Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Вопрос по аксессурам (шапки, краги) Р*е*й*м*а

Девочки, вопрос, к тем, кто носит шапки, краги Ре*й*ма. В этом году получила шапочку, так она через 2 недели потеряла весь свой внешний вид, пумпоны все вылезли, а шапка вся растянулась и стала вся в затяжках, катушках. Причем даже еще не стирала. С Ле*нн*е такого не было. Также и с крагами, поверхность где ладонь в "пупырках", все слезло...Вроде не совсем дешевый товар, а так себя ведет...((прям расстроилась даже.
03.12.2012 15:18:35,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

у меня вот такая на девочку фиолетовая вся вылезла и краги розовые с прошлого года (отвалились все "пупырышки" на ладони, не стирала, одели пару раз на улицу)
04.12.2012 10:47:07, OLAQUA
al_gol
Ну кстати видите - написано, что это не шерсть а смесовая шерсть, wool mix - или они имели в виду шерсть разных животных? 04.12.2012 12:12:35, al_gol
yurhome
я брала шапку года 3-4 назад - до сих пор в хорошем состоянии, только букавки не хавтает, но это мог и деть мой отковырять
у меня была вот такая
03.12.2012 21:34:03, yurhome
не смогла фотку сделать, сегодня поделюсь, моя шапка уже на стадии выброса в мусорку)) 04.12.2012 10:37:02, OLAQUA
al_gol
Я взяла несколько, не знаю, как в носке будут, но выглядит всё как обычно достойно. Может, вам не повезло с модельками... 03.12.2012 18:22:46, al_gol
dama Petronila
У нас то же самое было с реймовским шлемом. С тех пор беру только Ки_ват.
КРаги и перчатки у Р-мы хор, носим.
03.12.2012 17:37:22, dama Petronila
Benita
и вопрос вы в магазине, СП брали или на рынке типа Совенка, может подделка? 03.12.2012 17:13:47, Benita
Всю Р*й*му в СП беру. 03.12.2012 17:14:45, OLAQUA
Benita
значит стали удешевлять продукцию ( 04.12.2012 13:17:33, Benita
Benita
у нас шапка с шерстью того года, все ок, но не стирала и носили мало, и меня взбесило что подкладка меньше верхней части (((( 03.12.2012 17:13:04, Benita
arrdana
Мне из Финляндии привезли мальчуковую шапочку с помпоном, сверху как бы вязаная, а внутри флисовый мех. Пока полет нормальный 03.12.2012 16:58:54, arrdana
alferova
Меня молнии на парках расстроили. Шапочки прошлогоднии ведут себя нормально. 03.12.2012 15:40:21, alferova
Strawberry
Я тоже впечатлилась полученной шапочкой. вязка жиденькая, аж светится. На зиму точно не пойдет :( 03.12.2012 15:32:16, Strawberry
Тorezka
да-да, состав шерсть, а вся "светится", одели в 0 градусов, ветренно было, ребенок сказал дует в голову :(, и цена недешевая даже в СП , теперь валяется, весной думаю её теперь одеть. 03.12.2012 18:40:40, Тorezka
al_gol
мои нормальные все, но я брала не в предзаказе, то есть уже по нр=ормальным картинкам. 03.12.2012 23:00:43, al_gol
Тorezka
я из пристроя взяла, но по фоткам не всё видно как оказывается :),(подклад сделан на половину шапки, а верхняя часть шапки без подкладочной ткани, вязка у шапки ажур и там где нет подкладки продувает), ранее купленные шапочки этой фирмы носились на ура.
вот эта шапка
04.12.2012 10:20:00, Тorezka
al_gol
Странно, потому что я пристраивала аналогичную, и там была сверху шерсть, внутри цельный подклад из хлопка, и вязка ни разу не ажур(из-за этого и пристраивала, она шла размер 54 на 52-54 строго без запаса, у моего хомикса голова 54 и вытянутая и ему она была внатяг.) Ну и стоила она 860р, что ли...
А сама покупала в этом году в свободном складе шапчуны,
прикольныееее:-) Но внутри цельный флис, снаружи видимо смесь, тк около 550р получилось. Но я так думаю, что на огромный минус она не пойдёт, но на такое нечто, как сейчас - вполне.
Ещё у меня в пристрое флисовая болтается, отличная, двойной флисик тёплый... та же фигня, переросли мы её как-то незаметно:-)
Ещё брала шапчуху у Дасёны в пристрое р-му но вообще за 980, что ли, шерсть, но нетолстая, да, осенняя, но я осталась довольна тоже, потому что на совсем морозы шлем у нас ки--ват. Хотя чисто имхо, уже для 7-леток ки-ват на совсем холода идёт. А вообще у нас любимая шапка - Ки--ват на завязках шерсть на хлопке, с ушами, на ОГ 54 хорошо и на 52 было хорошо, в общем, отличная шапка...
27.03.11
Но р-му мы носили и хлопок, и шерсть - нормально всё сохранилось.
хлопковая вот такая была -

плотная достаточно
и шерстяная на хлопке вот такая -
В Зубровнике, октябрь 2011
тоже отлично всё с ней.
Вот малы стали, это да:(

Я кстати своему ещё и на пробу в этом году прихватила кано--э и жа--кот, там ерунда с размерами:( В жа--кот 54-56:-):-) утонул совсем, кано--э одна штука просто отлично и сидит классно, на флисике, а вот вторая размера где-то тоже 54-56 и велика:( Вот и угадай. Но конечно же ветрозащиты ушек нету в кано--э и жако---те. Зато кано-э модель на завязке-резинке, вообще выставить надо хваст, уже сфоткала даже:-)
04.12.2012 12:09:43, al_gol
да, причем куртка, штаны - все отлично, а вот трикотаж и шерсть как-то подкачали. 03.12.2012 16:48:19, OLAQUA
В прошлом такого не было, и шлем отличный уже года 3 и краги в порядке. 03.12.2012 15:19:58, КаПа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!