Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
m a f i

ой, ЧС=0

Вот как бывает :)
Был 1 у Нютка, за полит. взгляды о закупках, сказанные тут в посиделках год или уже два назад. Ну, язык мой, он всегда со мной %)

Было ЖУТКО неприятно, так как можно же внести в личный список, если я и мои взгляды ТАК раздражают. Тем более, что лично она в той беседе даже не появилась.

Две недели назад, в период обострения своего (кого-то в ЧС вносила, вношу только за откровенный игнор с оплатой и забиранием, все по правилам), взяла и ее туда внесла. Типа отомстила...мелко и пакостно, ага. Самой было неприятно от совершаемого, но что-то обидно стало в очередной раз за себя.

Вот он плюс оргства...эх. Так все это неприятно.
29.12.2012 14:07:05,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Diola
я заметила, что и у Лакшми он обнулился. А у меня так и висит, за пару сообщений в той же теме. Причём, там ни слова об организаторе или закупке. Только о том, что тема участника по стилю похожа на ту, что ранее другая участница размещала.
Ну что ж, ЧС, так ЧС. Что ж теперь поделаешь. Сама ж в орги не собираюсь :))
29.12.2012 17:45:50, Diola
Лакшми
Дааа, я там же по тем же причинам была)) Теперь в личном ЧС, без общего учета))) Ну и ладушки))) 29.12.2012 19:37:37, Лакшми
Lo.
ну ладно тебе ))) вынеси теперь Аню из своего чс :0) 29.12.2012 14:09:33, Lo.
Анюта-я-тута
+1) простите друг друга под НГ))))) 29.12.2012 14:10:26, Анюта-я-тута
m a f i
Вынесла, конечно...просто почему именно клин клином, а? Где справедливость?:) 29.12.2012 14:10:25, m a f i
Анюта-я-тута
великодушие и доброжелательность лучше справедливости))) 29.12.2012 14:12:33, Анюта-я-тута
m a f i
по отношению к другим я такая, да :)
А вот обидели меня, и все...требую справедливости!:)
29.12.2012 14:13:46, m a f i
Lo.
пральна! справедливость нужна вещь. я твой зонтик (теперь мой уже) радужный вожу с собой. залезешь в багажник а там, моя разноцветная прелесть. здОрово настроение поднимает )))) 29.12.2012 14:23:16, Lo.
m a f i
:) надо еще выкуп успеть провести радужных тростей после НГ, пока не увели партию эту ;)
А то все новинки у них приходят февраль-март, к 8 марта не успеют, наверняка :(
29.12.2012 14:27:32, m a f i
Lo.
вот на это объяснений нет. я тоже вношу только тех, кто прям злостно не забирает и тп. но за высказывания нет. считаю, что глупо это 29.12.2012 14:12:04, Lo.

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!