Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Жу-жу не скажу

Помогите Дед Морозу! Нужен Оптимус Прайм Лего!

Сидит деть, высунув язык пишет письмо.
Согласен исключительно только на Оптимуса Прайма.
Куда за ним бечь????
26.12.2012 12:22:59,

25 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Eldaud
и мой хочет, но заказывать взш поздно уже, а 5 тыр жалко:), будем выкручиваться:). 26.12.2012 23:49:32, Eldaud
Жу-жу не скажу
УРЯЯЯ! ТОлько что позвонил муж - нашел в каком-то ТЦ. Купил. Дед Мороз щщщаслиффф :))) 26.12.2012 18:37:09, Жу-жу не скажу
Гжелка
в ЗШ с амазона американского заказывали, только вчера отдала. такого добра там навалом, вот только письмо для этого запоздало ))))) 26.12.2012 16:05:11, Гжелка
я купила тама:) причем разница получилась с московскими ценами в тыщи 2:)))
уже полмесяца в багажнике вожу:))
26.12.2012 16:10:10, yyana
У лего трансформеров не бывает 100%.
Есть наборы KRE-O детальки как у лего(сейчас часто рекламируют по телевизору) можно собирать машину, а потом робота. Мой тоже такого на НГ запросил. В Моске в ДМ видела большую коробку за 4,5 тыщи.
Вот с американского сайта, ребенку покажите может такого надо ему [ссылка-1].
В ДМ точно бывает.
26.12.2012 15:52:28, yyana
5 штук осталось [ссылка-1] 26.12.2012 16:09:09, yyana
В мегаполисе,на Андропова,в детском мире были 26.12.2012 15:29:07, anelka
Иллария
в прошлом году в маг-не Академия покупала, в закупках не нашла 26.12.2012 13:38:50, Иллария
офф: а дед мороза уже поздно заказать? чтобы 30 забрать на встрече?Он нам так срочно понадобился) 26.12.2012 13:04:21, веснушка весенняя
Жу-жу не скажу
Этот выкуп уже едет - ничего не доложишь
возможно будет еще в пятницу довыкуп на удачу - если транспорт найдут/проедет по пробкам
пишитесь в открытом предложении
"на удачу" и в комментах актуально до 30го
26.12.2012 13:10:50, Жу-жу не скажу
не вижу предложение на удачу(( или записаться в том, что последний выкуп 26\12? А тот, что в пристрое у Вас был, он большой? 26.12.2012 13:23:19, веснушка весенняя
Жу-жу не скажу
в послед выкуп пишитесь
был...
уже забрали
26.12.2012 13:34:46, Жу-жу не скажу
Паралоновая котлета
я в след году куплю огромного, уже решила) в этом мне его ставить некуда)))
а маленький прелесть, хотя у меня остались советские из пластмассы, но всеже раньше игрушки совковые были некрасивые и скорее просто греют сердце воспоминаниями о детстве)
а новый дед (от вас) будет теперь дооолгие годы жить в нашем доме, скорее всего до нашей старости и перейдет под елку к ребенку и к ее детям.
классно да???
задумывались ли вы, что у кого-то такие даааалекие планы на ваших дедов?)
26.12.2012 13:23:07, Паралоновая котлета
Жу-жу не скажу
Спасибо большое! Очень приятно!!!
Конечно задумывалась :)))
Я когда увидела их первый раз три года назад - просто влюбилась )))
Сама себя чувствую волшебницей-феей , которая такую красотищу под Новый Год может достать )))
Муж на меня ругаетя - нафиг тебе это надо, вся квартира была забита до потолка, моя и соседкина ;)) Теперь новая квартира - и тоже забиваю, машину приходится грузовую на раздачи искать - а я прям не могу - хочется чтобы как можно больше деток под ёлочку такую красотень поставили ))) А когда понимаешь, что ЭТО будет жить с десяток-другой лет у кого-то дома, и глядишь внукам перейдет ))) так вообще хочется задуматься о вечном :))
А представляете глаза моего детя, когда я каждый артикул доставала-разглядывала? :))
26.12.2012 14:04:03, Жу-жу не скажу
al_gol
Я очень люблю своего сына, есличо, и всячески его, иногда к сожалению чрезмерно, балую. Но в данной конкретной ситуации я бы ему сказала, что поздняк метаться, ДМ уже собрал все подарки и выехал, чтобы ко всем успеть:-) Ну или как-то так.
Но я и ажиотаж к заказыванию подарков в ребёнке не подогреваю. Надо уметь остановиться, во всех видах деятельности. Имхо.
26.12.2012 12:52:29, al_gol
Марфут@
Если ЧЕ .. Моя еще и письмо то не написала, один раз начала и не закончила :) так что нашему деду проще 26.12.2012 14:18:00, Марфут@
Паралоновая котлета
если чо)))
у нас еще проще, мы окунулись в совковое детсво, писем не пишем, что дед принесет, тому и радуемся.
это настоящий сюрприз.
а хотелки покупают родители и родня.

