Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
mother tanya

Мошенники в ТЦ Мега Белая дача!

Сестра прислала:
Коротко история. В субботу 17го ноября с женой, годовалой дочкой и родственницей поехали за покупками в ТЦ Мега Белая дача. Возвращаясь уже с покупками, проходящий мимо дед пнул коляску с дочкой, обматерил жену, меня, махал руками (провоцировал), когда я его коснулся (со стороны это выглядело как подзатыльник). Он кричит: “Милиция!”. Потом он нас метров 500 преследовал и все кричал: ”милиция”, пока не нашел охрану, которая нас 4х + дед проводила в Отделение. В отделение все как по маслу. Участковый Остроухов спрашивает: ”хотят ли стороны примирения”. Дед сразу же: ”я готов примириться, но пускай он (тыкая в меня пальцем) заплатит мне деньги”. Потом они этот вопрос еще много раз задавали, но каждый раз я отвечал громко и четко: ”я платить никому не буду, т.к. не в чем невиноват, пускай посмотрят видеозапись”. Далее участковый говорит: ”Если ты платить не будешь, значит, я оформляю дело по Уголовной статье: нанесение телесных повреждений”. Вызывает скорую, которая сразу же все правильно оформляет. На просьбу ознакомиться с протоколом мед.освидетельствования, отвечает, что покажет его только прокурору.
Вот такая [censored]а! На лицо сговор и вымогательство денег со стороны участкового Остроухового Дмитрия Юрьевича и гражданина-деда Голубева Александра Васильевича.

P.S. Уже обратился в Управление собственной безопасности.
P.S.S. Дед укрывался от съемки, но 2 фотки все таки получились.
23.12.2012 13:13:39,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

свидетели? съемка видеокамер и т.д. 23.12.2012 16:06:38, fordm
mother tanya
Вы у меня спрашиваете???
Я перепостила, лично никого не знаю!
23.12.2012 16:14:20, mother tanya
Как-то чуднО. Дед хочет аж полмиллиона(!) компенсации. По-моему ни один суд не присудит такой компенсации, даже если мужика признали бы виновным. 23.12.2012 13:47:11, Еня
Суд не присудит. Суд присудит срок. Условный скорее всего. А судимость у человека останется. 23.12.2012 13:55:33, Ягуар
mother tanya
в нашей стране - конечно не присудит!
Думаю так по ходу сумма уменьшается по любому.
23.12.2012 13:54:32, mother tanya
Паралоновая котлета
сколько же гнилья на свете...( 23.12.2012 13:37:34, Паралоновая котлета
Че-то как-то странно... Боятся гласности но не прокуратуры? НАСТОЛЬКО прям огромные доходы у этой банды? Купили всех и все? Я еще понимала с угонами, но тут... Вот прям масса лохов выплачивающих по 700000 компенсации? ИМХО тут на взятkи больше уйдет, нет? 23.12.2012 13:36:06, Ягуар
Реальная Мечта
да(( весь контакт завален этим предупреждением((( вообще неожиданно... что только не придумают для выкачивания денег(( 23.12.2012 13:22:21, Реальная Мечта
я не видела 23.12.2012 13:46:25, nullius
llys
+1 не слышала про это. 23.12.2012 13:38:34, llys
mother tanya
в контакте почти не бываю, сестра на фейсе разместила.
Похоже на подставы с машинами и прочее - неприятно, но лучше знать об этом заранее!
23.12.2012 13:29:59, mother tanya
Murch
фейсбук тоже завален 23.12.2012 13:36:24, Murch
yurhome
Вот это да!(((( 23.12.2012 13:16:18, yurhome

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!