Раздел: -- посиделки
Про бюсты Ми*л@вица отзыв-вопрос!
А как вы их стираете? Свой первый я в магазе случайно купила, очень понравилось как сел на меня, мне даже в магазе тяжело бюст подобрать)) На радостях стала у нас в СП их брать, разные модели. Нарадоваться не могла как идеально они мне подходят. Но они как выяснилось одноразовые! После первой стирки чашка деформировалась, поролон внутри чашки перекосился, такое ощущение что грудь мятая, когда его одеваешь под водолазки! Ну думаю, сама дура, отжимом испортила, хотя другие бюсты стираю в машинке в спецмешочке с отжимом. На днях получила два новых, закинула в стирку, отжим не включала, темп 40 градусов, эффект тот же! Ну че, на ручную стирку надо переходить, да? Я уж забыла, как это делается ))
23.12.2012 00:38:43, alina_akulina
13 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.


такой примерно:
[ссылка-1] 23.12.2012 11:34:00, Tinki-Winki
В шариках для стирки бюстгалтеров стираю. Удивили Вы меня - очень люблю милавицыны бюсты, садятся на меня хорошо и практически вечные :) Главная проблема - что коллекции обновляются (если не классика) и точно такой же, как тот-самый-любимый потом фиг купишь :(
23.12.2012 14:33:17, Сыроежка(с большой буквы;)
У меня у мамы КУЧА, да и я начинала их покупать еще с 75В, когда лифчеГ вообще можно было не надевать:) В итоге у меня у меня их перебывало с 75В до 90Д, все стираю в машинке, в мешочке на 30 градусах, либо в обшей массе мужниных рубах на программе "хлопок 30", либоЮ если прям одни лифчики и труселя, тогда могу на стирку "синтетика 30" поставить. Ношу годами, ничего не деформируется, только цвет меняется:) Иногда.
23.12.2012 08:34:43, Наталия1974

стираю руками- нормально- но подошла одна модель пуш-ап из огромной кучи в магазине
23.12.2012 01:32:33, nullius
я постоянно раньше брала,но без поролона,а сейчас мне кажется они испортились,уж больно косточки хлипкие,я перешла на черёмушки
23.12.2012 01:03:21, tusy74

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
