Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Katsy

Мои спасибы и хвасты.

Я вернулась. Две недели я была в сказке. Настоящая красивая зима. Замечательная погода и чудесный отдых. Всем большое спасибо за пожелания удачи в решении одного важного вопроса. Мы его решили и довели все до логического конца. Как-нибудь напишу отдельным топом об этом.
Были мы практически на краю земли, рядом с Мурманском. Вот так в 12 дня мы встречали рассвет:


Снега было по уши. Сугробы выше человеческого роста. Мы гуляли в лесу:

На ребенке куртка от Оли-Вока, шапка от Сашкиных жен, перчатки от Дасены, сапоги от Батошеньки.



Валялись в снегу:



Весело отмечали Новый год. Дети катались на квадроциклах:


И рыли себе норки в сугробах:


Ходили на елку в местный Дк (да-да, моя 10-ти летка еще ходит на елки). И скажу вам, что спектакль был ооочень душевный.


Ездили в снежную деревню:


И там встретили Деда Мороза и Снегурочку:


Потом в горах катались на снегоходе:


Вот такие там горы:


Встретили вот такого оленя:

И вообще провели прекрасно время.
Всем очень понравились мои подарки. За них отдельное спасибо. Сашкиным женам за настольные игры, Снежинке за постельное белье, Цунами за ластики, Lanvin-2008 за перчатки, Тиллотаме за лабиринтусы, Lena.@ за игрушки, kateri за копировальные экраны, svetuyek за шоколадки, МОТТИ льда за чашки.
Время пролетело незаметно и возвращаться сюда совершенно не хотелось.
07.01.2013 00:02:37,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Позитивные фотки такие:) И дочка - замечательная! 08.01.2013 02:49:37, Daria
ой, как там здорово!!! А можно поподробнее, что зха место под Мурманском? 07.01.2013 13:46:04, Татка
Katsy
Это город Апатиты. 07.01.2013 14:25:18, Katsy
Горнолыжница
Здорово!!! Мы туда регулярно на майские праздники ездили компанией в Кировск на лыжах кататься в эпоху бурной молодости:) Солнышко не садилось круглые сутки:) И ведь правда, ревели перед отъездом каждый раз))) С удовольствием бы туда опять вернулась на пару неделек:) Спасибо! 07.01.2013 12:35:05, Горнолыжница
Katsy
Да, горы как раз в Кировске)))) 07.01.2013 14:25:44, Katsy
Здорово как! 07.01.2013 00:53:31, oleal
mother tanya
какая у Вас взрослая и красивая десятилетка!!!
Нам тоже десять и мы в этом году сходили в цирк и в Кремль на НГ представления)
07.01.2013 00:14:41, mother tanya
Katsy
Спасибо. Мы сегодня в пять утра приехали, а в два дня она еще и на Кремлевскую елку пошла)))) 07.01.2013 00:16:59, Katsy
Anka
Красиво - очень передающие новогоднее настроение фото)! А вы в доме отдыха или у знакомых жили? 07.01.2013 00:13:46, Anka
Katsy
Дома))) 07.01.2013 00:16:13, Katsy
Вока
Ой, как захотелось в Мурманск! И зовут нас туда и мои друзья, и друзья мужа)
уже сказала мужу-на след. год туда! Думаю, что компания наших друзей нас встретит достойно) часть из них знакома друг с другом, часть нет)
07.01.2013 00:12:32, Вока
Katsy
Я честно скажу - я плакала когда уезжала оттуда. В поезде проревела всю дорогу. Теперь собираюсь туда летом полярный день посмотреть))))) Ну и на следующий НГ туда опять. А еще там стоооолько рыбы!!!!! И она не такого вида как в Москве и по нормальным ценам))))) 07.01.2013 00:14:37, Katsy
Вока
ну рыбу нам оттуда регулярно присылают) 07.01.2013 00:30:44, Вока

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!