Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!
Tendresse

Репетиция...

Вот спросила про дату на свою голову. :( Практически через 5 мин отключился свет. Везде. Во всем доме. Во всем микрорайоне. Страшно. :( Темно в квартире и снаружи тоже - светят только проезжающие машины. Я дома одна с двумя детьми. С перепугу набрала ванну воды и несколько кастрюлек воды. :) Хорошо еда была приготовлена - поужинали при фонарике.

Свет включился через 2 с лишним часа - мы уже и не надеялись.

Порепетировали можно сказать...
12.12.2012 22:12:34,

10 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Ivanochka
У нас регулярно раз в неделю свет отключают ))) Так что мы уже привычные к таким репетициям. Вот не далее, как вчера, только я вылезла из душа с мокрой головой - вуаля! И ведь даже не сбегаешь на улицу завести генератор, холодно! Хорошо хоть быстро включили... 12.12.2012 23:40:03, Ivanochka
Девочки, не паникуем! По последним данным, когда закончится календарь майа, начнется календарь ийуня (c). 12.12.2012 23:35:06, kataca
Одна такая рыжая
:))))))))))) 13.12.2012 11:26:10, Одна такая рыжая
ЛёвиусМорковиус
:)))) 13.12.2012 10:40:47, ЛёвиусМорковиус
Татуня
а я вот седня думала - почему для конца света выбрана такая несимпатичная дата? 21.12.2012....было бы гораздо изяЧнее - 21.12.2112 :))))) 12.12.2012 22:49:23, Татуня
Fire
Как я тебя понимаю. Мы в начале февраля, когда нас залили, 6 дней жили без электричества, и это при электрической плите :-Р
Детей в сад и школу при свечах собирала :)))
12.12.2012 22:32:59, Fire
atmashka
помню училась я в классе 9ом, у нас весь город сидел без света 3 дня, ничего так, пережили :)
числа я думаю тут не причем :)
12.12.2012 22:27:50, atmashka
Tendresse
конечно ни при чем :) просто и так истерия везде - и тут такой ба-бац... не помню чтобы свет отключался больше чем на 15 мин в доме, а тут вдруг... 12.12.2012 22:30:08, Tendresse
Одна такая рыжая
Не паникуй. Мне звонила сегодня мама из Питера. У них уже два дня нет отопления, а сегодня отрубили и электричество. Сидит одна, в тёмной и холодной квартире... Звонит всем подряд по телефону, чтобы не бояться. :) 12.12.2012 22:20:51, Одна такая рыжая
Tendresse
жуть... 12.12.2012 22:30:21, Tendresse

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!