Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!
Худыш и Ко

Кстати, как последствия....

может быть эффект перевозбудимости, врачи предупреждали
Попробую заснуть

Хорошего вечера, не обижайтесь, прошу прощения, что не дала Вам общаться!

Решили , что крышу снесло, нет это инет тут такой
Реально близкие люди толкали меня к богу, но так как в чужой монастырь.....
Я решила разобраться в законах, если мне объясните Вы буду признательна

ЭТО ПРО психиатора рассказ, видела, что кто-то сказал приглавсить в конфе
Я приглашала его больше для своего мужа, что бы он понял, что с крышей все хорошо.
Пришел молодой приятный мужчина и сказал, что будет задавать мне вопросы, я спросила, не знаю, почему, сколько времени он готов на меня потратить, получила ответ, что примерно 10 минут. И мы начали беседу в формате вопрос-ответ.
Вопрос 1. Какое сегодня число
Ответ. Примерно дата, не помню, ну например 25-26
Дальше вопрос не помню……. Наверное это не важно, а мозг кипит
Вопрос Х-не помню
Ответ: История про бомжа
Пауза
Далее вопросов не последовало,
Прерываю паузу Вопросом: Так задавайте Ваши вопросы дальше
Ответ ВРАЧА ответом на ВОПРОС: А зачем Вы это сделали?
я пошла курить, а беседовать с доктором, а мой супруг остался беседовать
РЕЗУЛЬТАТ достигнут. Мне выписывают маленькие беленькие по четвертинке, капельницу по моему желанию (отказываюсь), немного успокаиваю близкого человека.

На гневное требование на капельницу от моего супруга, мой лечащий врач сказала, что неможет делать мне капельницу, только что бы его успакоить
Кстати, видела, про истерики, может и побоный эфект, потерпите. Блищких я уже не могу напрягать... сама с собой вот мысли о Боге приходят

ЭТО ПРО психиатора рассказ, видела, что кто-то сказал приглавсить

.
ПОТЕРПИТЕ меня немного.
01.12.2012 22:56:01,

35 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Наталья! У Вас происходит переосмысление всего, отсюда и много мыслей. Время пройдет, мысли приведутся в порядок. Вы ищите поддержку. Люди разные, у всех свои взгляды, жизни, проблемы. Единицы людей, кто нас понимает. Старайтесь сближаться с близкими, кто поддерживает Вас. Это надежнее.
Что касается посредника между Богом и человеком, то он нужен. Для того, чтобы самой не запутаться, чтобы не впасть в более серьезный грех. Об этом тоже надо почитать. Священники-это люди и люди все разные. Да, они должны подавать нам пример, но у них тоже есть свои грехи, над которыми они работают. не надо осуждать. Все простые смертные, пришли в этот мир, чтобы заслужить Царство Небесное. Каждый к этому идет своим путем. как и среди врачей, учителей, дворников, чиновников есть порядочные люди, а есть нет. Но с них (священников) больше спросится. Кто ищет не порядочности, тот находит. Хороших людей бОльше, поверьте.
Почитайте Феофана Затворника.
Нам болезни даются именно для переосмысления, во имя нашего спасение.

