Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Спасибо Ksu. за радость (или смутный хваст в ночи) :)

Девочки, я тут редко хвастаюсь, особенно с фотками. А так как фотограф из меня не очень, прошу сильно тапками не кидать :)
Хочу выразить огромнейшую благодарность Ксении за осуществленную мечту :)))! За супер-комплект N-a-t-u-r-e.
Его я увидела в одном маленьком магазинчике в местном торговом центре. Он был прекрасен! С необыкновенного цвета синими агатами, яркими, теплыми, со сложной структурой. Он так призывно взывал с витрины: "ну купи же меня скорей!" :). И я бы наверное там и пала пред ним ниц, но цена была совсем не подходящая :). Я долго ахала и вздыхала, вертела его так и эдак, закатывала глаза... ну вот прям как мартышка и очки :) Но ценааа... Вздохнув в последний раз, я решительно сказала продавщице, что пойду уговаривать мужа подарить мне сие счастье на НГ :)
Ну и дома прямиком пошла в систему :). Нашла предложение, записалась и стала терпеливо ждать :)
В этом месте отдельное огромное спасибо Ксении за терпение, за то, что отвечала на все мои дурацкие вопросы :) надо отметить, что в каталоге эта коллекция выглядит ну ооочень невыразительно, и потому мое нетерпение можно наверное понять :)
Ну и вот он у меня в руках, прекрасный и долгожданный :)
Больше не буду вас утомлять своим бездарным повествованием, просто покажу немного фоток (но напоминаю про так себе фотографа :) ). Фотографировать сложно было, так как в плоскости сложно очень передать и цвет и фактуру:








Вот такая она моя маленькая женская радость :)))
09.12.2012 01:12:49,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Сабелла
красиво очень! 09.12.2012 13:40:20, Сабелла
Спасибо! :) 09.12.2012 15:03:04, maru_sechka
Lindos
Марин, красотааааааааа!Зы.Посредник пока молчит((( по браслетику 09.12.2012 13:27:42, Lindos
Ален, спасибо!

У посредника просто выходные наверное :))) Но я оооочень надеюсь, что все получится :)))
09.12.2012 15:02:53, maru_sechka
СветиК
Очень красиво, но предложения я почему-то не нашла... 09.12.2012 12:53:57, СветиК
Если отсортировать по оргу, оно в самом низу первой странички. 09.12.2012 12:55:25, maru_sechka
СветиК
нашла, спасибо большое! :)ррразорение, неужто вы смогди остановиться на одном комплекте?!?! %)) 09.12.2012 13:43:40, СветиК
Я заказала один на пробу, но ручки так и тяяяяянутся заказать еще :))) 09.12.2012 15:01:56, maru_sechka
Хорошая
красивый комплект, Вам очень идет.
На Алену Бабенко (возможно только с этого ракурса)очень похожа, никто не говорил?
09.12.2012 09:47:23, Хорошая
Спасибо!
Не, не похожа я на нее :))) Совсем не похожа :)
09.12.2012 12:23:22, maru_sechka
Очень красиво) 09.12.2012 07:31:55, Австралийская Ехидна
Спасибо :) 09.12.2012 12:31:29, maru_sechka
Svetula
Очень красиво,очень!!!!Действительно­,в каталогах невыразительно смотрится, невозможно прочувствовать всю красоту.Тоже давно на эти украшения облизываюсь, не решалась заказать, т.к. не видела их вживую, теперь решусь,благодаря Вам.Спасибо за хваст!Не сомневаюсь, что Вам в жизни очень здорово(просто на фото не совсем видно) - и глаза оттенил, и образ подчеркнул,не зря Вы так его желали!Пусть в жизни женщины будет побольше таких радостей, особенно в преддверии НГ! 09.12.2012 02:31:27, Svetula
Спасибо :)!
Вот как он выглядел даже не в каталоге, в инет-магазине (звезды убрать): [ссылка-1]
Разительное отличие, да:)))? Если бы я не видела его в живую, вряд ли бы купила по фото.
Фото да, не очень последнее, но саму себя сложно фотать, а все домашние отказываются. И да, мне повезло :) В магазине агаты были более синие, а у меня сине-зеленые - к глазам лучше подходят :)
09.12.2012 12:41:34, maru_sechka
Лариска
Красивооооооо)))) 09.12.2012 01:30:23, Лариска
Спасибо :) 09.12.2012 01:39:56, maru_sechka

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!