Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
kat.111

Мозг кипит, дайте мне совет

Ситуация у меня смешная. Наш папа по собственной инициативе купил на воскресенье (23 декабря) билеты себе и нашему старшему сыну на концерт Гарри Гродберга. А сегодня выяснилось, что билеты заказанные мной на Трех мушкетеров на эту же дату (произошла какая-то ошибка и нам вместо 29 выкупили билеты на 23)...... Это я ругаюсь.
Что делать? Я серьезно. Тк сын хочет успеть везде :-). Повесила в досуге топ об обмене мушкетеров на мушкетеров :-), но боюсь, что это не реально.
Муж на меня орет, я всегда ему все порчу :-(.
Как бы Вы поступили (первый раз в жизни не знаю как быть)
21.12.2012 17:07:24,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

arrdana
Идти туда куда сын БОЛЬШЕ хочет, раздвоиться еще никому не удавалось 21.12.2012 19:12:06, arrdana
фима
В сложившейся ситуации я бы даже не заикнулась про мушкетеров, чтобы не расстраивать ребенка, а постаралась тихонько их обменять или пристроить и потом купить на другую дату. Ценна сама инициатива мужа, его желание сходить с сыном на концерт, даже если не брать в расчет, Что круче концерт или мушкетеры, хотя что-то мне подсказывает, что гродберг круче ) 21.12.2012 17:37:16, фима
kat.111
Гродберг круче и реже :-). Пытаюсь елку реализовать 21.12.2012 17:54:44, kat.111
cokol
+1 21.12.2012 17:48:30, cokol
+1 21.12.2012 17:40:49, Tomatut :)
al_gol
напишите, елси Гродберга пристраиваете;-) 21.12.2012 17:27:35, al_gol
al_gol
Пусть сходят на Гродберга, он не каждый день даёт концерты и не каждый день папа с сыном ходят на них.
Мушкетёров пристроить и купить на 29.
А в кассах вообще нет на мушкетёров билетов?
Вообще, по идее, Гродберг круче, если я не путаю, это же знаменитый талантливый органист, который исполняет Баха на органе.
21.12.2012 17:27:15, al_gol
yurhome
Послушать мужа, я серьезно - пусть сам разруливает ситуацию, особенно с сыном 21.12.2012 17:24:41, yurhome
Diola
положить перед ними все билеты, пусть сами решат, что им интереснее.
И сына не накручивать.
21.12.2012 17:11:11, Diola
Пусть муж все это и разруливает. 21.12.2012 17:09:20, Oups

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!