Раздел: Анонсы

В блог Подписаться на Дзен!
Катюша78

Опрос...мужская и женская комфортная обувь S**-tep

Надо нам или нет?
Мужская и женская зимняя, демисезонная и летняя обувь под маркой S**-TEP литьевого метода крепления в стиле comfort/outdoor
(комфортная и прочная обувь для города и активного отдыха).
S**-TEP: особенности и качество
Обувь S**-TEP занимает свою рыночную нишу, практически не имея аналогов на российском рынке.
Легкая, широкая колодка, прочное литьевое крепление, нескользящая и морозоустойчивая подошва,
дышащие натуральные материалы - главные отличительные свойства обуви под маркой «S-tep».

утепление-натуральный мех.
Собирать надо рядами, в среднем по 9 пар разного размера.
Если заинтересует, то условия буду писать позже.

Сейчас уже можно собирать предзаказ на весну-лето.

вот часть моделей, цена за пару в районе 2000-2300руб.
НА САЙТЕ СМОТРИМ ТОЛЬКО ОПТОВЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН-ЭТО ТО, ЧТО МОЖНО СЕЙЧАС СО СВОБОДНОГО СКЛАДА ВЫКУПИТЬ.














13.12.2012 17:53:44,

8 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Катюша78
добавила фоток 14.12.2012 20:43:01, Катюша78
sivuxo
самые последние мужские понравились 14.12.2012 19:55:57, sivuxo
Катюша78
на сайте гляньте в каталог оптового интернет-магазина, там много интересных мужских моделей 14.12.2012 20:23:25, Катюша78
а что у этой модельки внутри? мне бы что-нибудь без меха, что можно после зимних весной одеть или холодней осенью, женское, не нашла у них..хотя модели очень симпатичные 13.12.2012 20:26:06, lvitsa
Катюша78
думаю, это типа ТЕК, без меха, мне тоже очень понравились модельки, всей семьёй хотим обуться, особенно муженька:) 13.12.2012 20:54:50, Катюша78
Катюша78
забыла написать, смотрим только модели из оптового интернет-магазина, остальные были по предзаказу, а эти со свободного склада 13.12.2012 21:00:41, Катюша78
а там и нет этой модели:( 13.12.2012 21:43:08, lvitsa
Катюша78
там другие хорошие есть и мужские прикольные 13.12.2012 22:00:21, Катюша78

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!