Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Одна такая рыжая

А кто у нас парты собирает? Которые на Д?

Д э м и, я имею в виду.
Спасибо!
06.01.2013 21:05:26,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

посмотрите другую фирму, парты лучше показались чем у Д. [ссылка-1] другие размеры, стулья из фанеры, все прочное, кромка хорошая,тумба отличная, у нас стоит 1,5 года, пользуемся активно. все нужно и удобно. 08.01.2013 14:05:40, Ira1901
Березка
чья закупка - уже ответили, по самой парте - мы довольны и партой, и стулом. Удивилась, что парта слишком большая - нам маловата даже. Используем с 1-го класса, сейчас 3-й. 07.01.2013 00:37:48, Березка
11Milla
Они разные по размеру бывают.У нас большая,я довольна,нреканий нет,лишнее сняли. 07.01.2013 15:22:23, 11Milla
я тоже посоветую воздержаться, я жалею об этой покупке, много места занимает, пользоваться всем столом ребенку невозможно, разве что на стол залазить, много места пропадает, только пыль стираю. а у меня еще дочка подрастает, которой тоже надо место и столик свой. кроме того та шиука, что ловит карандаши, очень мешает первоклашке правилтно держать руки на столе 06.01.2013 22:58:03, Nadek
присоединяюсь, места много съедает, этот желобок больше мешает, плюс если на край столешницы облокотиться сразу поднимается((( 06.01.2013 23:45:22, tsar**
Штуку сняли, а так очень даже. У нас два года. Не жалею совсем. 06.01.2013 23:03:59, nullius
irmika
информация по закупке: 06.01.2013 22:30:41, irmika
Купли парту и тумбу после 7-ми месячного ожидания. Чехла на стул не было в наличии и до сих пор нет. К парте претензий нет. А вот тумба порадовала - в одной детали отверстия не совпадали, а в ящиках их вообще не было, пришлось мужу вспоминать школьную практику на мебельной фабрике и размечать-сверлить самому дырки ((( Ещё большой недостаток - парта может быть от роста 122 см, но стул на такой рост не рассчитан, поэтому при минимальном стуле поставили рост на парте 130 с чем-то, не помню. Под ноги пошла книга подходящей толщины. ((( Так что, если есть возможность, лучше купить более дорогой вариант. Или для ребенка от 130 см. ростом. 06.01.2013 22:21:41, Ярославна
Мой сидел от 116 наверно. Парта и стул были на минимуме. Может не замечала, но все было удобно 06.01.2013 23:05:51, nullius
Желток
моя тоже сидела от 116- но я согласна с Ярославна - стул очень высокий - на рост 122 высоковат реально -дочь пишет сейчас за партой с подставкой для ног, и это при том, что у нас ноги то длинные - при росте 122 штаны 128 впритык :) 07.01.2013 18:00:27, Желток
Минимальная высота сидения от пола - 32,5 см. Толщина книжки - 3 см (эмпирическим методом))) Реально это 2 года дорастать надо (по 6 см. в год общего роста). Мой просто очень плохо сидит, поэтому важно всё - и наклон столешницы, и чтобы локоть доставал до стола без сгибания спины, и ноги должны правильно стоять, иначе сидит пару секунд, потом искривляется, ногами болтает, или под стул их засовывает. 06.01.2013 23:22:47, Ярославна
Горнолыжница
Сельдерюшка вроде 06.01.2013 21:26:49, Горнолыжница

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!