а куда такую красоту носят?? ну красиво же... а приминения не придумаю что-то...
Раздел: Обсуждение СП-товаров

боди...
21.12.2012 19:56:04, Две ложечки сахара19 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Господи, какая жуткая фотография... Непонятный лифчик+дешевые колготки, да на промо-фото, жесть... По теме - хм... Вкусы канеш разные у всех, но по-моему это очень вульгарная вещь. К тому же, не актуальная совершенно. И я сомневаюсь в том что Вы будете ее носить. Чтоб вот за просто так практически голой на людях появиться - это надо кураж иметь близкий к патологическому. Некомфортно Вам будет в этом кошмаре. Зябко. Вроде и оденете, а сами как-то незаметно в пиджачок, да на все пуговички... Можно назло самой себе и мужу разок вырядиться, эпатировать общество и жить с сознанием выполненного долга по загадочно-идиотским поступкам. Но носить... Можно канеш привыкнуть ко всему, но готовьтесь к тому что окружающие приклеят Вам ярлык "что-то не в порядке с гормонами"... Оно нать?
21.12.2012 21:00:55, Ягуар

Вечер для двоих - свечи, шампанское, неневязчивая музыка, ..? :)
Другого не могу представить, сорри :))) 21.12.2012 20:02:51, MyFarm
Другого не могу представить, сорри :))) 21.12.2012 20:02:51, MyFarm
Ага, это под пиджак по-моему только Ксюша Собчак или еще какая столь же пригламуренная дива, которой почему-то срочно под офисного работника надо закосить, может надеть :))
21.12.2012 20:14:57, MyFarm



Кстати, НЕ для этих целей там тоже полно, например, вот это нежно люблю:
21.12.2012 20:17:44, Лакшми
Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.








