... теперь похвастаюсь что ли. А у меня дочка родилась - сладкий муравьишка Викуська! Утром 14 октября встала я с твердым намерением написать сюда с просьбой о кулачках - 15 собиралась сдаваться в роддом, но уже ничего не успела... В 19.09 мы с мужем стали мамой и папой.
PS Ребенок дрыхнет на балконе, а я оторваться не могу от нижеупомянутых "цитрусовых" - хана бюджету...
Раздел: Просто поделиться
Кулачков попросить не успела...
01.11.2008 13:09:45, Caracol30 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Девочки, спасибо большое за поздравления - очень приятно их получать ;)))
01.11.2008 20:31:29, Caracol

Примите мои поздравления! Огромного вам, ей и всей вашей семье здоровья! Пусть малышка растет на радость вам и приносит вам всегда только чувство гордости за неё!
01.11.2008 14:12:12, Аксаша


01.11.2008 13:11:21, Паралоновая котлета
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.