Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

У кого Li*tt*l*est* Pe*t *Sh*o*p? И про Гарри Поттера спрошу заодно:)

Племянница очень хочет, а ЗШ в этот раз не удивил низкими ценами на игрушки:(. Честно 10 страниц в опто пролистала, не нашла. Нужен домик, набор, или что-то такое крупненькое.
И ещё - Гарри Поттер на какой возраст? Если 9 летке купить, как думаете? И издание какое лучше, нам в подарок, на газетной бумаге как-то не то.
03.12.2012 11:57:36,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

MamaNatka
Моя в 8 лет ГП прочитала всего, правда перед этим его прочитала я :) хорошо пошел, потом еще раза два перечитывала :) но мы книжные маньяки, а вот фильм только недавно посмотрела, я считала что рано до этого было, но я стараюсь по возможности сначала дать прочитать книгу, а потом уже фильм. 03.12.2012 18:00:00, MamaNatka
Benita
сейчас в ДМ началась распродажа, посомтрите там игрушки или в Ашане. 03.12.2012 13:44:51, Benita
В ДМ, в том что мы были, какая-то нераспродажная распродажа:), ну то есть цены. Подождём ещё..Про Ашан идея неплохая, надо заглянуть. 03.12.2012 15:37:05, belka_kate
Benita
сейчас sale до 70 % 03.12.2012 16:25:37, Benita
Старшей только сейчас, в 12 лет, разрешила читать-смотреть ГП. Недавно просмотрели с ней все серии вместе :) Младшей 6 лет - даже мысли нет разрешать)) Она знает, что это 12+, даже не просит) Но я вообще в этом плане очень строга - стараюсь фильтровать все просмотры :) 03.12.2012 13:08:30, Tati123
Iriska
А что в первых книгах на 12+?
Очень детские на мой взгляд, куда лучше русских народных сказок:)
03.12.2012 13:47:28, Iriska
Ну вкусы у всех разные))
В первых и нет можете быть, но потом же продолжения захочется)) И вообще, для 6-летки, имхо, еще много чего непонятно. Я считаю, что спешить незачем - для этого возраста есть очень много других прекрасных книг, гораздо полезнее ГП :))) Успеет еще прочитать, если захочет)
03.12.2012 14:13:17, Tati123
Я о вкусах не спорю, но мне надо знать (вдруг нам тоже рановато ещё) - что там, ну, такого, что ещё нельзя 9летке, но уже можно 12 летнему товарисчу, я честно говоря, краем глаза все это смотрела, хотя мы с мужем тоже фильтруем обязательно (вот ТВ антенны у нас нет, только ДВД). 03.12.2012 15:39:14, belka_kate
Ну о вкусах - это я предыдущему автору про русские народные сказки :)
Вообще, конечно, тут однозначного ответа нет и не будет - как Вы сами решите)) Вот я, например, в шоке была от родителей, которых видела в кинотеатре на Сумерках или на Властелине колец с детьми 7-9 лет. Мне кажется. это наносит вред психике :( Ребенок еще многое не понимает.
Конкретно по ГП - возможно, в книжках ничего такого ужасного и не будет для Вашего 9-летки, кино все-таки рановато, по-мне, много страшных моментов... Надо еще смотреть по ребенку) У меня вообще дети впечатлительные))
03.12.2012 16:44:27, Tati123
Дудолька
сыну 7 мне 34 и оба фанатеем и с удовольствие сейчас читаем ГП..у Манюни я покупала ТАС постельное белье...просто ШИКАРНОЕ!!! 03.12.2012 12:22:19, Дудолька
На ТНГ посмотрите, в опто только остатки. 03.12.2012 12:20:21, Lena.@
Дочке 6 лет, книга первая и фильм пошли на ура. Я думаю, и в 13 почитать можно) 03.12.2012 12:15:22, Marlen616


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!