Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
Две ложечки сахара

расскажите мне про ДЖО-?

который -натан... как он по носке? вы довольны? чей это кстати подбренд?
10.12.2012 16:54:09,

18 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тorezka
протерлись штаны по внутренней стороне ног внизу, носили только до школы и из школы, даже сезон не проносили как образовалась протертость, не ожидала. для гуляний был другой комбез. 11.12.2012 18:15:49, Тorezka
брала и малышке и старшей и зиму и осень-довольна всем. вот по ощущениям-качество мембраны как у реймы -но не просто,а тековской. Зимой тепло,осенью(весной) не продувает,не мокнет-красота и смотрится на 5+.Носим тоже хорошо-единственное колени моя протерла старшая на зимнем полукомбезе,но она на них с горки каталась-без ледянки,так что то что там потертости,а не дырки-это уже... 11.12.2012 01:45:12, innaanni
al_gol
Брала и зиму, и осень, без нареканий:-) Они реально неубиваемые. Но тонкие, поэтому как-то я на совсем зиму хуп-пу или кет-ч беру... или кер-ри. 10.12.2012 23:02:33, al_gol
zanozza
Отличное качество, отличная ткань, мы умудрились одну куртку три года проносить, не убилась вообще...штаны за 2 года тоже как новые. Я поклонница)) но мой старший вырос(( и это не подбренд, у него у самого есть подбренды. 10.12.2012 22:48:24, zanozza
СHARMANT
Мне не понравился- 1. Он не на худышек нам был широк. 2. Через 1 мес сломалась молния, сначало поменяла собачку+100р, потом пришлось поменять молнию + 1000р. 3. Для нас 180гр это на температуру +5-0 в общем то жарко то холодно. 4. Очень шуршат штаны при хотьбе так как ткань толстая. 5. Модель была не очень удачная рукава короткие и сразу на резинке без трикотажного манжета. В общем больше не беру. Хотя этого орга очень люблю. Да серия была тах,,ти раздельный 10.12.2012 22:14:06, СHARMANT
Mamusja
Несколько лет и зимние комплекты, и ветровочные носили. Цена на Джо просто отличная, качество на высоте, да и орг просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ).
По сериям - Тах*ти мне понравился гораздо больше, чем Сити. Первый не убиваем на горках, не стесняет движения, совершенно непродуваем и непромокаем.
Второй более кэжуал, ткань другая, соответственно и свойства тоже.
Мы его порядком подубили.
Классик не брала, ничего сказать не могу.
зы сейчас уже ростовки нашей в Джо нет, взяла Рас*савил. Он более дорогой, но, ИМХО менее продуманный (нет юбки от снега в куртке, широкий и низкий ворот у куртки). Хотя не промокает и не продувается, расцветки классные) О других качествах в конце сезона расскажу.
10.12.2012 20:50:56, Mamusja
U-tigress
В восторге. И качество, и внешний вид, и в нОске - все просто на отлично. 10.12.2012 19:57:30, U-tigress
Аматерасу
+ много) спасибо Галине!)) 10.12.2012 20:30:00, Аматерасу
Носили весенний, теперь зимний, коллекция та, которая мембранная, тахти кажется. Раньше носили рей-му, джо показался ничем не хуже, даже лучше - утеплителя побольше, строчки ровнее. Но широковат слегка на стандартных деток. Буду заказывать и дальше. А, еще очень приятно, что на него бывают распродажи. 10.12.2012 19:08:37, snake_O
lemon juice
да вроде самостоятельный бренд. по качеству и материалам аналогичен рейме. мои дети носят его уже года 4. я беру коллекцию тахти. носится великолепно, неубиваемый. у меня только одна претензия - последние два года они перестали делать силиконовые (пластиковые?) штрипки на штаны, сейчас резинки, а они убиваются через два одевания. 10.12.2012 17:47:45, lemon juice
Elo4Ka
В зиме две коллекции Тах--ти и Си-ти. Вторая более бюджетная, я только ее брала 2 года. В позапрошлом и прошлом году тонковатая ткань была, один раз упали на асфальт и потертость на коленке осталась. А в этом году такая толстая тканюшка. Мне кажется неубиваемая. Куртка Сити была не толстая, но на флисе. Зимой только с поддевой носить. Но я брала на слякоть, осталась довольна. Чем больше размеры, тем вещи шире. На рост 128-134 уже 2 дочки в поясе поместятся. Поэтому ищу замену. Брала ветровку 128 из распродажи, прошлые коллекции. Так она мне на 42-44 почти застегнулась :) 10.12.2012 17:40:59, Elo4Ka
Galka
три коллекции - еще КлассИк есть:) 10.12.2012 17:56:07, Galka
Elo4Ka
а да, сорррррррррри 10.12.2012 18:03:20, Elo4Ka
Innulik
Отличные комбинезоны. Мой носит уже не первый год, и зиму и межсезонье. И это не подбренд, а сам по себе собственный бренд))) 10.12.2012 17:39:16, Innulik
Kitenok
У дочки много комплектов, мне очень нравится. 10.12.2012 17:36:36, Kitenok
Iriska
Я брала несколько раз. Нравится. Комбез у нас более жесткий, чем комбез хуп$па, к примеру. Хотя... куртка есть- она мягкая. Наверное, разные подвиды:)
Чей подбренд не знаю..
10.12.2012 17:32:38, Iriska
Тюльпанчик
Мне нравился, брали малышовый в прошлом году. 10.12.2012 17:00:45, Тюльпанчик
Galka
ээээээээээээ, Джо ничей не подбренд :) 10.12.2012 17:19:03, Galka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!