Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

СПРОС - ОПРОС интересна ли закупка мужской обуви фирмы ZET

Недорогая, качественная, кожаная мужская обувь ZET Российского производства.
Фабрика находится в г. Махачкале, померить можно в магазине на м. Речной вокзал
Интересно Ваше мнение интересна будет такая закупка или нет.
Оптовые цены на сайте [ссылка-1]
Некоторые модельки фото сайта и реальные фото в альбоме по ссылке
17.12.2012 01:04:28,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Diola
независимо от того, нужна она кому-то или нет, организатором Вы быть не можете по 2-м причинам: регистрации меньше полугода и личных тем почти ноль. 17.12.2012 01:40:51, Diola
Я веду эту закупку на других сайтах, здесь провожу опрос т.к. хотела открыть ее в системе. Я знаю что регистрировалась летом и еще нет полугода я подожду осталось пару месяцев, а пока просто хотела провести опрос стоит открывать ее или нет. 17.12.2012 13:41:58, Иришик)))
Individuale
так еще надо активно участвовать в жизни конфы... не считая полугода присутствия 17.12.2012 14:33:42, Individuale
Вы знаете активно участвующий в жизни форума человек не гарантия того что не подведет. Не разу не подвела ни как орг ни как участник, зато меня не один раз подводили и орги и участники которые вели активную жизнь в форуме и мы можно сказать общались ближе чем орг -участник, а в результате я оставалась с огромным пристроем, а как участник получила совершенно не то что заказывала.
Именно этот форум не имею в виду так как здесь участвую в закупках только у одной девочки и буду дальше у нее заказывать.
17.12.2012 14:49:33, Иришик)))
МыльнаяВедьмОчка
не гарантия, но правила таковы, что даже через полгода Вы не сможете быть оргом. 17.12.2012 14:53:53, МыльнаяВедьмОчка
но правила не запрещают провести спрос-опрос, я же не предлагаю пристрой или встать в ряд а просто провожу опрос интересна ли будет такая закупка или нет и хочу получить ответы. 17.12.2012 15:18:09, Иришик)))
МыльнаяВедьмОчка
вот я вам и говорю- проведите опрос,на форуме в опто.
и у вас будет возможность там открыть закупку.
а здесь, ответы навряд ли будут..
17.12.2012 15:34:36, МыльнаяВедьмОчка
МыльнаяВедьмОчка
проведите опрос в системе. делов то. 17.12.2012 13:45:59, МыльнаяВедьмОчка
Марфут@
ну без цен то сложно понять нать или не нать:) а по качеству .. ну мне она такой не показалась, довольно топорная на вид ИХМО 17.12.2012 01:17:29, Марфут@
многие кто покупал остался доволен, мой муж носит ему нравятся. цены на сайте [ссылка-1] 17.12.2012 13:37:41, Иришик)))

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!