Раздел: Встречи с организаторами

В блог Подписаться на Дзен!
Бутя

Прошу помощи ЗАО на общих

Дорогие соседки! Поскольку орг не приехал на обещанную встречу и, соответственно, не отдал заказ, прошу помощи забрать на общих пуховик у Оллики. К сожеланию, орг никак данную проблему не решает, а вещь мне сейчас очень нужна. Вдруг, кто поедет Фили/Багратионовская и соседние станции?
14.12.2012 19:23:21,

11 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ветер апреля
брожу по Туле с 9,30 дор 11... 14.12.2012 21:16:49, Ветер апреля
Ань ты чё не сказала,я бы забрала твоё,мне всё равно тока одну кофтень ребёнку забирать 14.12.2012 22:54:00, tusy74
Ветер апреля
пасиб, отлучена от компа была, так что пойду с мешком собирать по Туле моих шестерых оргов, ну и остальных... "что*б не скучно было" 15.12.2012 00:09:23, Ветер апреля
ткачик
прочитала ваш топ ниже, хочу попробовать помочь!
пуховик оплачен?
я буду завтра на Туле примерно в 10-25(пока так, возможно поеду к 9-50, но это еще под большим вопросом), если кто-то согласится забрать пуховик у орга и встретиться со мной в указанное время, то с удовольствием помогу и передам ваш заказ на Филевский б-р (забрать можно будет вечером в будни, в выхи по договоренности Фили-Барклая).
14.12.2012 20:05:52, ткачик
Я буду у Оллики на Туле, а потом буду у Рузаны, Никосы, Дашины, Лайма под вопросом (подружка или сама за себя заберёт, или я за неё), а потом у пионервожатой на Нагорной. Так что смогу забрать пуховик и Вам отдать где-то в районе перечисленных оргов (т.е. по времени точно смогу, главное - успеть всех обежать). И забрать могу тока без вложений - денег уже не осталось((( 14.12.2012 20:50:07, kataca
ткачик
в принципе, цепочка складывается
(вас я на Туле смогу где-нибудь перехватить:)
теперь осталось дождаться ответа от Бути:), в т.ч. об оплате, я смогу вложиться, если заказ не оплачен...
14.12.2012 21:25:56, ткачик
А как Вы вложитесь, если я забирать буду?) Скину Вам свой тел. на подник, когда приедете на Тулу - звоните, на месте сориентируемся, где встретиться) 14.12.2012 21:32:23, kataca
Бутя
Девочки, спасибо всем огромное! Столько у нас добрых и отзывчивых людей, готовых даже на многоходовые комбинации. Вариант найден, Анна (Ветер апреля) заберет завтра. А уж с ней я смогу встретиться в любом случае. Спасибо всем еще раз! 14.12.2012 22:00:29, Бутя
Вот и славно, трам-пам-пам!) (с) 14.12.2012 22:06:49, kataca
ткачик
отлично!!!
удачи и не переживайте по пустякам!!!
есть дела по-важнее:)
14.12.2012 22:05:03, ткачик
y_anna
Я м Молодежная. Буду на Волге, могу забрать. 14.12.2012 20:04:45, y_anna

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!