Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Fire

Знатоки Макдональса, ну расскажите же мне !!!

Почему в бигмачной ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА (на протяжении 15 лет!!!)недокладывают соусы, если собрают заказ на вынос?! Это у них корпортивна стратегия такая или что?! Вот я реально в непонятках - сотрудников МД премируют что-ли за эту экономию или по службе продвигают? Ведь просто бред - вот они, соусы, уже лежат на столе для комплектации у кассы - чел отдает пакеты, делая вид, что всё ОК, при этом НЕ ЗАМЕТИТЬ 3 коробочки, лежащие на столе, просто нереально!!!
Может кто работал там и откроет мне эту "страшную макдачную тайну" !!!
22.12.2012 20:24:09,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

lialka
а я видела, как девушка из окна раздачи по пояс высунулась, кричала и махала стаканами вслед уезжающей машине ))) никто ее не услышал, так и уехали они без напитков ))
Может, вы сами поторопились? ;)
23.12.2012 03:28:52, lialka
Они вообще продукцию не считают, не обижайте зря народ. Придурки тормознутые просто стоят и не докладывают. Если человек пришел и сказал, что ему что-то не доложили, то вот тут-то с того, кто не доложил, премию и снимут. Покупатель всегда прав: сказал не доложили - ему выдадут всё, что он скажет. 23.12.2012 01:44:36, Ярославна
Марфут@
соусы, мне бургеры недокладывают ( 23.12.2012 01:15:55, Марфут@
Ну,что- похоже я самая молодая ну или самая чудная,вот уже вторую неделю как пошла работать в мак(это единственно возможный вариант подработок поблизости и со всеми соц программами) в общем- я конечно стараюсь-но ошибки бывают,тут на днях вообще пьяной клиент назвал,только потому что я переспросила,размер колы(ну не внятно он сказал ...бывает)и на тебе-от это приятность...-я вам честно скажу-запарка страшная,даже воды попить не можешь,места мало-все вечно сталкиваемся-такой разброс внимательности, так что это просто банальные ошибки продавцов. Главный их девиз -быстро -ТОЧНО-дружелюбно,так что не стесняйтесь перепроверить(ну если есть конечно такая возможность) и сказать о том что чего то не хватает,мы все люди 23.12.2012 00:53:29, innaanni
Реальная Мечта
оооо! )) а я, будучи студенткой, работала в первом маке на Тверской))) с открытия)
могу сказать, что настоящая запарка - это та, которая была в начале 90-х))) когда очереди километровые были))
но, в любом случае, это тяжелая работа... было бы за что... в начале 90-х мы точно знали, ради чего работали...
23.12.2012 22:10:16, Реальная Мечта
MacJluHka
Вы молодец! работать в сфере обслуживания тяжело... 23.12.2012 21:08:21, MacJluHka
Озоли
Не толлько соус,но и картошку:).Тёща(то биш я) заказала картошечки по-деревенски,а дома увидела,что не положили её.
То биш с вас соус, с нас картошку......голому ррубашка(зачёркнуто).....голодному еда:)
22.12.2012 23:19:28, Озоли
Реальная Мечта
сейчас там не соблюдаются стандарты... ЗП маленькие, всем все пофикк... 22.12.2012 22:27:12, Реальная Мечта
cokol
гм... всегда проверяю заказ, но всегда все на месте)) 22.12.2012 22:08:33, cokol
Бугенвиллия
да,да((
Нам в предпоследний раз игрушку вторую не дали.Хорошо мы не успели уйти далеко.
22.12.2012 21:52:56, Бугенвиллия
Anika_a
мне тут два пирожка не положили.. обидно, но для фигуры полезно )) 22.12.2012 21:37:53, Anika_a
Helen_a
может перед НГ они эти соусы в подарки друзьям собирают ))))
или экономия на собственный ужин

вот Вы никогда в Маке капуччино без кофе не пили? Одно горячее молоко
22.12.2012 21:35:42, Helen_a
Им запрещен вынос чего бы то ни было. Даже нельзя со столика объедки брать - приравнивается к воровству. Обед стоит 20 руб. из зарплаты - это налог, а так бесплатно. Взял - пробил, вышел есть. Больше взять никак не получится. 23.12.2012 01:47:19, Ярославна
Helen_a
тогда можно списать только на разгильдяйство, а вообще работка у них еще та, мне кажется через пару часов можно уже своё имя забыть в такой суматохе. 23.12.2012 12:13:35, Helen_a
не, но пару раз нам давали сок без сока и спрайт без спрайта:)) кто-то пытался играть в Христа и превращать воду в разные напитки:) 22.12.2012 21:41:17, Дашина:))
это как? простую воду наливали? 22.12.2012 21:45:14, topotusha
nirva
если бы только соусы недокладывали. Я несколько раз приходила домой и обнаруживала, что наггетсы например, недоложены. Стала проверять. Что-то не докладывали АБСОЛЮТНО в любом заказе. 22.12.2012 21:28:59, nirva
MacJluHka
ттт везет :) 22.12.2012 21:20:48, MacJluHka
да, точно, если просишь 2, всегда один не доложат, наерно потом считают и денежку с этого имеют? Ведь в макавто не вернешься, если уже уехал.... 22.12.2012 21:17:19, Дашина:))
Нет! Деньги считают по пробитым кассой продуктам, это не сравнивается с наличием. Там заложено на усушку-утруску-порчу, просто за отчетный период доход ресторана будет чуть больше, но по сравнению с оборотом - фигня! 23.12.2012 01:49:46, Ярославна
Вока
вот точно! не раз уже сталкивались! почему не знаю) 22.12.2012 20:50:32, Вока
А мне последние 2 раза чай забыли (пакетик)положить 22.12.2012 21:30:33, mariuka777

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!