Раздел: Просто поделиться

В блог Подписаться на Дзен!

Ночью - собираю встречу на Тулу :)

***

В НОВОМ ГОДУ ХОЧУ ТОЛСТЫЙ КОШЕЛЕК И ТОНКУЮ ТАЛИЮ!!! ГОСПОДИ-И-И!!! ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕПУТАЙ!!!

***

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!!

***

Жена и муж в ссоре. Обмениваются записками. "Разбуди меня в 7:30", - пишет муж. На следующий день просыпается в 9:00, жены нет дома, на столе записка: "Вставай, уже без двадцати восемь".

***

Зимний вариант игры "напёрстки": УГАДАЙ,ПОД КАКИМ СУГРОБОМ ТВОЯ МАШИНА!

***

Купила лекарство. Читаю: побочные эффекты - сонливость, боль в глазах, шум в ушах, нервозность, бессонница, судороги, сухость во рту, рвота, депрессия, гастрит, диарея, запор, мигрень... Сижу думаю - может фиг с ним, с насморком то ...

***

- Я своей возлюбленной, на Рождество, подарок под ёлкой оставил. - Обрадовалась? - Ещё нет. Ищет. Лес большой, ёлок много...

***
— А как будет правильно: поехать отдыхать «на Украину или в Украину?»… — Правильно будет — в Швейцарию...

***

Жена: - Милый прости, я вчера тебя обидела. Две бутылочки пива загладят мою вину? Муж: - Ящик водки! Жена: - Ух ты, ты посмотри какой ранимый!

***

Покупатель,недовольный качеством навоза,так и не смог подобрать эпитета,чтобы охарактеризовать товар.

***

-Дорогая,что подарить тебе на Новый год? - Ой,милый,ну я даже не знаю...-Хорошо,даю тебе еще год на размышления.

***

- Не уходи!!! ..... Кричала она, в отчаянии ломая руки....Но он так и ушёл... со сломанными руками.

***

Пошла свет на кухне выключить... вернулась с двумя котлетами... пить хочу, боюсь возвращаться..

***

Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

***

МУЖИК ЖЕНИЛСЯ И УЕХАЛ В АФРИКУ. ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПИШЕТ: МАМА, У НАС РОДИЛСЯ СЫН, У ТАНИ НЕТ МОЛОКА КОРМИТ ЕГО НЕГРИТЯНКА И ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ РЕБЁНОК ПОЧЕРНЕЛ! МАТЬ ПИШЕТ: ВАСЯ, У МЕНЯ 5 СЫНОВЕЙ, МОЛОКА ТОЖЕ НЕ БЫЛО, КОРМИЛА КОРОВА, НО РОГА ВЫРОСЛИ ТОЛЬКО У ТЕБЯ.

***

Приходила подруга в гости,сказала:"Не грусти,сейчас спою..."И ведь СПОИЛА,зараза!

***

Кажется, я знаю, почему Наполеон, спавший 4 часа в сутки, был странным, агрессивным и стремился всех убивать.

***

-Мне кажется,я,наконец,достиг финансовой стабильности. -И в чём это выражается? -В том,что денег не было,нет,и,похоже,уже не будет.

***

- Чего унылая такая? - Да, чуть ребенку утренник не сорвала... - Каким образом? - Накануне позвонила воспитательница, велела всем родителям быть в масках... - И что? Они же ведь в каждой аптеке. - Вот все такие умные! Одна я, как дура: в маске зайчика!

***

Я снова в режиме"НИЧЕГО НЕ УСПЕВАЮ" и "БЕЗУМНО ХОЧУ СПАТЬ".

***

Решила стать жаворонком и встала пораньше...Теперь я ЗЛАЯ НЕВЫСПАВШАЯСЯ СОВА!

***

Я не ленивая,я ЭНЕРГОСБЕРЕГАЮЩАЯ!

***

ПОДЗАТЫЛЬНИК - способ передачи информации от одного поколения другому.

***

Зарплата в последнее время всё чаще напоминает сдачу.
01.12.2012 03:04:10,

13 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

Oleano
Хорошая подборка:)))) 01.12.2012 13:34:23, Oleano
_Мушка_
отлично! 01.12.2012 12:48:58, _Мушка_
Мадо (Робкая)
))))Вот оно что! Я достигла финансовой стабильности! 01.12.2012 12:27:58, Мадо (Робкая)
FLY
Про подругу и злую сову - баллов!)) 01.12.2012 11:01:17, FLY
здорово!!! 01.12.2012 10:49:00, Sвета
llys
:))) 01.12.2012 09:43:30, llys
Анюта-я-тута
:))))) 01.12.2012 07:57:04, Анюта-я-тута
РузанА
Спасибо!:))) 01.12.2012 03:55:41, РузанА
Привет! Ты не знаешь, надолго сис упал? Обычно я успевала до четырех, а тут не успела( Спасть или ждать? 01.12.2012 04:06:18, Rijaya
РузанА
Привет! через мин 30 все уже будет работать:)пойдем чаю попьем;) 01.12.2012 04:08:37, РузанА
Пойдем;) 01.12.2012 04:10:23, Rijaya
Успели собрать?

Хоть посмеялась, пока шыстема упала.
01.12.2012 03:53:50, Rijaya
4-27 система снова работает :))) Пошла,дособираю ... Да и спать пора бы :) 01.12.2012 04:24:15, Alena255


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!