Раздел: Кулачки, поддержка

В блог Подписаться на Дзен!
Худыш и Ко

УДАЛИЛА и УШЛА ВЫШЕ, а то я ВАС напугала

!
01.12.2012 19:18:53,

26 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Наташа, если Вы в начале пути , то начните с Евангелия. Это самый первый шаг. Думаю в сети можно найти аудио вариант. 01.12.2012 20:25:27, Дарёна(в сист.darena33)
червячок
Насколько я поняла у Вас случились проблемы со здоровьем.
Слушайте врачей, оставайтесь рядом с теми, кто Вас любит и кого любите Вы - это главное.

Выполняйте лечение, как работу, которую просто необходимо выполнить.

Никого не выгоняйте - это счастье - близкие, которые рядом в беде.

Здоровья Вам.
01.12.2012 20:02:37, червячок
pesnya
Зря Вы всех выгнали. Кто-то рядом с Вами вобще есть? 01.12.2012 19:42:48, pesnya
Марфут@
а как Вы это поймете выгнав самых близких Вам людей , тех которые о Вас икрене и РЕАЛЬНО! заботятся ???!!
по сравнению с их помощью и переживаниями все наши посылы ничто , по большому счету . Я не очень понимаю, что сейчас с Вами происходит, НО надо не выгонять родных, а быть с ними :) а если что то мучает( а что то мучает силтно и это уже не здоровье по моему) ,то надо поговорить с психологом или с батюшкой, что в данный момент реальней .
Наташ, держитесь!! Желаю в первую очередь здоровья и согласия с собой !
я не очень поняла данный пост , что надо от нас сейчас ?
01.12.2012 19:42:04, Марфут@
МОТТИ льда
Наташ, ты видишь или нет? Как твое зрение? Я немного не понимаю из твоих постов.. Ты говоришь,что не видишь хорошо, ...но печатаешь тексты.
Что ты видишь? Как близко? Или все размыто?

Я просто не понимаю..
Что говорят врачи?

Почему ты выгнала мужа, сестру,маму?
Что происходит?
какие прогнозы дают врачи?
Я не понимаю ничего((
01.12.2012 19:40:08, МОТТИ льда
Худыш и Ко
я хочу поговорить с Вами теперь.Только выгнала я их так как до 7 посещение. ожет я устала, и не понятном языке пока говорю :) Я уже почти все вижу, врачи готовы меня выписать, но держат тут на всякий случай. Вы чего напряглись-то. То что не все готовы на серьезные темы беседовать, я понимаю. Просто пытаюсь, понять. Скалько людей, готово беседовать не только о ботинках 01.12.2012 19:49:09, Худыш и Ко
МОТТИ льда
Вот теперь стало понятнее, по крайней мере мне).
Просто ты так написала, что всех выгнала, я так поняла, что поругалась что ли со всеми?

Немного путанным языком пишешь-многое что не воспринимается буквально, приходится что-то домысливать и додумывать, но я так полагаю, это от переизбытка эмоций, чувств и потрясения-понимания всего происходящего и его осознания.

Все тебя готовы поддержать и выслушать, мы тут.

А про Бога- у каждого он свой.

Для того, чтобы верить в Бога, обращаться к нему, уповать не него- не обязательно ходить в церковь, ставить свечки, носить крестики и прочее.

Бог должен быть в сердце и в голове, а остальное все просто обряды.

ИМХО.
п.с. Я очень редко хожу в церковь, но когда там бываю - забываю обо всем, душа отдыхает. Просто.... когда стоишь перед иконами одна.
01.12.2012 20:04:40, МОТТИ льда
Наташ, вы взрослый человек и прекрасно понимаете, что "разговор о Боге", который вы завели, почти гарантированно закончится конфликтом, а то и грызней. Недаром светский этикет считает темы религии запретными в обществе. Люди, котонрые хотят об этом говорить серьезно и вдумчиво, ищут соответствующих собеседников "в концентрате", а не тех, кто "сконцентрирован" именно чтобы поговорить о ботинках 01.12.2012 19:54:25, Унтолюб (в системе - Untolub)
Паралоновая котлета
это верно, религия и политика для меня запретные темы в большом обществе, ибо неминуемо это ведет к конфликту) тем более в инете)
в небольшой компашке, я с удовольствием могу поговорить об этом, даже при наличии совершенно разных взглядов.
01.12.2012 19:59:20, Паралоновая котлета
Худыш и Ко
Вот я неправильно тему начала просто. Сейчас еще разок попробуем 01.12.2012 19:58:12, Худыш и Ко
Лиса Патрикеевна
+1000 01.12.2012 19:56:47, Лиса Патрикеевна
Все будет ХОРОШО! Надо просто верить! 01.12.2012 19:31:17, Jess (в системе Tanka99)
[пусто] 01.12.2012 19:24:11
Паралоновая котлета
нет канешн, не одной, странности да.
но с другой стороны человек пережил большое потрясение и вполне нормально, что ее сознание перевернулось, заново оценивает жизнь.
ну вот ее прет кричать от радости и показать свое новое видение мира, пусть радуется, пусть делится,никаких границ она не нарушает)
тут у половины свои странности)

