Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!

Поделитесь про КАНАДУ

Хочу заказать, такая красивая одежда. Поделитесь впечатлениями, как она в носке? Как стирается. И как по сравнению с Рей*ой и Трав*ль
25.12.2007 20:15:08,

16 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

У меня все трое сейчас ходят в Канаде. У всех пальто. Я очень довольна!!! У младшей и старшей оба пальто светлые, тоже ни разу не стирали, хотя носим каждый день. Сейчас старая и средняя ходят в этих пальто в садик и отлично.
Сначала тоже показалось что они колом стоят и ребенку неудобно будет, ничего подобного. Сейчас как раз нравится, что оно держит форму, а не мнется, не задирается. Средняя у меня бандитка, боялась что ей будет неудобно лазить и так далее, она продемонстрировала что ей вполне комфортно, когда на горке ездила и через голову с нее скатывалась, подвижность осталась без изменений к ужасу бабушек -))
Но вот думаю младшей, если на холод поддевать что-нибудь теплое вниз, то уже будет не очень комфортно, но она у меня колобок, поэтому поддев свитер, на ней уже пальто будет плотно сидеть и отсюда скованность появится.
Сейчас тоже носим на водолазку, один раз одела свитер, так дочка пришла просто насквозь мокрая, хотя не бегали
26.12.2007 15:26:08, Oksi
жужжалка
не согласна с тем что она нарядная, на каждый день не годится и громоздкая. Ребенок мой достаточно активный на прогулках. Цвет нашего костюма бордовый с цветочками, не маркий. Про стирку ничего не скажу - еще не стирала ни разу, хотя носим с момента получения у Цветульки ежедневно. Купленное на морозы Тиллсоновское пальто еще не пригодилось, но наверное и не пригодится, потому как Канада теплая очень. До сих пор носим ее на плотную х/б водолазку. Кофточку поддену не ранее чем при -5, -7. Иначе вспотеет. Внешне костюм сидит аккуратно, плотненько. Просто не нужно покупать на два размера больше, как многие делают. А вот мерили пальто - это да, стоит оно колом и никакая отделка не спасает. Возможно это ткань была новая, не стиранная. А сама ткань отличная. Думаю стирается она без проблем, так как носили купленый через ОТТО аналогичный костюм года три назад. 26.12.2007 00:33:20, жужжалка
Талка
Подпишусь:) То же самое носим Канаду бордовую с цветочками с первого дня. И Нарядно и практично. Носим каждый день и в садик и на горку, ничего пока с ней не случилось. Когда слякоть была, тряпочкой протирала низ штанов и все в порядке. Тоже пока не стирала.
Носим на РТ водолазки.
26.12.2007 09:33:14, Талка
Супер!!! Стиарется отлично, носится отлично, поддевать пока ничего ен приходилось.. а вот рейма у нас тек, не ниже нуля одеваем, мерзнут мои в ней... канада ни разу не громозская, но на каждый день не брала бы со светлой полосой куртку :) у нас комплект и пальто у старшей и комплект у младшей. 25.12.2007 21:53:30, Dragonfly
жужжалка
я брала 2 костюма и со светлой полосой был внешне гораздо привлекательней, но отказалась от него именно по причине светлой полосы на самом проблемном месте. И еще: у выбранного мной костюма были манжеты из искусстенного меха,которые можно подвернуть с ростом ребенка, а у первого/красивого рукава заканчивались резинкой. Их, увы, уже не подвернешь, если надо... Короче я довольна Канадой очень. То что надо! И практично и нарядно одновременно... 26.12.2007 00:37:06, жужжалка
Маманя ПеФедиков
Сразу скажу, что не имели и не носили.
Носит племянник, покупали в магазине, по цене СП. (Где точно не знаю, точно в г. Истра.)
Как вариант каждодневной одежды точно бы не выбрала.
Посмотрите хвасты, я бы своим не взяла точно не при каких обстоятельствах - она ОЧЕНЬ большая, хотя и легкая, детки похожы на маленьких медвежат.
А вот девчачьи польтишки мне нравятся, для красоты можно и иметь.

С перечисленными брендами не сравнимо, да и функции я так поняла разные.
25.12.2007 21:41:24, Маманя ПеФедиков
lialka
Расскажите, пожалуйста, где магазин в Истре, я бы туда с детем сходила бы... 26.12.2007 18:51:02, lialka
жужжалка
вот как раз пальтишко мне и не понравилось. Красивое, но сидит как "пирамидка", колом. Мы с подругой все перемерили: мои два костюма и ее пальто. Прокрутили все минусы и плюсы каждой модели. Но пальтишко подруга все же оставила как нарядый вариант+ цена ее очень устраивала 26.12.2007 00:38:07, жужжалка
Аллю
А у нас пальто. По сравнению с комплектами и комбезами в канаде ребенок просто летает! Легко и свободно ;) 25.12.2007 21:35:59, Аллю
mamaTanya
У меня двое носят. Оба очень активные. Когда первый раз увидела, показались громоздкие. Время показало, что нет. Бегают и очень им нравится. Носим с первого дня и каждый день (в садик) и еще ни разу не стирали. Вся грязь и вода отряхивается, а грязные колени раза два протирали тряпочкой. Очень красивые. Все друзья хотят своим в следующем году такие же покупать:) 25.12.2007 21:33:17, mamaTanya
жужжалка
на коленках классная ткань нашита. Можно струей воды грязье просто смыть и высушить - никаких следов 26.12.2007 00:39:13, жужжалка
Маманя ПеФедиков
ну я исходила из моего понимания красивости-практичности, лично мне не нравятся и племянник из Хуппы вылезать не хочет и канада ему не нравится. Как всегда вопрос вкуса и цвета.. 26.12.2007 00:44:56, Маманя ПеФедиков
жужжалка
а я Хуппу продала: очень огромные были штаны, а куртка как раз. Шапочка тонкая и непрактичная. Внешне он очень понравился, но так как были заказаны 2 Канады, Хуппа и в шкафу висит с весны пальто Тиллсон - эт явный перебор :) Оставила одну Канаду и Тиллсон. Последний, боюсь не понадобится. Если только совсем крутые морозы не нагрянут - все еще модет быть... 26.12.2007 00:55:14, жужжалка
Могу поделиться мнением наблюдателя:)сравнивать с рей-мой и трав-ем нельзя имхо, совсем другая одежка, первые спортивный стиль, а эта наряядная:) Оч. красивая, но мне показалась громозкой (особенно после тека:), ИМХО для подвижного ребенка для повседневной носки не очень. Как в эксплуатации не зна 25.12.2007 21:01:38, Taly
Маманя ПеФедиков
ха-) а я ведь твое сообщение даже не прочла-) 25.12.2007 21:42:16, Маманя ПеФедиков
Спасибо! Обнадеживает! 25.12.2007 23:00:37, Пташка_Ру


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!