Девочки, не надо комментировать, это слова для Натальи.
02.12.2012 11:35:23, Florets
Последствий никаких))), Вам здоровья!!! 02.12.2012 01:16:56, Jess (в системе Tanka99)
Очень у тебя сумбурно получается, наверно слишком много мыслей. Береги себя и отдыхай как можно больше, тебе ой как силы понадобятся после таких " каникул". Я тоже спать пойду, утро вечера мудренней. 01.12.2012 23:52:27, Vesna в лесу
Мадо (Робкая)
Наташа, вы корректируете написанное, первоначально действительно был бред и психоз:( А как супруг представляет себе насильно поставленную капельницу?:) 01.12.2012 23:48:56, Мадо (Робкая)
Худыш и Ко
Вот и лечащий врач его об этом спросила....Конечно, это не возможно( отвечаю почти через год, год не решалась прочитать и не удаляла, так как хотела прочитать. ) 01.10.2013 08:23:22, Худыш и Ко
Марфут@
Наташ, утро вечера мудренее ) ложитесь спать, Вам отдыхать надо, организму еще восстанавливаться долго, опять же от таблеток тоже остаточный эффект. А завтра с утра ждем :)
спокойной ночи .
01.12.2012 23:30:47, Марфут@
Мадо (Робкая)
Так, комп убрать, таблетки выпить и ложиться отдыхать. Утро вечера мудренее, а завтра с утра ждём, расскажите, наконец, про клинику. Болезнь тяжелая, организм ещё долго восстанавливаться будет.
P.S. И вы даже не представляете, как мы за вас переживаем. Таблеточек отсыпьте!)
01.12.2012 23:23:27, Мадо (Робкая)
Татуня
стресс+реакция на препараты+общая ослабленность. вот и все :) мужу валерианки, ему тоже надо успокоиться :) 01.12.2012 23:22:16, Татуня
Сабелла
не надо советовать четвертинками с мужем делиться!!
вы представить себе не можете, какую индивидуальную реакцию дают психотропные препараты. нельзя их пить просто так, потому, что кто-то поделился, без обдуманного назначения врача, без контроля врача за влиянием препарата. у меня был опыт "четвертинок" по рецепту врача из поликлинники и отлета на неизвестные планеты на полутора суток, одного раза хватило.
Муж может быть за рулем, везти родных из больницы, а вы советуете "четвертинку" неизвестно чего для Наташи и так находящейся в тяжелом психологическом стрессе. она же из добрых побуждений может и дать и уговорить мужа выпить.
01.12.2012 23:58:03, Сабелла
Татуня
ок, сотру - не думала, что так буквально будет все воспринято... 02.12.2012 00:06:02, Татуня
Сабелла
мы не знаем, как мозг под влиянием препаратов будет реагировать. смотрите, сама пишет, чо док задал вопрос :зачем вы это сделали?. подумайте, о чем этот вопрос, как док ( не сужу о его квалификации) воспринимает пациентку. 02.12.2012 00:10:33, Сабелла
Шуя Яуш
Могу про свой закон рассказать-)))
Когда "нападают" мысли.
Закрываю глаза и освобождаю голову от всех мыслей, до наступления полной пустоты в голове, пустоты от мыслей. Слушаю свое дыхание, биение сердца, ощущаю как миллиарды волосков на моей голове выросли на миллионную долю миллиметра, как все мое тело дышит миллионами пор....ощущаю что я Живая, что я и есть частица бога, частица живой энергии.....обычно на это этапе я засыпаю, но какие сказочные сны сняться после такого освобождения от мыслей.
01.12.2012 23:21:11, Шуя Яуш
Individuale
я ни слова не поняла :( 01.12.2012 23:20:00, Individuale
и я:( 02.12.2012 11:05:22, Наталия1974
Худыш и Ко
Это мой ответ прихотерапевту-неврологу
-Я ЗАСТАВИЛА ПОДРУГУ ДОСТАТЬ его и поставить на ноги, этого большого, сильно пахнущего дядьку. И достали, кряхтя, не дыша и поставили его на ноги и поковылял он дальше по этой жизни. Послушала «добрые»слова подруги в свой адрес и порадовалась, что ЧЕЛОВЕКА спасли!
01.12.2012 23:17:19, Худыш и Ко
ЭллиС
Наташ, на Вас лекарства сейчас действуют, не пугайте нас, ложитесь спать! Все будет хорошо! Здоровья Вам! 01.12.2012 23:20:44, ЭллиС
pesnya
Отдыхать Вам нужно, и спать побольше, успеете еще подумать, никуда Бог от Вас не денется)
а комп в Вашем состоянии - зло, отдали бы Вы его пока мужу
01.12.2012 23:03:27, pesnya
Сабелла
имхо, комп не зло в таком состоянии, пусть сюда пишет, раз не получилось контакта с больничным психологом. просто каждый читающий-пишущий в тему должен осозновать, что у автора измененное стрессом и лекарством состояние. и у нее есть потребность не держать все переживания в себе (что опаснее для психики), а выпускать хотя бы сюда. замыкаться в себе в таких состояниях опаснее для психики. 02.12.2012 00:05:43, Сабелла
pesnya
а Вы уверены, что только сюда пишет? 02.12.2012 00:15:33, pesnya
pesnya
ну просто представьте, что в поисках ответа на свои многочисленные непростые вопросы можно забрести на такие конфы, где и здорового с ума сведут, не то что... да и лояльность в сети не в почете, общаться лучше с крепкими нервами, а не состоянии обостренного восприятия. 02.12.2012 00:25:26, pesnya
Шуя Яуш
Запрещать что-то в таком состоянии человеку вообще очень трудно и делать это нужно осторожно. Но я думаю Наташа, не просто так именно к нам пришла, имею в виду на 7-ю, ей именно среди нас нужно выговорится. 02.12.2012 00:31:58, Шуя Яуш
Сабелла
ну, многие и не под воздействием лекарств не способны понимать, что им отвечают, так что для выздоравливающей опасности общения с нами нет.
а те, кто ищет в здравом уме и трезвой памяти ответы на свои вопросы, прежде всего опираются на свой опыт и интуицию, и на тех, кого уважают и прислушиваются к мнению своих авторитетов.
02.12.2012 00:31:09, Сабелла
Марфут@
девочки, ну не надо!:) Она же завтра прочитает и расстроиться , а ей это сейчас ну совсем ни к чему!!! давайте будем терпимей , пусть пишет , выговариваться же надо ! 02.12.2012 00:42:54, Марфут@
Сабелла
так я ж не против, пусть выговаривается 02.12.2012 00:52:27, Сабелла
pesnya
плюсануться чтоли... Вы о чем сейчас? Причем тут мы и общение с нами? 02.12.2012 00:35:43, pesnya
Сабелла
я о том, что Наташе сейчас просто надо писать людям, одностороннее обещение и все... она не ищет сейчас... 02.12.2012 00:41:01, Сабелла
Сабелла
ну и пусть пишет не только сюда, "в жж могут и найух послать" там это традиционная фраза, на других форумах ответственность модераторов флейм регулировать. какая нам разница? 02.12.2012 00:23:40, Сабелла
pesnya
я какбэ за Наталью переживаю, вот и вся разница 02.12.2012 00:26:33, pesnya
Сабелла
"мы" Наталье не вредны, судя по всем ее ответам, она в данном состоянии слышит себя 02.12.2012 00:33:12, Сабелла
Мадо (Робкая)
поясните, пожалуйста. 02.12.2012 00:20:14, Мадо (Робкая)
Olgusha08
а в чем опасность неуверенности в том,что не только сюда? 02.12.2012 00:19:40, Olgusha08
[пусто] 02.12.2012 00:11:50
Сабелла
спасибо за поддержку 02.12.2012 00:13:33, Сабелла
ЭллиС
+1. Уже страшно становится :( 01.12.2012 23:09:21, ЭллиС
Сейчас у Вас идёт восстановительный период и хорошо,что Вы здесь пишете,здесь Вас знают и поддерживают,всё просто так навалилось и конец года тоже не кстати,терпение и песню Боярского Вам в помощь(Всё пройдёт и пройдёт и это) 01.12.2012 23:00:12, *Бася*


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!