Раздел: -- посиделки

принцессу Силестию все еще ищу. В Ашане
принцессу Силестию все еще ищу. В Ашане Теплый Стан нет, может кто поедет в Метро или Ашан и сможет купить для меня эту лошадь? Может кто-то встречал в наличие эту игрушку, напишите где.
05.12.2012 13:52:37, Дюдюка Барбидокская
14 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.
А сколько должна стоить?
05.12.2012 20:00:07, Лексанна (С. Бутово)
Я сегодня ночером собираюсь в рейд по близлежащим Метро. Покажите, что за зверь такой. Если увижу и будет ещё актуально - куплю Вам.
05.12.2012 14:53:34, Gin
ага.
Вы, если сегодня к вечеру (ну часов до десяти) уже не актуально будет, напишите мне на подник, плз. И максимально возможную цену за сие чудо обозначьте, пожалуйста. 05.12.2012 15:00:22, Gin
Вы, если сегодня к вечеру (ну часов до десяти) уже не актуально будет, напишите мне на подник, плз. И максимально возможную цену за сие чудо обозначьте, пожалуйста. 05.12.2012 15:00:22, Gin
Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.


