Раздел: Распил без %

В блог Подписаться на Дзен!

Про "я ж говорила что в магазине дешевле"..

Девочки, давайте обойдемся без кидания тапок на дальность:)
-просто навеяно многочисленными топиками "я ж говорила тогда что в закупке дороже, чем в магазине"...
Я только за, но вот допустим не увидела я того предупреждения.. орг закупку все равно открыл/ведет и в своем топике нигде об этом не упоминает... Не могут же знающие отслеживать топик и везде комментировать...
А коллектив он и в Африке коллектив)))
--------------
Коллективный разум-это ж хорошо и выгодно:))))))
--------------
Тема данная не касается конкретно никакой закупки.
Просто вот что-то задумалась я...
**********
Всем жить дружно! Спасибо за ответы :)
31.10.2008 13:35:37,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Neo_(ПДМ)
Предложите внести изменение в правила - обязать орга делать такие пометки при сборе закупки.
мы Ваше предложение обобщим и вынесем потом на голосование:)
31.10.2008 13:50:26, Neo_(ПДМ)
И мое письмо, плиз, гляньте с прайсом :) 31.10.2008 14:06:48, Букля☼ и Зайцы
Neo_
Уже. Но вроде бы вопросов не было?
Или Вам ответить офциально?:)
31.10.2008 14:08:40, Neo_
Просто видела, Вы ниже писали оргу, что не разрешаете ей пока закупку открывать, засомневалась, нужно ли ждать подтверждение :) 31.10.2008 14:14:58, Букля☼ и Зайцы
Neo_
Тогда ждите:) 31.10.2008 14:15:30, Neo_
А правда, нужно ждать или нет? 31.10.2008 14:17:28, Букля☼ и Зайцы
Neo_
Ну вы же с правилами знакомы?
Старенький действующий организатор, анонс вызвал интерес, правилам все соответствует:)
А если серьезно - в почте мы всегда отвечаем.
31.10.2008 14:28:10, Neo_
Я сегодня торможу просто с утра по-страшному :))) Спасиб! 31.10.2008 14:29:09, Букля☼ и Зайцы
Антонинка (antoninka в системе)
А может всетаки про "заведомо невыгодные закупки".... и запрещать их?
Глянь плиз, мне помощь нужна:(((
31.10.2008 13:54:37, Антонинка (antoninka в системе)
Neo_
посмотрела:) 31.10.2008 14:02:16, Neo_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!