Раздел: Отзывы об организаторах, разборки

В блог Подписаться на Дзен!

Посоветуйте, пожалуйста - как себя вести в этой ситуации!?

Вопрос исчерпан
09.12.2012 21:24:14,

22 комментария

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня была такая ситуация, меня выписали с вещи и Вера так же ответила, что последние изменения делал орг. Зачем? для меня осталось загадкой. Заказала повторно и эта вещь выкупилась)) правда прошло несколько месяцев. Что делать в таких случаях не знаю. 09.12.2012 23:31:57, Дарёна(в сист.darena33)
Добрый вечер. Итак, Вы утверждаете, что я решила создать ряд на определенный цвет (непонятно, правда, зачем создавать ряд на ГОЛУБОЕ платье, если расцветок несколько, не создавать на розовое, желтое, а вот именно - только на голубое) и потом, когда Вы УЖЕ записались, решила сделать Вам пакость и убрать слово "голубое". Я правильно Вас поняла? И теперь я должна, поскольку это я злонамеренно Вас обманула, Вам этот цвет поменять? Не вопрос, я заберу у Вас это платье, просто мне интересно, как Вы считаете, если это именно я сделала, то ЗАЧЕМ?
А на вопрос темы - "Что делать в такой ситуации?" ответ один - не забирать заказ. Вы же - возмутились, что цвет не тот, потом удовлетворились моими объяснениями, ЗАБРАЛИ заказ, отдали конверт и ушли. А потом пошли выносить это в конфу. Или Вы считаете, что лучше обсудить это потом с людьми, чем решить вопрос на месте с организатором?
А дабы таких ситуаций не возникало вовсе, хорошо после того, как записались на позицию, не полениться и заглянуть в персоналку, как она - эта позиция - у Вас в персоналке выглядит. Ибо при открытом предложении чисто теоретически может совпасть, что одновременно участник записывается, а орг меняет что-то в ряду. И тут всё решают секунды. Просто записаться и одним глазиком посмотреть - всё ли в порядке. А не "записалась и забыла :)".
09.12.2012 21:57:52, Флэшка
ну вы вполне могли поменять цвет после выкупа, увидев что нужного участнику цвета нет )) Бездоказательно все это, я понимаю, ваше слово против слова участника. И в ряду вы имели право что-то редактировать, а вот что именно уже никто не узнает 09.12.2012 22:51:46, alina_akulina
А зачем? В этом предложении заказ выкупается в конкретном размере и цвете под конкретного участника. Если на складе нет нужного цвета, то заказ не выкупается. И ряд я редактировала, а именно - выделяла позицию из неполного ряда, чтобы можно было проставить стрелку на конкретнную позицию, только участник почему-то решил, что это я злостно затирала слово "голубое"... ))) 09.12.2012 23:01:31, Флэшка
)) не знаю зачем, это я к тому что не вижу смысла ни в топе участника, ни тем более в ваших оправданиях! 09.12.2012 23:20:57, alina_akulina
Я ничего не утверждаю. Я спросила мнения. А Вы если помните... на мой вопрос - "Как мы решим эту ситуацию?" ответили коротко и ясно - "Пристраивайте". Я человек не скандальный и за 10 лет СП ко всему привыкла, поэтому отнесла это к рискам СП и уехала.
Если бы Вы прочитала всю сообщение, поняли бы, что вопрос уже решен и никакого возврата/обмена я не требу. Мне просто на будущее знать, как себя вести в данной ситуации.

"Вы же - возмутились, что цвет не тот, потом удовлетворились моими объяснениями, ЗАБРАЛИ заказ, отдали конверт и ушли."
Только Вы указываете немного не ту последовательность... Сначала отдала конверт, потом забрала заказ, увидев не тот цвет, возмутилась... потом подождала пока Вы все раздадите, т.к. Вас ждала толпа, а потом только Вы начали со мной диалог.

