А хорошо жить - еще лучше!! -)) (с)
Погода сегодня - шикарна!!-) Настроение - отличное!!-) В выхи не померла - уже хорошо..-)
Пы.Сы. Зар, будь другом, ответить мне в системе, плизззззззз - КуКуХ схуднул, хочется каку вещицу новую под новые сапоги и дубленку, а портить настроение в предновогодних магазинах не хочется...-))
Я слово волшебное знаю - пожалуйста..-)
Раздел: Просто поделиться

Эх, жить - хорошо!-))
17.12.2012 18:07:09, КуКуХ10 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
каку вещицу? у Зары вроде нет каки)) нет чтоб показать что хочешь)
17.12.2012 19:29:07, Ума Турман
да я еще толком и сама не знаю... Вернее, знаю, но вот найти хотелку...-(( Не хочу сейчас по магазинам ходить.
17.12.2012 22:01:25, КуКуХ


это радует.
ты уж пожалста не помирай. ни в выхи, ни в будни)
чмок. 17.12.2012 18:55:09, МыльнаяВедьмОчка


так что радуйся. что обошлось. 18.12.2012 07:31:53, МыльнаяВедьмОчка

Пы.Сы. Вы там не змерзлИ?-)) 18.12.2012 07:53:34, КуКуХ
Читайте также
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.
Палео-диета: что это такое и действительно ли она полезна
Палео-диета звучит строго, но на деле всё не так радикально. Разбираемся, что говорит наука, кому такой подход к питанию действительно подходит и как выглядит сезонный палео-рацион зимой — без крайностей, запретов и чувства вины.
