Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
Худыш и Ко

Добавила немного фото, если интересно, зайдите :))

Инет тормозит..... хотела еще вид из окна и еще койку :)) На которой ПациЕнта ищут, но не получается
03.12.2012 00:48:00,

19 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Тёна (теперь везде)
Наташа, Вы молодец! Скорейшего Вам возвращения домой к Вашим близким. Я читала все Ваши темы, очень переживала за Вашего мужа, надеюсь он не поседел от переживаний. У Вас замечательные родные и близкие, берегите их, берегите их покой. Я услышала Вас, и мне только жаль, что Вам и Вашим родным пришлось пережить этот кошмар для того, чтобы понять эти простые вещи, которые Вы теперь наконец-то поняли:) и теперь все будет хорошо! 03.12.2012 10:02:22, Тёна (теперь везде)
TatiAnna
И все же, как бы ТАМ хорошо не было, скорее выздоравливайте и возвращайтесь @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 03.12.2012 01:23:09, TatiAnna
Худыш и Ко
А Вам для того, что бы поверить, что я ЗДОРОВА, чего не хватает?
Закрытого больничного :))? Очень надеюсь, что будет все как я хочу! :)) Пока у меня все так и идет, цифру моей выписки, подсказал, конфе.
Пока мне, действительно не хватает,
1. Моей дочери, но она приезжает ко мне
2. Моего мужа, он приходит каждый день
3. и Вот этих моих любимцев, но мне из дома дают послушать их МуР....................
(это для меня как Ваши @@@@@­@@@@@? Нужно, я их очень люблю)

03.12.2012 01:31:21, Худыш и Ко
TatiAnna
Я НЕ доктор :)) Просто сама НЕ люблю больницы, какие бы хорошие там условия не были, а дома всегда лучше + семья лучшее лекарство :) Так что возвращайтесь :)) 03.12.2012 01:36:51, TatiAnna
Худыш и Ко
А мне сейчас нужны ДОКТОРА, что бы вылечить моих близких, от того, что пережили они.
А они напуганы, что со мной что-то случится. А со мной больше ничего НЕ СЛУЧИТСЯ, БОГ мне помагает, а я помогаю родным и именно здоровья для них я прошу.
03.12.2012 01:55:08, Худыш и Ко
TatiAnna
Конечно, то что с Вами произошло это страшно, НО это уже позади :)) Теперь ВСЕ будет хорошо... Здоровья и сил Вам и Вашим близким... 03.12.2012 02:05:41, TatiAnna
Худыш и Ко
ЭТО ВАМ страшно! А мне НЕТ! Моей маме страшно!
ПЕРЕД ЛЮДЬМИ и БОГОМ я готова сказать:

Я готова пройти это испытание снова, что бы получить это знание,
его дал мне БОГ
Каждому БОГОМ дается именно то испытание, которое он способен выдержать.
Я ВЫДЕРЖАЛА , а ВЫ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ МНЕ

Спасибо от всего сердца ВАМ!
А мне не страшно, так как я знаю закон, хочу его выполнять, понимать и НЕ БОЯТСЯ НИЧЕГО, так как Вы просто знаете, что на все воля Божья, а я пониаю, так как прошла трудный путь, который привел меня к необходимости это знать!

1. Возлюби ГОСПОДА
2. Возлюби ближнего
3. Не обращайся к богу по пустякам, а только если проблема сложная
4. Не работай в субботу
5. Уважай отца и мать
6. Не разбивай чужую семью, не желай того, что есть у друга, не завидуй
7. Не убей
8. Не укради
9. Не наговаривай, не сплетничай, не плети интриги.
10. Не имей любовников. (Не прилюбодействуй)
Не живи в грехе
-Для меня нет необходимости регистрации брака, в стране, где не работают законы
-Для меня есть необходимость совершить Божественный обряд, тогда, когда я найду настоящего Духовника, сейчас
достаточно отвечать за слова «я выбираю этого мужчину/женщину на всю жизнь перед БОГОМ)
-Для меня нет необходимости просто провести красивый обряд. ЭТО ЗАКОН, я его нарушать не хочу.
Вот по этому так нехорошо разводится, если венчаны.ЭТИ Нарушается закон БОГА, для меня он важней
03.12.2012 02:12:39, Худыш и Ко
y_anna
Ну надо же :) до чего дошел прогресс. То есть посетители прямо с улицы заходят, а для медсестер внутрення дверь, да? 03.12.2012 00:59:51, y_anna
Худыш и Ко
Ага, это же инфекция, бывают и другие заболевания, которые передаются, не все ж такие Уникальные :)) 03.12.2012 01:05:03, Худыш и Ко
yazva_ya
во многих инфекциях так..еще в далеком 1994 г ходили к подруге в инфекцию, тоже бокс, тоже вход с улицы, персонал с другой стороны.. 03.12.2012 01:04:54, yazva_ya
Худыш и Ко
А для меня именно ЭТА клиника, оказалась единственным местом, где меня СПАСЛИ, ВЫЛЕЧИЛИ, ПОСТАВЯТ на НОГИ! Я не рассказала , ту длинную и страшную история, но она записана в блокноте, (я сделаю это потом, так как берегу время близких мне людей) Коротко:Сюда я попала с выпиской грипп с неопределенной группой, так кажется, завтра уточню из клиники, где лечат КИНОАКТЕРОВ, в центре Москвы , платная страховка, а я сидела в коридоре этой клиники и умирала, от того, что там в инвалидной коляске я сидела не знаю сколько времени,изнемогающая, а мне просто хотелось уже полежать, единственным ВРАЧЕМ оказался врачь на СКОРОЙ (за которую, кстати опять таки хотели содрать деньги), которого я не видела, а только слышала,и помню только фразу, «какая у Вас жена веселая»
а тут, мне поставили диагноз сразу! и мои ангелы носились со мной до 4 утра, как раз завтра смена Вики, попрошу ее написать, что они про меня говорили. Это реально интересно.
А еще мы доплачивали примерно 100 в день, что бы мой муж ухаживал за мной: капал в глаза, ставил градусник, ну и все прочее (включая измерение выпитого- вылитого) и вот сегодня я готова
03.12.2012 01:48:21, Худыш и Ко
Марфут@
Шикарные букеты, хорошие условия,а курить можно даже в роддоме, но лучше вообще бросить:)я рада, что Вы идете на поправку! И еще раз сил, здоровья и скорейшей выписки домой:)! 03.12.2012 00:55:05, Марфут@
Худыш и Ко
Спасибо! Меня не выписывают только от того, что тут мне никто НЕ мешает:
Тут мне подарили то, что я хочу и что мне надо сейчас, тут есть у меня СЕГОДНЯ 1.ПРИНТЕР, его мне не хватало для счастья, так как я доверяю профессионалам врачам
(мне разрешили сидеть за компом не больше 3 часов), они следят за моим ЗДОРОВЬЕМ.

