Раздел: Обсуждение СП-товаров

Скажите, а Викентий только ткани закупает?
А шторы пошить нельзя у неё?
06.01.2013 22:22:16, Жу-жу не скажу
10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.



А то меня прибило -хочу римские на кухню, а японские детю в спальню... 07.01.2013 00:05:52, Жу-жу не скажу
Можно и пошить. и У неё всё было и Шторы и карнизы и Кисточки и всякие всякие,всевозможные,ну в общем всё для Штор. У неё в реге в альбомах можно бесконечно сидеть и любоваться работами и прочими аксами для штор.
06.01.2013 23:07:49, *Бася*
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.