и это мне нра, что любимые мама с папой дарят то, о чем мечтается(т.к. именно мы, а не какой-то там дед , должны исполнять ее мячты)), а дед приносит хороший подарок-сюрприз)
26.12.2012 13:04:13, Паралоновая котлета
Smirlinochka
+1000,мы тоже так рассуждаем.И дети рады всегда,т.к. сюрприз-это интересно. 26.12.2012 14:17:03, Smirlinochka
Gorlenka
+ мульён , как с языка сняли ))
абсолютно такая же позиция у меня.
26.12.2012 13:33:46, Gorlenka
al_gol
ну у нас то же самое, на самом деле, мой никаких писем не писал, просто это везде сейчас так насаждается, что стыдно даже писать, что ребёнок все хотелки мамо-папе заказывает(планшет в частности), а дедмороз для антуража и конфетных подарков:-) Я полностью согласна с тобой, что ребёнок должен знать, что компьютер ему мама купила на заработанную деньгу. Тогда он его другу Пете не передарит в ожидании нового от дедмороза. Имхо, "легко досталось, легко расстались". 26.12.2012 13:10:33, al_gol
Паралоновая котлета
да мне сама идея нравится, что именно МЫ, РОДИТЕЛИ покупаем эту мечту, а то вот получается:"я не могу тебе планшет-конструктор купить, а вот дед может"...чей та?
машка говорила, что ей все равно, пусть сюрприз будет, толькоб он конфеты не принес)))

ну и сама задумайся...ты бежишь к елке, и не знаешь что там, там сказка, сюрприз, этож так классно))) а то написал письмо и тебе это принесли...блин, стол заказов какой-то(
для заказов есть мамо с папо)))

и вот раньше писала и приносил дед, и было просто -ух ты!
а теперь-МАМОЧКА, ты самая лучшая, я так об этом мечтала!
и потом с подружками-мне мама с папой это подарили! приятно)

в этот раз я решила конструктор лего сама ей , он дорогущий и она знает, и она оценивает это даже в 7 лет.
а дед притащить пару билетов на русалочку и коньки, коненчо коньки мы бы и так купили, но вот дед такой расторопный будет, родители просто не успели))
машка точно обрадуется, что мы сэкономили на коньках, расчетливая . шельма)
26.12.2012 13:17:58, Паралоновая котлета
al_gol
Я тоже эти вишлисты не понимаю, нравится, когда сюрприз:-) Согласна, что ребёнок должен в плане подарков на маму с папой больше ориентироваться:-)Тогда как-то он быстрее поймёт, что ему могут купить, а что нет. 26.12.2012 14:48:25, al_gol
Murch
Он не Лего, он ХАСБРО!!! Просто выглядит как лего и совместим
Конкретно Оптимусов больших нигде нет (наверное мало завезли), в магазинах есть маленькие по 90 деталей
Я брала Бамблби, где 300 деталей - вот оно уже интереснее. Он где-то 1,5тыс стоит, а Оптимус, который с прицепом, он от 3,5 до 4тыс
26.12.2012 12:33:15, Murch
Жу-жу не скажу
И что, даже в инете не найти??? 26.12.2012 12:48:11, Жу-жу не скажу
вот 90 деталей[ссылка-1], но ИМХО вообще ни о чем.
Сейчас поищу побольше
[ссылка-1] нажмите "Где купить" вам магазины высветятся.
26.12.2012 15:57:05, yyana

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!