Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
Анюта-я-тута

Просто красивые НГ картинки)))

сохраняю, сохраняю себе зачем то...)))





















С Наступающим! )))
29.12.2012 14:06:48,

4 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

АлЁшечка
спасибо, здорово! с наступающим!!!! 29.12.2012 14:53:19, АлЁшечка
Анюта-я-тута
спасибо))))) 29.12.2012 15:50:03, Анюта-я-тута
Как красиво) А у меня ваша девушка на качелях на рабочем столе стоит, и так она всем нравится, спасибо! С Наступающим! 29.12.2012 14:09:33, Вичка80
Анюта-я-тута
она не моя))) - с просторов инета)))) спасибо)) 29.12.2012 14:14:08, Анюта-я-тута

Читайте также
Как выбрать няню ребёнку: критерии, возрастные нюансы и тревожные сигналы
Как выбрать няню, которой можно доверить самое ценное — ребёнка? Рассказываем, на какие качества обратить внимание
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!