А потом пошли выносить это в конфу. Или Вы считаете, что лучше обсудить это потом с людьми, чем решить вопрос на месте с организатором?
Я вам задала вопрос в опто. Вы же оставили вопрос без ответа, хотя платеж Вы подтвердили, т.е. в системе Вы были.
ОК, в моих планах ссориться не было. Это мне опыт на будущее так сказать
09.12.2012 22:36:55, Ленуськa
Да, я считаю, что это Ваша ошибка, что Вы не видели, куда записывались. Но если бы отказались забирать заказ и попросили вернуть конверт - там же, на встрече - разумеется, я бы его Вам вернула и платье забрала. Ибо у меня многие заказчики не получили этих платьев и с удовольствием бы забрали Ваше. Но Вы-то этого не просили!!! А в опто - Вы писали мне в Опто? Вы задвали вопрос? Какой вопрос? Нет, Вы попросили лишь вывесить его в мой пристрой. Причем сами его почему-то в мою тему с пристроем не повесили. Почему? Ну хорошо, я готова была сама заняться Вашим пристроем, но только когда у меня появляется время. Вы же видимо ожидали, что я моментально брошу всё и вся и займусь Вашим пристроем. Да, я была в системе, и у меня порядка 50 неотвеченных писем. Почему я должна сначала заняться Вашим пристроем, а потом уже отвечать им. Только потому, что они правильно оформляют заказ, а Вы - нет? 09.12.2012 22:47:01, Флэшка
Марфут@
Тогда может заберете платье , которое я взяла тем летом из пристроя , узнав , что на 165 оно будет ОК , только почему то по полу см 10 мин лежит и ни упаковки, ни этикеток. В присрой рука не сильно поднимается , ответа так и не было получено на сей счет . 09.12.2012 23:00:01, Марфут@
Ник в опто уточните, пожалуйста, найду Ваши сообщения. Если вопрос по взрослому, то - да, там этикеток нет, и индивидувальной упаковки - тоже, они идут на вешалках по 6 штук в одном пакете.
А позвонить, если не получили ответ на сообщение, в течение года не было возможности?
09.12.2012 23:04:04, Флэшка
Марфут@
А не в опто , тут в пристрое. Я звоню только в ситуации , когда это архиважно для участника ( выкуп по замене, размеру и пр. ну или оргам с которыми в приятельских отношениях и не в виртуале знакома ) остальном считаю, что если пристрой и заказ вполне принимается через письмо, то и решитить можно так же .
Ну тогда все таки имеет смысл предупреждать о таких не сильно милых нюансах в пиаре ? Потому что человек приехавший и увидившей это , мало приятного мне сказал . Платье не детское , а взрослое .
09.12.2012 23:14:37, Марфут@
Продублируйте тогда письмо. Мне нужно увидеть его, чтобы понять, о чем вообще речь. А то как-то сумбурно... Я правильно поняла, что Вас что-то не устроило, но Вы, вместо того, чтобы предъявить претензию оргу, решили его пристроить? 09.12.2012 23:23:25, Флэшка
Марфут@
Поищу . Не правильно. Спросила раз -другой орга, ответа не получила , сунула платье в полку . Пару топов спустя какое то время написала с уточнением об отсутствии упаковки и этикеток ( все ж почти 2 тыс) , потом плюнула, ибо сама бы в таком виде не взяла . 10.12.2012 10:20:53, Марфут@
Наталия Н.
На будущее делайте принт скрин страницы заказа и сохраняйте в отдельной папочке до получения. 09.12.2012 21:53:10, Наталия Н.
Kitenok
Ну вообще, если ты про розовое платье, которое мне скидывала, проблем с цветом у данного орга у меня не было ни разу (выкупалось даже через несколько выкупов только, когда появлялся нужный цвет), но ряд создавала сама и цвет всегда указывала в примечании. В твоем случае, вероятнее всего описание меняла сама создатель ряда, т.к. по условиям всегда было, что цвет в примечании... Странно только, что при не указанном цвете тебе выкупили любое... 09.12.2012 21:39:20, Kitenok
выкупили не любое, а то, которе было на картинке, у меня часто бывает, что участник просто забывает указать цвет, тогда я руководствуюсь фото. 09.12.2012 22:00:49, Флэшка
Ален, так создатель ряда - орг. 09.12.2012 21:44:06, Ленуськa
орг ряд создавал?
просто у меня была ситуация - завела участница ряд, написала СТРОГО БЕЛЫЙ.
А цвет поставщик не гарантировал и отрадясь там белого нет и не было. Я поправила. Правда, записалось всего 3 чела и их замена цвета устроила, но вообще заведенный неоргом ряд - всегда опасность.
09.12.2012 21:33:18, veronika_n
ряд был заведен организатором. О замене цвета инфы не было. 09.12.2012 21:42:58, Ленуськa
Ольга84
Мне кажется точно не орг. У меня была ситуация записалась на размер 8, при закрытом ряде размер оказался 16, а получила при выкупе 14. Писала оргу, но на письма ответа не получила... 09.12.2012 21:27:36, Ольга84
так создателем ряда была орг, могли менять или она или я. Последняя меняла она. Я записалась и забыла :) 09.12.2012 21:34:52, Ленуськa
Irkok
не закзывать у этого орга
не заказывать в СП для подруг ( проверено, себе дороже)
09.12.2012 21:27:19, Irkok
так больше и не буду, заказывала впервые у этого орагнизатора 09.12.2012 21:34:11, Ленуськa

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!