Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-дублирование сообщения в одной или нескольких конференциях
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
05.01.2013 22:27:07,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

На вкус и цвет ... Мы были в первый раз, нам понравилось. Да, в быстром темпе, но зато разнообразно. Кто хочет повеселиться, тот повеселится. Конфеты за загадки давали в итоге ВСЕМ детям, кто хоть как-то участвовал. Подарок -интересный. НЕ банальные конфеты. 950 -это еще приемлемо. А вот за 1500 и больше руб. за билет и маленький зал, скучное представление на других елках, вот где обдиралово. 06.01.2013 13:13:22, Florets
Pokup1
абсолютно с Вами согласна в оценках. По своей глупости в прошлом году отправила маму с дочкой 5 лет на эту елку, поддавшись на наши 7-е отзывы (к слову, билеты купили абсолютно спокойно в кассе без очереди). Дочке понравилось - ей все нравится:) Но вот маму было просто жалко:( она сначала бегала за ребенком по площадкам (ребенок маленький и оставить одну не решилась), напоследок маме предложили станцевать кадриль:)))-здесь просто без комментариев, а она мечтала о скамейке, которых не наблюдалось:(. И остальное все, как в Вашем рассказе:( В этом году были на Смешариках - оценка средняя, театр ИМХО гораздо лучше. 06.01.2013 21:34:18, Pokup1
yurhome
Мы тоже года три назад поддались ожиотажу и тоже сильно были разочарованы - больше не ходим. 06.01.2013 11:55:04, yurhome
Businka
Я была лет 10 назад, отзыв слово в слово, больше не водила туда никого и никому не советовала 06.01.2013 11:03:31, Businka
dear_girl
и мы сегодня сходили... по сравнению с прошлым годом сложилось впечатление конкретной коммерциализации проекта: продали билетов побольше, отсюда и программа пострадала - одна беготня и скомканность :( у нас детки просто не успевали подтянуться на площадку - там уже шло действо, никого не ждали. в общем, я расстроилась, т.к. нежно любила эту елку до нынешнего года :( 06.01.2013 00:59:57, dear_girl
Мы на Бал ходим 3 год и не разочарованы.
Моя 9-летка можно сказать уже спец по представлениям (в иные годы до 8 елок доходило, начиная с Кремля, театра Клоунады... и заканчивая Царицыно). Пройдены все знаковые елки. В этом году оставили только Кремль и Пушкинский. Детю нравится, значит нравится и мне. А в фойе у них тесно, поэтому приходим к началу представления.
Про подарки и ранее писали - зато не банально. Все эти конфеты-шоколадки давно уже приелись.
А какого возраста ваш ребенок? и какие елки вам понравились?
06.01.2013 00:36:28, Sina
бабуся внучек
Мы были позапрошлый год на елке в Пушкинском. Впечатление осталось такое же. Больше туда не хочу.... 06.01.2013 00:15:23, бабуся внучек
tat306
А мне понравилось) Но я ничего такого особенного не ждала, просто настроение, ощущение праздника, самое главное, что ребенку очень понравилось, но, когда она начала рассказывать про представление..., я так и не поняла, что именно понравилось)) 05.01.2013 22:59:00, tat306
Одна такая рыжая
Мы поняли, поняли :)))))))) 05.01.2013 23:07:02, Одна такая рыжая
tat306
Я опять "дублю"?)) Ну, че поделаешь)) 05.01.2013 23:31:43, tat306
ох, идем туда завтра. ( в прошлом году понравилось. моя очень ждет эту Елку. 05.01.2013 22:56:59, Ira1901
фима
Мы вообще зареклись ходить на все эти елки. Сплошной чес! Последние 2 года ходили только на байкерскую, но в этом году уже и туда нет желания идти. В Пушкинском были 3 года назад, уже тогда не понравилась суета, нельзя в таком маленьком помещении столько народу собирать. А уж найти своего ребенка после представления непросто. В этом году сходили в Большой театр на балет Щелкунчик. Вобщем стало ясно, что лучше ходить в театры, чем на елки. 05.01.2013 22:52:32, фима
Pokup1
+1000000000000000 двумя руками за балет:))) 06.01.2013 21:36:21, Pokup1
жужжалка
аналогично :) в прошлом году третий (и, наверное, последний раз) посетили байкерскую. А с Пушкинским завязала уже года два как. Все ушло, увы. Прежней елки там нет. Есть беготня, суета, толпы. Пришлось с сожалением расстаться.
В этом году с удовольствием ходим по музеям. Сегодня утром были в Политехническом. Посмотрели сказку в химической лаборатории "Иван Царевич и Змей Горючий", прослушали экскурсию про музыкальные инструменты. Вход и мероприятия бесплатны, кстати. Только приходить надо с утра: во-первых с утра идет все самое интересное, а во-вторых после 14-15 часов количество посетителей увеличилось в разы. Первый раз видела такую очередь на вход в музей!
Были в аптекарском огороде на Фестивале орхидей, ходили с приятелями в зоопарк на "Хоровод животных".
2 января сделала себе подарок - вывезла всю семью на мюзикл "Мама миа" - оторвались по полной программе и мы, и наши родители!! потанцевали и попели. Всю ночь после мюзикла была как на шарнирах :) Катались по городу...

Были в любимомо нашми Музее техники Вадима Задорожного: там коллекция существенно обогатилась, очень много новых экспонатов. Перестановка и изменения интерьера. Инетресующимся сообщу: билетики стали дороже - уже по 350р; полевая кухня с гречневой кашей работает; болидов Формулы прибавилось; на БТР катают. А вот железная дорога сломана окончательно и не работает.

В общем, и без елок есть чем занятся. Музеи работают бесплатно и в большинстве есть каникулярные программы и проводятся сборные экскурсии.
05.01.2013 23:40:02, жужжалка
Mellamori
а можно подробнее про музей техники? этот тот который в Голицыно? 06.01.2013 20:08:09, Mellamori
жужжалка
нет, он у Красногорска, не доезжая Архангельского. Рядом с МКАД совсем. Поиском найдите музей Вадима Задорожного 07.01.2013 21:18:46, жужжалка
фима
Вот точно, что и без елок можно найти много развлечений. Мы правда не особые любители музеев, а вот на мюзикле тоже были -только на Русалочке, но не сейчас, а еще в ноябре. А подарки с этих елок мы вообще обычно раздавали всем, тк съесть столько сладкого не реально и вредно. А лучше всего вообще уезжать из москвы на все праздники. Жаль, у нас в этом году не получилось. 06.01.2013 14:30:14, фима
Irkok
и мы сегодня были , видимо с вами вместе.
Хотела написать отзыв, но вы облегчили мне жизнь - все написали. Подпишусь под каждым словом, даже в кафе тоже ушли с подругой.
Наши дети 6летки, сказали что понравилось, но что именно объяснить не смогли.

больше никогда туда не пойду! не стоит этих денег и то, что дети в музее они не поняли, я думаю.
05.01.2013 22:41:58, Irkok
И мы там сегодня были. Еще пару лет назад эта елка была рассчитана на школьников, причем класс 3-5. А теперь там сплошная малышня. Да и толчея по залам в группах очень напрягла. Отныне мы туда не ходоки. 05.01.2013 22:56:02, Мармыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!