з.ы. но я за автора все равно волнуюсь, главное мозги на месте удержать и здоровья ей побольше крепчайшего!
01.12.2012 19:45:38, Паралоновая котлета
Gorlenka
+1000 01.12.2012 19:57:33, Gorlenka
Худыш и Ко
Вы в бога верите?
А чем странные? Вот сижу в больнице и есть время разобраться в себе.
Подруга приносит икону, все молятся за меня, некоторые спрашивают, хожу и я в Храм. А я НЕ Хожу, понимаю, что для общения с богом, мне храм не нужен.... А почему, не понимаю. Начинаю разбираться, так как времени вагон и понимаю, что вспоминается красивейший Храм в киеве и жирный представитель церкви. И именно это мне мешает зайти в храм.
01.12.2012 19:45:34, Худыш и Ко
buslik (в системе gvv9)
значит время еще не пришло ваше туда идти, я видела такие храмы, вам надо ехать в другие города, Углич, Кострома и так далее, там чувствуется он(нет там жирных и так далее), здесь в Москве этого давно нет, да простят меня здесь.Я вас понимаю... вам надо многое подумать, но самой, слушайте свой голос.Про отторжение близких понимаю, прошла через это, просто должно пройти время и много времени это так быстро не проходит( Если что пишите на подник. 01.12.2012 20:20:25, buslik (в системе gvv9)
МОТТИ льда
вот теперь стало яснее. 01.12.2012 19:50:24, МОТТИ льда
Gorlenka
Девчонки, давайте хотя бы терпимее будем? 01.12.2012 19:40:06, Gorlenka
MacJluHka
что-то я тоже стала замечать это за последнее время... 01.12.2012 19:33:26, MacJluHka
FLY
похоже ситуация действительно серьезная... грустно очень 01.12.2012 19:30:09, FLY
Строптивая Ира
Что за глас? Мы тут, мы рядом... 01.12.2012 19:23:02, Строптивая Ира
Худыш и Ко
Так я поняла это для себя

1. Возлюби господа
2. Возлюби ближнего
3. Не обращайся к богу по пустякам, а только если проблема сложная
4. Не работай в воскресенье
5. Почитай отца и мать
6. Не разбивай чужую семью, не желай того, что есть у друга
7. Не убей
8. Не укради
9. Не имей любовников. Не живи во грехе
Для меня это ответственное СЛОВО перед БОГОМ богом дошли до того что выбрали для себя
10. Не наговаривай
01.12.2012 19:22:26, Худыш и Ко
Худыш и Ко
Вы верующий человек? Ходите в церковь? Не ходите, почему?
Я не ходила, хотя сотни раз слышала, что сделать это надо. Надо, а зачем. Если я знаю законы и выполняю их, зачем мне ПОСРЕДНИК, между мной и богом?
Обычно, в церковь людей приводит беда, своя или близких и они потом, больше других настаивают, что сделать это надо. Меньше, но все равно настойчиво толкают нас неудачники или люди у которых что-то не получается или они чего-то боятся.
молитва, проповедь и прочее, это уже следующая стадия познания. Толстенные книги, Новый завет и прочее, читать пока не надо. Если Вы готовы будете выполнять эти, то поймете, нужны ли Вам следующие. А вас научили, что надо прочесть всё и Вы просто не разобрались и сделали не правильные выводы. НО! В церкви есть УЧИТЕЛЯ , это те люди, которые должны Вас научить понять все как в школе, но это плохие учителя, которые ничему Вас не научили, так как пришли не на своё место и делают свою работу не от души, по незнанию ведя Вас не тем путем.
ВЫВОДЫ:
Вы просто ходите в храм и при этом общаетесь там только с Богом- ХОДИТЕ!
Если там Вам хорошо и Вы чувствуете это блаженство- значит именно там оно обозначено для Вас БОГОМ. Соблюдайте посты и заветы, молитесь и делайте все то, что Вы делали для себя общаясь с богом. Тогда Вам надо просто знать 10 законов, научится их выполнять и тогда Ваша жизнь станет прекрасной.
Вы ходите в храм у Вас есть духовник? Если Вы знаете 10 заповедей и с них началось Ваше обучение, это ХОРОШИЙ УЧИТЕСЬ.
Он или Вы сами знаете понимаете и выполняете эти 10 законов:.
ЗАГАДАЙТЕ СВОЁ САМОЕ СМЕЛОЕ ЖЕЛАНИЕ, котрое Вам кажется НЕ ВЫПОЛНИМЫМ в этот Новый 2013 год!
01.12.2012 19:30:56, Худыш и Ко
Худыш и Ко
Если Вы ходите только что бы Вам отпустили грехи, это не свещенник, а ПОСРЕДНИК, который жирует за Вас счет, и чем больше Вы себе позволите, тем толще будет его сума.
ЭТО УЖЕ ПОНЯТНЕЕ?

Мы истребили этого ПОСРЕДНИКА в наших СП
Почему не можем истребить в наших отношениях с богом?
01.12.2012 19:37:37, Худыш и Ко
О чем ВЫ??? Если о церкви, как о посреднике, то я уже 2 года, как истребила для себя этого посредника, мне для общения с БОГОМ посредники не нужны, для этого есть РОД.
ПЫ СЫ: Мне стало значительно легче, с того момента, как я полностью отключилась от церковного эгрегора.
01.12.2012 19:45:46, Jess (в системе Tanka99)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!