2.Тут мне не мешают работать, что бы заработать потраченное (это платная клиника,
что на мне не надо экономить, я сказала сразу всем врачам, и завтра за мои ДЕНЬГИ мне будут делать массаж)
3.у меня много ВРЕМЕНИ, так как я здорова и полня сил и хочу закончить СП дела до НГ.
для СЧАСТЬЯ мне нужен был принтер. Остальное у меня есть.

теперь от ВАС мне нужен только посыл здоровья и добра моим близким, именно это я вчера хотела Вам сказать.
03.12.2012 01:16:58, Худыш и Ко
Марфут@
У Вас получится ВСЕ, что Вы задумали!!!!:) я это точно знаю!!) еще раз здоровья, счастья и всего , всего Вам и домашним!!:) они у Вас замечательные!!!!) 03.12.2012 01:23:52, Марфут@
Худыш и Ко
ВОТ ИМЕННО этих слов я ждала. Вот тем кто умеет читать и думать, я подарю то, что еще делала все это время (еще месяца 2-3 назад, я говорила своему мужу, что мне очень хочется сделать подарки на этот новый год всем моим близким и далеким (знаю, что не все меня и в лицо, то знают), теперь точно знаю почему!.
Надо читать, то что было вчера, всем,кто умеет читать и думать. СПАСИБО!
03.12.2012 01:51:51, Худыш и Ко
Марфут@
И Вам спасибо , Наташа! За то что Вы есть!!!!:) и за то что есть такие отношения как у Вас с мужем есть и за то что Вы дали нам эти отношения немножко увидеть!
Берегите себяи своих родных!
03.12.2012 02:00:27, Марфут@
Худыш и Ко
Мы обязательно должны встретиться и лично познакомится до НОВОГО ГОДА,я расскажу позже, где и когда! ПООБЕЩАЙТЕ, найти для меня ВРЕМЯ и НЕ БОЛЕТЬ (до Нового Года осталось меньше месяца, я пока точно не уверена в третьей 7, это точно что-то значит, но этого я не знаю, мне нужны книги о которых мне говорил Виталий (наш поставщик Авторского трикотажа)
А сейчас Вы нужны мне все. для поддержки моих близких
03.12.2012 02:07:18, Худыш и Ко
Марфут@
Хорошо, Наташ:) надеюсь это будет не на северном полюсе:)
Какие книги нужны ?
03.12.2012 02:20:29, Марфут@
Худыш и Ко
Нет, это будет в районе моей клиники Кунцево-Молодежная
(если меня выпишут) или рядом(если нет), я не заразная, я умная :)
Я мечтала быть:
Учителем
Парикмахером
Врачом и лечить души
Хотела общаться и радовать людей
Сегодня я Учитель, все что я пишу, и в какой последовательности -это надо именно так:)
именно в этой последовательности, так как я учусь у Вас, что бы быть Учителем с Большой буквы (понимаю, что учить надо с арифметики, а не с высшей математики, и это доказали мне Вы, своей вчерашней реакцией
Я дала Вам азы, к которым пришла через испытание и имею право!
Парикмахера я приглашу туда, куда обещала одной нашей коллеге по конфе еще пару лет назад
Пока дело не сделаю, озвучивать не буду. Так как находясь в больнице, я успела собрать КОМАНДУ(и доверяю ей сделать, то что не могу сейчас сама)
Я по образованию инженер- математик и умею анализировать. Мне пришлось проанализировать на основании тех предметов, которые оказались в моей палате, всё, что я знаю.
По профессии я Бухгалтер, и знаю, что что бы спать спокойно, надо заплатить налоги.
Знаю, что невозможно заплатить налоги, если не знаешь законов. Но и знание законов не дает спать спокойно и это я проверила на себе (мне 2 раза блокировали счет в этом году)
Знаю, «не надо идти в монастырь….» И Вы это знаете.
Я Орг в системе с рангом 10
Я Лидер продаж у всех моих поставщиков или ключевой клиент
Я прошла испытание

И могу обещать ХОРОШИМ ДОБРЫМ ЛЮДЯМ благо, его дает БОГ!
Только надо прочитать и осознать законы. Вот и все. Остальное при встрече :)!
03.12.2012 02:45:06, Худыш и Ко

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!