам дарили три года назад на трехлетие, покупали в Спортмастере за 3999, лежал три года, все хотела его на дачу вывести и вот буквально недавно он стал любимой игрой, если пришли гости-ровесники, то весь вечер они играют в этот хоккей, играли бы еще чаще, если бы было с кем, я не могу, так как мелкий на руках, а папа работает в основном. У друзей сын у нас поиграл, на новый год тоже себе заказал у дедушки, друг когда выбирал какой купить изучал тематические форумы - Стига самый лучший, остальные или меньше или из картона( 08.01.2013 17:30:18, Даруша
malika29
У нас играли всей семьей, включая дедушку и бабушку)криков, визгов и восторга было море! Можно играть вдвоем, можно вчетвером. Жалко, на даче забыли его. Покупали ребенку на ДР 5 лет, у Листопадика как раз.
Можно поставить на стол,или на полу играть, там ножки есть в комплекте. На мой взгляд хоккей интереснее, чем футбол такой же.
Сделано качественно, ничего ни у кого не отваливается, клюшки прочные.
Хранить можно за шкафом где-нибудь, он плоский, ножки снимаются.
08.01.2013 17:23:49, malika29
al_gol
ну уже легче, мне вот он представляется огромным%-) 08.01.2013 18:20:52, al_gol
КалиНа*
телевизора в праздники насмотрелся? По Евроспорту чемпионат по настольному футболу показывали дней 5 наверно.
У моего не пошел - так и лежит на шкафу - младшее поколение ожидает.
08.01.2013 16:58:30, КалиНа*
офф......................... Здравствуйте! А вам пришло мое сообщение? Отвечала на подник. [ссылка-1]
или я не успела :)?
08.01.2013 17:20:53, nullius
[пусто] 08.01.2013 17:25:56
Еще раз отправила на подник, может впрошлый раз ушло в спам(у меня неск.писем с семьи так нашлись за два посл.дня) 08.01.2013 18:12:21, nullius


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!