Крепилась больше недели. Кулачков не просила. Без температуры же (ттт). 2 недели пока в больнице лежала с ребенком, сама болела горло и ломота (но усиленно горло пшикала и терпела, т.к. лежать с ней больше некому). Выписались и я совсем расклеилась, но еще неделю носилась колбасой, надо ж на занятия водить и по магазинам... Голос пропал практически. В эти выходные решила отлежаться. Мне уже значительно лучше, а дочка от меня заразилась :( Кашляет сильно, нос заложен, чихает... Уже и в Оружейку не поехали. А впереди праздники.
Поддержите нас кулачками пожалуйста. Чтобы не разболеться и выздороветь побыстрее.
Вам всем и деткам желаю здоровья.
Раздел: Кулачки, поддержка

Болеем...
24.12.2012 21:28:52, SnowDream18 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.