они в размер 104 на рост 102 - нормально или 110 надо?) спас
И про санки - там ручка крепкая? - на нее можно надавливать как на рычаг - чтобы через бордюр перешагивать?) или не рисковать?)
Сегодня вышла из дома, наши дворники хорошие))) но сегодня они мне подсуропили... создали у меня видимость что на коляске можно проехать, ага))) ну вот до конца дома я доехала и еще чуть как бурлак на Волге до дороги и усе... встали намертво... Вытащила дочку из коляски, обратно бегом ... Бросили коляску и пошли сами, шли долго, где много снега тащила на руках, зачем я записалась на фитнес... я как из бани... уф) счас пойду за санками)
Раздел: -- посиделки

А подскажите мне про размерность Фу;;ту;;рино и санки) до кучи
04.12.2012 09:02:58, Анюта-я-тута16 комментариев
Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.





+1 к Бугенвиллии, если хоть немного асфальта, Вы физически не сможете за эту ручку санки толкать. Скорее ручка отвалится, чем санки с места сдвинутся
04.12.2012 09:50:27, Еня

Про санки не знаю,т.к. в наше время чистили до асфальта( 04.12.2012 09:04:50, yurhome


Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.