Раздел: Обсуждение СП-товаров

В блог Подписаться на Дзен!
anchutka

дутики от Дашиной:)

Девочки, у кого они есть? Кто уже носил и что скажет, не хочу Таню лишними вопросами забрасывать:) скоро суббота:)
Они на какую погоду рассчитаны? ПРомокают?
29.11.2012 16:20:10,

12 комментариев

Вы не авторизованы. Для отправки сообщения необходимо авторизоваться.

вот те, которые дешевые - они от хомшуз, на сайте их нет, но я их упросила для меня сделать привоз (меня потрясло, что денег с меня они за это не взяли ни копейки, хотя выступали как посредники), выглядят они прикольно, как будут носиться за такие деньги - не поручусь, честно, просто мне понравились, решила хапнуть......
Те, которые за 750 - дримфит, ОНИ КЛЕВЫЕ!!! носятся, просто неубиваемые, но начальник фирмы бестолковый и придут они только в декабре, но они классные, я в них всю зиму....
Первые по размерности: те, которые на шнурках спереди - они другой маркировки, чем остальные, я их мерила, на мой широкий и подъемный 36 - 37 велик, думаю, в размер....А вот в те, которые на молнии с утяжкой сзади я в 36 не влезла, так как там молния закрытая (что кстати здорово, так как снег попадать не будет и теплее, то есть там в области молнии - ткань), я в них не влезла, так как у меня икра 42см (редко кто такую отращивает)...По подъему не пролезла, попробовала приложить сверху к ноге (на одной ноге в гараже), может маломерят на полразмера - пока не знаю.....
29.11.2012 17:10:14, Дашина:))
а не распродажные-как с размерностью?На ногу 25,3 брать 40 или 41???спасибо 29.11.2012 21:23:49, Тагира
anchutka
Вот спасибо, Танюш:) 29.11.2012 17:35:48, anchutka
Innulik
какие интересуют? Распродажные или которые были в прошлом году? Если те, которые в прошлом, то относила всю зиму, ногам было тепло всегда,не промокали. И самое главное, остались в прекрасном состоянии) 29.11.2012 16:43:16, Innulik
да, они клевые, я их всем рекламирую, про распродажу не так уверена, пока сама не поношу 29.11.2012 17:11:01, Дашина:))
anchutka
здорово, Инна, спасибо, а распродажные? Они другой фирмы? 29.11.2012 16:53:47, anchutka
Innulik
я честно говоря, даже не знаю... 29.11.2012 16:55:44, Innulik
В моей теме ниже Дашина огорчила вновь записавшихся, что скорее всего выкупа второго не будет, только одна разовая акция. 29.11.2012 16:41:54, Атом
anchutka
:( жаль 29.11.2012 16:54:33, anchutka
anchutka
Танюшка, привет:) Тебя видно в топе Марфуты, иди скорее сюда!!!! Мы без тебя в дутиках запутались:))) 29.11.2012 16:32:51, anchutka
я вот не поняла, распродажные дутики по 350 той же фирмы, что и те, которые не распродажные? в том году выкупались, кажется, другие, которые по обычной цене, они другие.
Я вот брала дешевые дутики у Lo, те прекрасно меня грели всю зиму и не промокали, но вот в области пятки быстро потрепались и драли носки прям каждую носку, а так как новые стоят
Теперь записалась на дутики у Дашиной, жду выкупа, не распродажные
29.11.2012 16:27:06, lvitsa
anchutka
а я не распродажных не видела чего-то? Так они разной фирмы? Е-мое, сейчас запутаюсь в дутиках:))) 29.11.2012 16:31:40, anchutka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!