Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Берегись ОРГа

Хочу, просто считаю своим долгом, поделиться с историей, которая произошла со мной, и надеюсь, будет в прошлом. В данный момент вопрос открытый, решается.

В сентябре я заказывала обувь Котофей, орг polinka25, но так и не получила её... можете почитать здесь http://www.eva.ru/main/forum/frame/folder?idPost=41011272

Также были созданы топики с поисками 1. http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=BuyTalk&tid=19504 и 2. http://conf.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=BuyTalk&tid=20346

Моя цель создания этой темы предостеречь от безответственных оргов и предупредить участниц СП, особенно тех, которые заказывают с отправкой. Будьте бдительны!

Я вынесла большой урок из всего этого. И хочу сказать огромное спасибище тем девочкам, которые звонили Полине и выслушивали долгие гудки, за попытки помочь незнакомому человеку, доброту и отзывчивость:)

Если кто-то сталкивался с такими оргами, пожалуйста, не молчите.
Может и был уже такой топик, но тема, на мой взгляд, актуальная во все времена.

Многие не согласятся и имеют полное право возразить. Но безответственность в СП, не только со стороны орга, но и со стороны участников, расценивается не иначе как "кидалово", а то и по хуже, и должна быть наказуема.

Модератор Евы посчитала эту тему скандальной и задушила её в "зародыше":)) Надеюсь, модераторы Семьи так не посчитают:)
01.11.2008 14:47:17,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

ха, я у нее тоже покупала обувь, вместо положенных осенних ботинков за 700 с чем-то получила кота в мешке - а именно - кроссовки за 500 с чем-то. пыталась звонить, писать, все безрезультатно. кроссовки лежат, ждуть, пока нога детя вырастет. а с 200 рублями - ну хрен с ними... 01.11.2008 20:32:49, oselya
Да, модераторы на Еве оч странные :((((((( 01.11.2008 16:02:37, Gosya
Айка Кошкина
Отредактировала, почитав топик на Еве.
В СП нормальные модераторы остались.
Это уже вопрос про политику администрации ресурса
01.11.2008 20:47:57, Айка Кошкина
Догада
перенесите свою темку в Серьезный вопрос. 01.11.2008 15:46:25, Догада
спасибо. сейчас попробую, но не обещаю, что что-либо у меня получится. 01.11.2008 16:00:50, slim_v (в системе slim)
wwwoman
А я как раз тогда сомневалась в необходимости предоплаты, даже обсуждали где-то. Как чувствовала, не стала принимать участия, хотя сандаликов несколько хотела купить. Сочувствую... 01.11.2008 15:23:30, wwwoman
а я без проблем забрала свое и раньше у нее М-т заказывала и предоплату сдавала> 01.11.2008 15:33:09, ленаида
И я раньше у нее много обуви брала. По предоплате. В жизни очень милая и вежливая девушка... 01.11.2008 15:53:09, Сойдова
wwwoman
наверное участнице просто не повезло :( 01.11.2008 16:33:59, wwwoman
Спорить не буду, возможно, но я узнала её не с лучшей стороны. 01.11.2008 16:02:17, slim_v (в системе slim)
Паралоновая котлета
я тоже покупала у нее что-то не раз и на еве и тут, все без особых проблем, но должна заметить, что частенько до нее никак добраться не было возможности, я тогда думала, что она шибко занята видно, без обид дальше ждала.....
да и закупка ко*тоф-я оч проблемная, фирма там корявая как и шал*у*н*ы, которыми она на еве занималась(и кажись мало кто тогда получил заказы,многим это не понра, но фирма, а не орг была проблемной)

ну опять же всякое бывает, есть много оргов, котрые для одних хорошие, а другим не угодили, видно кому как повезет, все мы люди:)

а вот модераторы на еве и правда странные, потому я в СП(да и вобще) теперь только тут.
01.11.2008 17:23:41, Паралоновая котлета
Конечно, понятно, что всякое может случится, и этот случай не исключение.
Ну а игнорировать зачем? а телефон тогда для чего выставлен в инфо? почта для чего? просто безразличное отношение...
И по факту есть еще девочки, которые так и не получили обувь от неё.
01.11.2008 17:54:51, slim_v (в системе slim)
Паралоновая котлета
не получили обувь это одно, а вот если орг заиграл чужие деньги это другое:(
по поводу остального...фиг знает, чужая душа-потемки.
01.11.2008 18:06:45, Паралоновая котлета


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!