Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!
alfika

Вполне СПшный заяц :)

Наша вторая елка. Мы ее в общем-то выдержали достойно: потанцевали со снегуркой, поводили хоровод, рассказали стих Деду Морозу - громко, четко, с выражением (в зале даже тишина образовалась). Правда, не без закидона - играть отказались и танцевать тоже :( Но бывает и хуже...
Вот фотки. Спасибо Муси за костюм - мы были самым интеллегентным зайцем в группе :))))




26.12.2007 02:03:54,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Татьян, а я , пока в регу не глянула, думала что у меня глюки:-))) Здоровский зайчик получился и действительно интеллигентный! И подарок классный (я так такой Даньке хотела, а вот не удалось заказать) Как вы там, черкни на почту. 26.12.2007 23:55:44, Antoshka
alfika
Татьяна, здравствуй! Мир тесен, вот и опять встретились :)
P.S. Подарок внутри не очень вкусный :( Конфеты так себе. Концерн Королевский называется. Лучше Красный октябрь или Рот Фронт!
27.12.2007 01:36:35, alfika
Ryda
классный зайчонок-денди)) А на последней фотке - грустный, но не менее милый!! 26.12.2007 12:15:58, Ryda
Birlik
на нижней фотке просто ангельский заяц:) 26.12.2007 10:51:19, Birlik
Mycu
Очень красивый и милый зайчик!!! 26.12.2007 10:24:10, Mycu
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Действительно интеллегентный зайчик получился :)
а мой завтра в роли зайчика зажигать будет.
26.12.2007 09:57:02, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
А можно присоединиться :)? Тоже хочу Муси спасибо сказать! У меня на утреннике в саду самый красивый маленький принц получился :)))! Смотрите сами:
26.12.2007 09:13:09, sudarek
Mycu
Правда маленький принц:)так красиво!! 26.12.2007 10:23:43, Mycu
СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
Очень красивый принц!
А у нас шортики на пузе не сошлись :(, пришлось их годовалому сыну подружки отдать, так ему тоже только-только по ширине пояса, может брак?...
26.12.2007 09:55:39, СонЯ (Зеленоград- Алтуфьево-Лианозово)
ой, и у нас в саду такие подарки были - рюкзачок узнала) 26.12.2007 08:08:00, oselya (Бабушкинская)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!